Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 января 2019 (18:07)

Galaxyalex, зачем? получить ответы на свои вопросы. а вот зачем вы, взрослый человек, пишите оскорбления, по сути, ребенку? Я вам ничего не сказала, что бы вы меня оскорбляли.

А где оскорбления та?

Вам что-то не нравится? могу вас забанить чтоб легче стало и не нужно тут будет ничего ни читать ни писать

И да, девочка, вы не перепутали часом форум для взрослых людей и платный салон магических услуг для девчушечек ?


Европа будет Свободной!!!
saddnestsmil
e
     4 января 2019 (18:18)

Я обратилась на этот форум за помощью, а не чтоб писали не по теме. К чему меня банить то? Да и за что? Вы начали, а не я.

Давайте прекратим дискуссию ? Я поняла вашу позицию. И сама я уже ответы на свои вопросы получила. Вам я ничего плохого, так сказать, не сделала. Окей?

Galaxyalex
     4 января 2019 (18:26)

Я обратилась на этот форум за помощью, а не чтоб писали не по теме.

Вот я чувствую что вы перепутали... Это форум, девочка.. По идеи подобную вам тему удаляют тут же...но я оставил, надеясь на адекватное обсуждение

Вам я ничего плохого, так сказать, не сделала. Окей?
Да мне и нельзя сделать ничего плохого.. я тут Модератор: слежу за порядком

Да и на будушее: научитесь не брать все на свой счет... Тоже будем считать - мой совет - подарком новогодним


Европа будет Свободной!!!
saddnestsmil
e
     4 января 2019 (18:31)

Galaxyalex, я понимаю уже, я не знала, куда писать по поводу своей карты, написала сюда. Сейчас немного посмотрела, поняла, что тут больше обсуждения не по чьим-то картам, а по темам. Моя ошибка. Но меня можно понять, я не разбираюсь в этом всем. Даже не думала, что столько людей откликнется. Ответы на свои вопросы я уже получила.

Не могли бы вы, пожалуйста, удалить мою тему?

Galaxyalex
     4 января 2019 (18:37)

По просьбе участников тема не удаляется... Не переживайте через пару дней вряд ли кто в неё уже отпишет и она уйдет в архив


Европа будет Свободной!!!
saddnestsmil
e
     4 января 2019 (18:44)

Galaxyalex, поняла, спасибо

absel
     4 января 2019 (20:34)

.

Lelya
Леля
     5 января 2019 (18:24)

у вас восходящий южный узел в соединении с плохой звездой Акумен.

и соединение лилит с селеной.

вы не отличаете хорошее от плохого. страшное от фантазий.

это у вас плохо в натале

вывод - все ваши страхи не имеют под собой почвы и основаны на тревожности. делайте это-то с этим. так как ранней смерти в гороскопе нет.

стелиум в 12 доме делает вас, наоборот, двужильной. если победите свою тревожность и сместите внимание с себя любимой вовне, т.е. уберете эгоцентризм, вы будете успешным человеком, так как у вас хороший стеллиум в 12 доме (когда-нибудь, лет через 20 вы поймете чем он хорош ) и сильный юпитер с очень хорошей звездой Сириус

saddnestsmil
e
     5 января 2019 (20:01)

Lelya, спасибо. А Акумен сильно влияет на события?

Lelya
Леля
     5 января 2019 (21:02)

нет. он вас пугает только

он способствует тому, что вы упиваетесь чувством страха. и много времени в таком состоянии проводите. страх на пустом месте.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере