Форум на ОКУЛУС

Тема 38319, сообщений: 178

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     3 января 2019 (01:15)

При таком положении Меркурий можно предполагать наличие проблем психологического характера. И да, в Иваново есть указания на преждевременную смерть от болезни. Нужно просто переехать, чтобы нивелировать риски.

это ненормальные люди- которые пишут такое ) Это у них психологические проблемы !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     3 января 2019 (01:16)

первый раз пишу на форумах, не понимаю, нормально ли когда все резко перестают отвечать? это значит, что плохое увидели, как я понимаю.

это значит , что вас попреметили в потенциальные клиенты И хотят $$$ и чем больше будет вопросов - тем лучше .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:20)

astrofox98, на самом важном для меня вопросе замолчали, кстати. Очень приятно, особенно когда ты весь тревожишься по этому поводу.

astrofox98
     3 января 2019 (01:20)

не только к марсу, но и к урану. а управитель

а у меня в точном с Плутом Луна , а он управител 10-ого и Уран в 8-ом , а Марс в точном с Хироном . Не буду ж я все писать. Поищите в карте позитива. Можно на сайте Шестопалова. Нормально там народ поработал с формулами. У меня много сходится и там же увидете ваши прогресии, дирекции и т.д Прогнозы НЕ делаются только по транзитам. Есть вещи более важные

https://vgoroskope.ru/


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:24)

astrofox98, спасибо за поддержку

astrofox98
     3 января 2019 (01:34)

У вас 3 планеты в середине знака в 12 дома- а это значит, что сейчас все они в первом в прогрессиях И более того это Плутон- который будет работать с вашей популярностью , Солнце- которое будет делать ваше : *Я* и Меркурий- для которого первый дом вообще самое лучшее mесто в гороскопе. Мало того , что Вы будете замечательно выглядеть все последуюшие 30 лет- Вы еще и будете прекрасно говорить, писать и преуспевать в коммуникациях. Южный узел в первом говорит о том, что у вас мощные наработки из прошлой жизни и мудрости вам не занимать. Нептун в Водолее - экзальтация! Вы творческий человек ! И мало того, что вас рецепции по управлению Юпитер- Солнце-Луна - у Вас еще и Юпитер в точном с Сириусом в знаке своей экзальтации . Одно это является мощным указанием не толко на выделенность из толпы и на успех , но и на долголетие ! Дерзайте дальше сами. А лучше вообще забудьте про гороскоп- и просто стройте планы и их реализовывайте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:38)

Ой, спасибо большое, но почему вы говорите, что меркурий в 1, он же в 12 доме?

astrofox98
     3 января 2019 (01:41)

Вам лет сколько 17 ? Они у вас все три в 15-16 градусах. 1 градус=1 год. Получается они все сейчас в первом доме или на АС- надо смотреть прогресии и дирекции. Посидите на том сайте , который я вам скинула. Там можно разобраться .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:44)

astrofox98, да, 17, спасибо большое, а с мамой ничего страшного не видите?

saddnestsmil
e
     3 января 2019 (01:49)

Не подскажите, на этом сайте можно закрывать тему? Что бы я потом не нервничала, мол вдруг напишут внезапно что-то плохое. Имею ввиду, закрыть сообщения, или в целом удалить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере