Форум на ОКУЛУС

Тема 38322, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     5 января 2019 (14:08)

Доброго вечера

Возможно ли вообще по своей воле распроститься с человеком с ?

Ощущение, что открыла Ящик Пандоры!

Сейчас около меня двое молодых мужчин с в натале. Один хлеще другого. И ещё один с натальным , который взломал все мои телефоны и предпринимает попытки выяснений кто кому кем приходится с одним из обладателей . Я на сколько смогла самоустранилась, сказала разбирайтесь сами! Ну должно же их меньше стать естественный отбор какой- то что ли.

Самый лёгкий вариант из этих трех людей тот, который под новый год завалился ко мне домой, устраивал мне постоянный разбор полётов, полторы недели как на скамье подсудимых, безвылазно дома, выйти на улицу путем драки! Сказала чтоб уезжал или выпровожу с милицией.

Ничего не говорю, сама лезу, в смысле ну очень интересно. Посмотрю в карту и думаю, ну нее, не может быть этот человек такой спокойный, даже флегматичный я бы сказала. И общаюсь. А потом..

Ну а как сказать "давай пока"!?

Всех с Новым!

zvezdny
     5 января 2019 (16:20)

анюта1, свою натальную карту прикрепите. Значит, у вас такой 7 дом, раз плутонианцев притягиваете. Возможно, Десц в , в 7 или в аспекте с управителем и брачными сигнификаторами.

Seide
     7 января 2019 (01:22)

У меня были случаи, когда не было никакого и мужчину все равно было не отвадить. Такова мужская природа, когда его не хотят, он прилипает как банный лист.

Milasha
Милана
     7 января 2019 (07:55)

Посмотрите ещё на всякий случай, не поражена ли у них . И не в напряженном ли аспекте с залипающим ?

zvezdny
     7 января 2019 (10:41)

Женская природа такая же) Женщины как мороженое, сначала они холодны, потом они тают в руках, а потом прилипают)) Отделаться от некоторых одержимых особей, частенько, бывает трудно..

Milasha
Милана
     7 января 2019 (11:02)

Да, да, я и говорю о "женской природе" - и . Стоит ли отказывать страдающему в удовлетворении - философский вопрос значит человеку это нравится.

анюта1
     7 января 2019 (12:06)

Доброго дня

7 дом, раз плутонианцев притягиваете

нет, ничего такого. Я больше под влиянием ( АСЦ).

У этих товарищей , что интересно, нет слишком напряженных

у одного ни одного или чего-либо с , наоборот все в секстилях и тринах , смотреть приятно. Солнце кстати тоже без напрягов. Но нептун таки венера и .

У второго + , ну тут фиксация надолго и в какой-то мере даже навсегда+ . Луна без особых напрягов. Его Луна попадает в мой 4й д., вот он за меня хоть по миру пойдет , но и он же со мной постоянно борется, морально , психологически больше. Так и орет, что сил у него немерено и он всех их положит, а я сижу, смотрю на него и думаю, вот он ведь со мной как с врагом..

У третьего , , в этом же знаке и , а это значит в моем 1д. У него весь гороскоп почти секстильный. Скорее хочу завершить с ним кое-что начатое и исчезнуть, на что он спрашивает "Уверенна?". Нет не уверена, стараюсь без резких движений.

Нагрузки им всем в жизни мало, вот что я понимаю.

В у меня только и

Milasha
Милана
     7 января 2019 (13:05)

да, аспект и у таких страдальцев есть. Только я встречала , причем у обоих - упр-ль Асц. Надо же с таким аспектом и быть такими задротами. Ну не обидно разве Сильно видимо сказалось на Эго поражение от

Venena
     7 января 2019 (14:26)

«Около меня 2ое (трое? Четверо?) молодых мужчин»

«Не уверена»

«Самоустранилась»

«Без резких движений»

«Полторы недели безвылазно - сказала, чтоб уезжал»

А вот на пустом месте прям разборки устраивает ))

Вы явно наслаждаетесь подобными переливаниями эмоций, тем самым провоцируете обладателей этого аспекта на подобные его низменные проявления и не даёте оторваться.

Поставьте точку уже, сделайте приятное не то, чтобы прям себе, но им.

Я с таким аспектом лет 5 прожила в подобном режиме, пока не поняла, что 1) мной просто питаются и 2)это не мои люди, раз их образ жизни, привычки, поведение провоцирует меня на выяснение кто-кому-кем приходится и дешевые манипуляции. Тьфу. Попросила всех любителей Санта-Барбары (в т.ч.подруг таких) из своей жизни и уже много лет мои работают на другое. Вот недавно ещё и от работы избавилась, где вынуждена была это соединение опять же «низко» использовать. Очень хорошо дышится теперь, а главное - продуктивность повысилась

Скорпион и Плутон - это о глубине и уважительном к чувствам другого интенсивном взаимодействии. Если вы не способны на глубину и уважение чужих чувств - уступите место тому, кто способен. Вы же просто не подходите друг другу.

анюта1
     7 января 2019 (14:48)

Дак и я прошу их "выйти". Да их использовать в каких-то своих целях себе дороже.

Как я их использую? Открываю дверь 26 декабря в 7 утра, он стоит. Никакие намеки, не говоря уж чтобы напрямую не давала чтобы он приезжал через 2500 км. На звонки и смс не отвечала, все номера в стОпе, но прорывается иногда

с новых. В такие моменты прорывов тренирую- не приезжай, не приезжай, разные мы, не сможем вместе сосуществовать. И не нужна его глубина, о чем прямо говорю.

Уехал только от угроз , что его выпроводит полиция, хотя мне как человеку с это не так уж легко дается. Уехал, но обещал вернуться. Хочет поселиться жить в одном со мной городе. Перемещаться по стране ведь не запретишь.

У другого моя машина стоит. Не собиралась я никак его эксплуатировать, попала в сложную ситуацию и его мне послал знакомый на выручку, за что им обоим спасибо. Обещал к нг вернуть, не вернул. Ну там с объяснениями конечно. Куда мне тут его послать и самоустраниться?! ССориться? Дак не хочется ссориться, хочется по-доброму, по-спокойному.

Я одно знаю, сил у этих людей очень много и потому слышать "я ничего не могу с собой поделать"..ну это точно не их слова и фразы, не их и не для них. Не хотят просто.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере