Форум на ОКУЛУС

Тема 38323, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 января 2019 (21:43)

Ну когда перешла в и встала на мой в шахте (у 5,6,7) почувствовала, что мне надоело сидеть в болотах. Фокус внимания в том, чего хотелось бы от отношений конкретно сменился на собственный комфорт и то, вписывается ли встреченный человек в мою картину мира и образ жизни или нет. Водные плавно сплыли, появились , но сейчас понимаю, что они всем неплохи, но по к нат. Венере напрягают.

Это та самая Венера на нат. Сатурн встала видимо и в квадрат к нат. . И квадрат Юпитеров сейчас, так что терь я имею еще и претензии

Но это уже о другом.

Духи слишком зимние-душные раньше любила, потом надоели, хочется наоборот свежести. Пока у меня компромиссный специевый вариант, который кому-то гвоздикой пахнет, кому-то водными зарослями.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     8 января 2019 (04:38)

Натальная , в прогрессиях было 2 ингрессии, в дирекции пока одна.

Прогрессивная перешла в когда мне было 20 лет. У меня примерно в это время родился ребенок, но ничего особенного из этого времени не помню, в том числе и какой-то смены настроения, привычек. При ингрессии делала к ASC и к натальному . И тут тоже сложно что-то выделить, в натале у широкий с , возможно это как раз проигралось как более редкое посещение вуза ( стоит в 9 доме) из-за нахождения дома с маленьким ребенком ( управляет 5 домом).

Около 45 лет прогрессивная перешла в . Я ждала чуда. Все же в знаке своей силы, да и к тому же натальному был . Однако, никаких событий ни внутренних, ни внешних, не происходило: я не стала более женственной, мягкой; не полюбила другие цвета, косметику, запахи; не стала заниматься никаким творчеством. Предполагаю, что все же какие-то внутренние изменения должны случаться, но они не всегда заметны (очевидны). Наверняка все зависит от того, где находится и чем управляет. Я вот хорошо ощущаю ингрессии , в натале он в и в 10 доме, диспозитор , управителя ASC. Его разворот в ретро, переход во , разворот в директ и возвращение в здорово отметились.

В дирекциях ингрессировала в , когда мне шел 26-й год. Здесь точно так же был к ASC и к . И события тоже были, но это все же дирекции, аспект дирекционной планеты к углам зачастую дает события, особенно если есть подтверждения в другой прогностике. Одно из событий - я подстриглась, были волосы до лопаток, а после похода в парикмахерскую получилось каре.

Aurelia
     8 января 2019 (10:54)

HelenK, , хах! тоже была в жизни кардинальная стрижка , шикарную косу одним махом превратила в ёжик «под мальчика»... после чего отрастила и больше уже никогда не стригла волосы выше лопаток... тогда прогрессивная Венера, вошла в , в шестнадцать лет.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     8 января 2019 (17:11)

В дирекциях ингрессии событий у меня не давали, если только не делали аспект к планете при этом.

В прогрессии ингрессии дают события, если при этом есть значимые аспекты к углам/планетам в дирекции и транзитах/солярах. Если по этой теме все нейтрально, то проигрывается как фон. Так у меня ингрессия пр. в несколько лет назад событий не дала, но я вдруг стала увлекаться кулинарией, чего за мной за все предыдущие годы жизни замечено не было.

Wasilisa
     9 января 2019 (14:04)

События при ингрессии прогрессивной Венеры в Козерог, конечно, имеются. И события именно все по области Венеры: отношения, финансы, личностные ценности, женское здоровье. Конкретные факты. Козерог не увеличивает, это точно. Сужает, утрамбовывает, требует внимания. Что случилось: смерть супруга, большие напряги в материальном плане, проблемы в гинекологии, смена ориентиров ценностей.

Canela
Астро и Таро консультации
     10 января 2019 (09:33)

Julsi

Что-то я отвыкла гадать гипотетически (без карты).

1. И то, и то прогрессии показывают, предвосхищение событий (решения, влияние) тем более.

Зодиакальные дирекции.

Прогрессии смотреть по планетарному смыслу планеты и знаку, дирекции по смыслу И куспиду дома.

Как 12тидомник, сильнее чувствовала ингрессии Прогрессий, кстати очень жестко последние градусы первой смены в юности вместе .

Прогрессия из в - смена увлечения (конец спорту с ингрессией ) и начало учебы. Месяц крутой перестройки метаболизма на момент ингрессии был "в лежку". И я бы сказала, в прямом и астро смысле кардинально по это влияет до сих пор на мно-огие события, в принципе.

А Дирекция выход из - уже закончила универ (короче просто знак проигрался, тем более с дир встали на к3 и , . Можно засчитать, что отпало N подружек/симпатизирующих. Может, имидж стал более комфортным и женственным, но там размазано помню.

Интересно, что с прогрессией на Asc - по внешности, вниманию и количеству поклонников разницы не особо заметила, НО люди вслух, даже не баловавшие родные, чаще стали называть /постулировать как красивую, видимо прочувствовала наконец и привыкла , хотя сама впервые и больше ощутила девичий восторг от себя на пр. логично.

Пережить трансформационное чувство успела с пр. в 5м

Дирекция на Асц была недавно, было и амурное внимание и уход за внешностью - и то, и другое в рамках моего типично/необычного, ну с более яркими впечатлениями.

То есть, у меня прогрессии - мощно, переход качества, гравитация ощущений, перемен.

Дирекция - концентрировано событие.

Ось / - стало серьёзнее /привычнее.

для вообще-то знак родственной стихии земли и триплицитета, может быть удобно. Классика, дорогие вещи, дом, брачное событие в семье... Тут зависит от вашего vs .

Прогрессия - крутые перемены. По всему, куспидам натала явно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере