Форум на ОКУЛУС

Тема 38326, сообщений: 4

Автор Сообщение
AlexSal
     8 января 2019 (16:55)

Всем большой привет

Читала много информации о том, как реализуется жизнь человека при положении управителя асцедента в знаках изгнания или падения. Часто пишется, что если так обстоит ситуация с управителем гороскопа, то человеку придётся прилагать по жизни множество усилий, чтобы добиться чего-то, жизнь не будет преподносить подарки «на блюдечке» (ещё и при неблагоприятной аспектации). Сам человек не обладает сильной волей.

Что вы думаете по этому поводу? Правда ли это или все-таки встречались натальные карты людей, которые противоречили данной характеристике? Будет очень интересно узнать)

astrola
     9 января 2019 (04:45)

падение-изгнание управителя асц это ощущение своей неполноценности, несправедливости, неудачливости.

Но это же только один фактор в гороскопе. На сколько он повлияет на жизнь вцелом судить без карты ...

https://olga-astrolog.com/
Vio
     9 января 2019 (22:01)

Управитель асц и солнца - луна в козероге, да еще и в 8 доме. уж чего нет, так это ощущения неполноценности. Несправедливость, неудачливость - не более чем у других. С волей все в порядке, есть.

Но у меня солнце в первом доме, так что надо смотреть карту целиком, это правда.

Matar
     10 января 2019 (12:16)

У1 и У10 , гармоничный, одна из планет бисекстиля, стоит в 7-м доме.

Часто пишется, что если так обстоит ситуация с управителем гороскопа, то человеку придётся прилагать по жизни множество усилий, чтобы добиться чего-то, жизнь не будет преподносить подарки «на блюдечке»

Считаю себя довольно удачливым человеком: иной раз послушаю, как другие живут, и волосы дыбом Как-то само все складывается довольно благоприятно: и с учебой, и с работой, и с браком, и с другими аспектами бытия.

Сам человек не обладает сильной волей.

К счастью или к сожалению, пока не сталкивалась с ситуациями, где надо было бы вот прям волевое, жизнеопределяющее решение принимать (как мне кажется; всегда все происходит очень гладко или само собой). Думаю, по головам бы не пошла. На бытовом уровне дисциплина и ответственность присутствуют (сильный ).


Life is the best teacher

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере