Форум на ОКУЛУС

Тема 38328, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
юлианна
     10 января 2019 (15:55)

вы имеете ввиду что бесполезно прорабатывать в натале какие то проблемы? вообще хотела узнать внутреннее равновесие как наладить? куда внимание направить о чем думать что осознавать...направление поймать так сказать)))венера луна важное взаимодействие как мне кажется

совет про то что изучить про тригон венера луна мне очень отозвался.... почитаю потом понаблюдаю как получается, это же нужны ситуации какие то для проверки или отношения например нужны..а так трудно проверить

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     10 января 2019 (15:58)

Анатолий, как можно проработать аспект? Аспект это черта характера.

zvezdny,я не знаю сколько Вам лет, поэтому не воспринимайте мои следующие слова как старческое назидание или, наоборот, не корректность. К концу жизни люди, проживающие в длительном браке, становятся похожи друг на друга, хотя по молодости они могут иметь противоположный характер. Также ближе к старости овны уже не те овны, а раки не те раки, которыми они были в детстве и молодости. Так что все прорабатывается, лишь бы было желание и потребность это делать. Хотя любители постоянно наступать на одни и те же грабли ходя по кругу тоже есть, я даже думаю, что их большинство.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
юлианна
     10 января 2019 (15:59)

если мужчины неактивны, то вы пытаетесь строить отношения с теми, кому не нравитесь. ищите тех, с кем будет взаимность, не давите на мужчин, не активничайте. натал у вас нормальный. бывает 7 дом похуже

они все не активны..не могу же всем не нравится..и за чем со мной гулять 2 месяца если я не нравлюсь?))) а движений ни каких не предложений ни чего два три месяца общения и все сходит на нет..остаемся друзьями типо..можем потом общаться как ни в чем не бывало... я не давлю в начале вообще...в браке да..давила на мужа..но он не был против.. хотя странно его плутон в квадрате на моем солнце и меркурии а командовала парадом всегда я.. его давления вообще не чувствовала

Lelya
Леля
     10 января 2019 (16:33)

если все неактивны, то вы встречаетесь с мужчинами, на которых вы вешаетесь, они от вас сбегают.

тут у вас проблемы психологического плана, а не астрологического

читайте психолога evo_lutio, она описывает проблемы активных женщин, которые никому не нравятся, и что с этим делать, как наладить личную жизнь. дает теорию и на практике в письмах к ней в жж разбирает все.

astrola
     10 января 2019 (17:39)

5 лет не диагноз. Просто нет благоприятной прогнозтики. А может еще и неблагоприятная есть.

Было же 2 брака, значит уже не безбрачие.

https://olga-astrolog.com/
Ariete
     10 января 2019 (20:57)

тут у вас проблемы психологического плана, а не астрологического

Тоже подумалось, что автор не там помощи ищет. Проблемы в душе не астрологи лечат. И бесплатные лекции читать не стоит. Вокруг столько людей, которые знают, как нам жить.

Я бы просто сделала паузу в поисках, занялась собой, детьми, домом. В отпуск бы съездила, с родителями больше времени проводила и с подругами. Просто стала бы интересной самой себе, а не кому-то. И тогда пройдет время, и голова придет в равновесие.

По дирекциям ничего не скажу, чтобы человек не ждал и не засекал время. Чем больше читаю, тем больше вижу в этом тревожности и подгадывания ситуации. Пускай все само идет. От судьбы не уйти. Удачи!


не астролог
юлианна
     11 января 2019 (11:23)

если все неактивны, то вы встречаетесь с мужчинами, на которых вы вешаетесь, они от вас сбегают.

тут у вас проблемы психологического плана, а не астрологического

читайте психолога evo_lutio, она описывает проблемы активных женщин, которые никому не нравятся, и что с этим делать, как наладить личную жизнь. дает теорию и на практике в письмах к ней в жж разбирает все.

от куда такой вывод интересно? ни разу в жизни не бегала и не вешалась на мужчину... напротив пассивная позиция.. от куда вы вывод такой сделали?

юлианна
     11 января 2019 (11:30)

тут у вас проблемы психологического плана, а не астрологического

Тоже подумалось, что автор не там помощи ищет. Проблемы в душе не астрологи лечат. И бесплатные лекции читать не стоит. Вокруг столько людей, которые знают, как нам жить.

Я бы просто сделала паузу в поисках, занялась собой, детьми, домом. В отпуск бы съездила, с родителями больше времени проводила и с подругами. Просто стала бы интересной самой себе, а не кому-то. И тогда пройдет время, и голова придет в равновесие.

По дирекциям ничего не скажу, чтобы человек не ждал и не засекал время. Чем больше читаю, тем больше вижу в этом тревожности и подгадывания ситуации. Пускай все само идет. От судьбы не уйти. Удачи!

Спасибо за отзыв! но не пойму от куда вы берете это?)))) что я не путешествую и детьми не занимаюсь и с родителями какие отношения..и что я прям в поиске и только в поиске мужчины))) у психолога я была и все что надо уже сделано... просто как дополнение пытаюсь через астрологию еще какие то вещи найти и проработать)) мне с собой не скучно) занимаюсь и танцами и пением и читаю много и одна быть люблю))) и подруг много) и ребенком занимаюсь... и работа есть и хобби)) все хорошо.. вопрос есть ли шанс .....если в гороскопе столько указаний на разрыв отношений позволят мне быть в отношениях долго и счастливо) отсутствия внимания мужчин совсем нет... астрологический момент..а психологических страшных комплексов нет ..как у всех наверное есть какие то сомнения... но я себе нравлюсь и другим тоже и как человек и внешне)) придумывать что у кого то в голове и в жизни просто из вопроса как бы не стоит))

Ariete
     11 января 2019 (11:52)

Если все так классно и все хорошо, что вы тут ищете? Вам дирекции посмотреть и зазомбировать - когда и что возможно в личной жизни?Зачем что-то прорабатывать в себе, если вы собой довольны?

У7 дома хороший, в доме своей радости в денежном знаке.

Стеллиум в 11 - тяга к независимости и самостоятельности, преоритет на дружбе, а не на партнерстве.

А шанс есть всегда. Надежда умирает последней.


не астролог
Медуница
     11 января 2019 (14:16)

ноль активности у мужчин

да и со мной что то не в порядке

Да все с вами нормально. Просто вы живете в стране (постсовке), где мужчины не ценят женщин - не умеют, не приучены, и незачем ("баб полно, один не останусь").

То, что наши мужчины не умеют ценить женщин, понимаешь, только когда знакомишься с западными мужчинами - это небо и земля.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере