Форум на ОКУЛУС

Тема 38328, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 января 2019 (15:18)

Может пускай мужчины уже себя в руки берут?

У них нет и не может быть выгоды: семья нужна только женщине, пусть и тащит


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     13 января 2019 (16:32)

семья нужна только женщине,

В силу вашей сексуальной ориентации, вы не тот контингент мужчин, мнение которых по данному вопросу интересно.


не астролог
monmodo
     13 января 2019 (16:52)

Apri

Спасибо. Но пришла я к этому через тотальное разрушение своих иллюзий. А это очень больно. Но если принять, приходит исцеление)

Ariete

А он тоже работает. И если хочешь семью полноценную, то только совместными усилиями, это труд, ежедневный. Тебе никто ничего не должен. Мы всё требуем, и не замечаем совсем хорошего, обесцениваем партнёра , и это относится к обоим полам.

И муж у меня не придаток к дивану. Он работает, хорошо зарабатывает, решает глобальные вопросы, покупка жилья, машины, обеспечение "подушки безопасности" , только если хочешь иметь рядом сильного мужчину, придётся быть слабой, а это порой очень сложно. В этом беда многих наших женщин, они полностью подавляют инициативу своих сыновей, а потом и мужей, и вот так не имеем Мужчин.

Но мне видимо повезло, рядом со мной есть масса семей с прекрасными мужьями и отцами. Но и женщине там приходится над собой работать, не только требовать от мужчины!

Есть проблема не только в том, что мужчины слабы, но и втом, что у женщин порой или слишком низкая самооценка и она хватает абы кого, или сплошные требования, а с неё взятки гладки)

Galaxyalex
     13 января 2019 (17:07)

В силу вашей сексуальной ориентации, вы не тот контингент мужчин, мнение которых по данному вопросу интересно.

вы не разобрались вообще ни в чем...я тут на форуме эксперт в научной сфере...На личности мы не переходим, если это не требуется темой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 января 2019 (17:10)

Мы же не хотим превратить научный форум в посиделки бабок на лавочках...а если так, то вы должны подходить к теме ответив на вопрос: "Зачем мужчине я? и мои хотелки семьи? отношений? в принципе, что я могу предложить мужчине вообще и в частности?"


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     13 января 2019 (23:21)

когда женщина бежит впереди мужчины, то мужчина, как джентельмен, просто обязан сойти с дистанции

Селянка
астролог
     14 января 2019 (15:41)

Можно иногда брать себя за горло, но всю жизнь так не проживешь. Да и зачем? Это не жизнь, а пытка.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     14 января 2019 (18:09)

Можно иногда брать себя за горло, но всю жизнь так не проживешь. Да и зачем? Это не жизнь, а пытка.

во 2-ая здравая мысль, которую я слышу от вас Селянка, за время моего пристального наблюдения за вами

А когда будет 3-ья, типа: " А нафига тогда вообще эти семейные ценности, если все это сплошь - пытки ? "


Европа будет Свободной!!!
юлианна
     16 января 2019 (08:24)

Сигнификатор 1 брака в - вот и инфантильные мужчины. с и тоже не добавляют активности и предприимчивости. Кстати, возможно вы и сами в душе немного инфантильны, поэтому вам вполне нормальные мужчины могут казаться слишком аморфными.

благодарю! во мне есть да) и я сама не активная совсем с мужчинами

Потому что нет аспектов в прогностике. Нет аспектов-никто не нравится. Поскольку у 7-го дома мало связей с другими домами, то аспекты будут складываться реже чем у других людей.

это ведь временное явление? или приговор мне?

переезд решит наверное проблему? или может быть еще хуже стать если мой стелиум переместится в 12 дом((

как 7 дом подвигать на активность ума не приложу?))))

спасибо вам за отзыв

юлианна
     16 января 2019 (08:28)

Вот это и называется ПРОРАБОТКА. Браво! Человек работает над недостатками-эгоизмом (пораженное во ).

да! браво!

у меня похожая ситуация.муж был тоже не тюфяк...и мама папа далеко были и интернета не было как сейчас полный доступ

но вот я((( меня несло и принесло(

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере