Форум на ОКУЛУС

Тема 38329, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     9 января 2019 (11:07)

Доброго времени суток

Хочу предложить на ваш суд краткую схему рассмотрения соляра, которую я вывела за время наблюдения за своими солярными картами. У меня обычно планеты работают так ( по убывающей в плане событийности) :

- трансформация, обновление.Ничего не будет как раньше. Главное событие года в сфере дома где планета расположилась. Это нечто большое. Обычно именно этим и запоминается год.

- сфера активности, развития, активной деятельности. Процесс, но! не результат. Результат - . Часто если в одном соляре дом занимает , то в следующем туда становится и мы получаем результат нашей активной деятельности во всей красе.

- перемены не такие крупные кардинальные и резкие как по и не такие активные деятельные как по . обычно даёт нестабильность в делах дома в самом начале соляра, но к концу солярного года - обычно даёт укоренившуюся стабильную ситуацию и ты понимаешь что перемены были к лучшему. Перемены мягкие постепенные обычно не видные постороннему взгляду. Это чисто личные процессы.

- неожиданности в делах дома где стоит. Если нет соединений или иных аспектов с другими планетами - яркое кратковременное событие. О котором потом вспоминаешь" А что это было вообще?"

- дом который даст ощущение стабильности, приятности, он будет радовать на повседневном уровне, вносить гармонию. Там что-то будет сильно нравится - конфетка, "десерт" года.

- расширение, новые возможности, горизонты. Событийности обычно не даёт но ощущение, что перед тобой открылись какие-то новые перспективы ( то чем в перспективе , ты будешь гордиться) -да.

-общая атмосфера года, основной фон, настроение которое будет преобладать.

- вносит непонятки, сумятицу, неизвестность. В этой сфере луче не делать резких движений в период соляра. Многое скрыто. Внешних проявлений - минимум , всё на уровне внутренних процессов.

- может дать ограничения ( огорчения), но не всегда. Закрепление чего либо. В некоторых солярах так и не смогла для себя определить за что он отвечал и как отыгрался.

- тоже самое. Может дать приток информации в сфере дома, где стоит. Но в целом сам по себе не даёт событий. Даром , что он у меня управитель натального Асц.

Хотелось бы спросить как у остальных Форумчан отыгрываются планеты, по такой же схеме? Или по другому? Пишите

Потому что например у обладателей сильного и например у обладателей могут быть разные проявления этой планеты .

Альрауне
     9 января 2019 (12:44)

краткую схему рассмотрения соляра

Я может туплю после долгих каникул, но это у вас схема рассмотрения соляра вообще или солярных планет ?

По моим наблюдениям события проявляются там, где затронуты углы и куспиды (например, Asc соляра на планете радикса или планета соляра на угловой точке или куспиде солярных домов).

Например, на IC соляра - переезд (не кратковременный), спроецирован на 1 дом радикса. Кроме с IC, других аспектов нет.

обычно даёт нестабильность в делах дома в самом начале соляра, но к концу солярного года - обычно даёт укоренившуюся стабильную ситуацию и ты понимаешь что перемены были к лучшему. Перемены мягкие постепенные обычно не видные постороннему взгляду. Это чисто личные процессы.

Позвольте с вами не согласиться. Вот ситуация, которая меня тревожит сейчас.

К в 8 доме (упр.4) делает солярная из в 3 солярном доме, который попал в 12 дом радикса. Что имеем - как раз в конце солярного года, мне осталось буквально неделя с лишним до ДР, в гараже (3 дом, ), доставшемся мне по наследству в этом году ( в 8), украли шины арендатора. Все выглядит очень странно и смахивает на развод, поскольку я не знала ( 3 дом в 12), что он арендует гараж и причем не знала весь год почти, а как только узнала и получила деньги за аренду, почти сразу происходит кража и арендатор начинает требовать половину суммы с меня. Дальше вдаваться не буду, но суть такова - четко проигралась символика домов и выступила как сигнификтор имущества, чьих-то вещей. Помимо этого, с соседями совершенно идиотский конфликт, и опять тема 3 и 12 - кто-то (не знаю кто) молча выражает им свое негодование объявлениями, мелкими пакостями по поводу мусора на лестничной площадке, они думают, что кто-то из моей семьи, лезут с угрозами, скандалами. Ест-но, у меня и в мыслях не было что-то там клеить, потому как воспитывать левых взрослых людей нет ни желания, ни времени. Но бесит то, что кто-то втихаря гадит и подставляет, как и в случае с гаражом. Так что никакого позитива и позитивных перемен по 3 дому не произошло, а просто сыграло роль совмещение домов и квадрат .Все.

Inessa2009
     9 января 2019 (15:29)

Альрауне,добрый день,а можно на конвертик данные на натал и соляр,очень хочу 3 дом посмотреть..

VeraR,если Вы пишите как рассматривать планеты в солярных домах это одно,а если это анализ полный,то ....

Есть у меня приятель,причём он астролог,у нас с ним практически имеют одинаковые координаты,естественно,что положение планет в лунарных домах одинаковое,живём в одном городе,но натал разный и все лунарные куспиды и лунарные планеты попадают в совершенно разные дома,события по интересным месяцам(проверено годами) абсолютно разные. Хотя если сделать просто карту лунара отдельно от натала,то карты одинаковые...

VeraR
     9 января 2019 (15:49)

Альрауне, да я скорее постаралась сформулировать как отыгрваются именно планеты.

Просто интересно понять, это индивидуально или есть различия в том какие планеты дают события в разных солярах у разных людей, а какие общий фон например.

Альрауне
     9 января 2019 (16:20)

Альрауне,добрый день,а можно на конвертик данные на натал и соляр,очень хочу 3 дом посмотреть..

Хорошо, но напишите мне электронную почту, не хочу в корпоративной засветиться

VeraR

Понятно, спасибо. Вариаций множество на самом деле...

Inessa2009
     9 января 2019 (16:47)

Альрауне,inessa201716@ukr.net

Альрауне
     9 января 2019 (17:35)

Отправила. Только не в , а в солярная. Перепутала

Eka
     11 января 2019 (22:15)

У меня в завершающемся году в 9 доме соляра были : заграницей была лишь один раз, и отравилась там так, думала умру реально, почти все дни в лежку, огорчение не то слово... А я все в сборах голову ломала, чеж там такое будет то... Это самый веселый момент в предсказательной астрологии- когда пост-фактум понимаешь- ну вот же, ну ясно же))))

Eka
     13 января 2019 (16:51)

А кто каие орбисы берет в солярах, кстати? знаю, Волоконцев прям гигантские советует, 10-15 и уверяет, что работает

Inessa2009
     15 января 2019 (13:23)

Eka,понимаю Ваше соединение в соляре,у меня было такое в 5 доме,слава Богу,что были квадратуры к нему и тригоны-закончилось всё хорошо,но соединение было в 5 доме и проблемы ребёнка появились такие,которых не было за все годы...

Беру орбис 5 градусов для аспектов планет в соляре,при "наезде" куспидов солярных домов на натальные планеты максимум беру 3 градуса.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере