Форум на ОКУЛУС

Тема 38332, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     10 января 2019 (09:44)

А если не было туго с финансами, то стоит время рождения сместить?

Не надо ничего смещать. Многое зависит от характеристик самого дома, какие планеты там стоят, их аспекты и сила, каков по статусу управитель дома

Natali-nsk
     10 января 2019 (09:58)

А если дом огромный? И там Сатурн более 5 лет ходил?

В общем у меня в 7 в весах, дом на 3 знака, там же натальный Сатурн стоит, я как раз по теме не жила, а была полностью в теме эгоизма и жизни для себя: много путешествовала, ездила и транжирила деньги и энергию, сейчас жалею что много времени «просрала»

N55
     10 января 2019 (10:04)

я как раз по теме [ВЛУ] не жила

Natali-nsk

Очень интересно.

Не было никакого партнёрства - личного/дружеского/делового?

Natali-nsk
     10 января 2019 (10:20)

Natali-nsk

Очень интересно.

Не было никакого партнёрства - личного/дружеского/делового?

Ну чтобы прям партнерством назвать- нет.

Я работала, зарабатывала не плохие деньги и в свободное время ездила/путешествовала, развлекалась, были какие то небольшие романы, но не более, совершенно бесполезно для души своей и своих близких жила... Единственное, в работе легко получались контакты, договоренности, мне расширяли круг полномочий и тд, и после прохода Сатурна по через месяц получила повышение, перешла на управленческую должность

N55
     10 января 2019 (10:22)

в работе легко получались контакты, договоренности,

Это как раз работа 7 дома, партнёрство реализовалось хорошо.

юлианна
     10 января 2019 (11:06)

Вопрос : увидели ли вы усиление/фиксацию событий по этому дому?

Стали ли события по этому дому особенно ярки и незабываемы?

Всем откликнувшимся спасибо.

здравствуйте!

у меня недавно сатурн проходил 3 дом где расположен мой северный узел в скорпионе

сейчас сатур прошел 4 дом за год и зашел в 5 где моя луна вся в оппозициях со стелиумом... вот это я очень чувствую но больше сейчас не на событийном а на внутреннем

прям сильно ярких событий не отмечаю

проблемы с родственниками были но я как то смирилась с ними и внимания моего это особо не привлекло

но все это время меня просто манило.. психология астрология расстановки сеансы психолога..просто как омут!

N55
     10 января 2019 (11:19)

у меня недавно сатурн проходил 3 дом где расположен мой северный узел в скорпионе

Интересен именно этот период. Что-то стали интенсивно изучать? Оформляли активно какие-то документы? Часто повторяющиеся короткие поездки?

Работа, связанная с большим количеством контактов, документов, поездок?

юлианна
     10 января 2019 (11:26)

Интересен именно этот период. Что-то стали интенсивно изучать? Оформляли активно какие-то документы? Часто повторяющиеся короткие поездки?

поездки и короткие и дальние

нет не оформляла что бы прям как то активно

хотя у меня многие годы не решена проблема с жильем в котором живу и документами на него с двоюродным братом ..мы его типо делим и он перестал с общаться хотя и деньги брал какую то часть успела выплатить... а ранее его мама сестра моей мамы полностью вся семья перетсали общаться из за жилья этого...

а изучала астрологию ходила в школу год на курсы и потом сама дома интересуюсь дальше, по всем психологам прошлась))) себя наизнанку как могла вывернула проанализировала ... вот это то что можно сказать активно было

Aurelia
     10 января 2019 (12:20)

увидели ли вы усиление/фиксацию событий по этому дому?

Стали ли события по этому дому особенно ярки и незабываемы?

N55, , давно это было , в натале 10д , когда тр был в соединении с физическая активность была ограничена на фоне спорттравмы позвоночника, ходить могла, но не гнулась , спала несколько месяцев, как Суворов, на голых досках на спине. Пожалуй это самое яркое незабываемое воспоминание

Mary_il
     10 января 2019 (13:36)

У меня в 9 доме в соединении с

Сатурн проходил этот дом в 2008 году.

Дальних поездок точно не было. Обученияпреподавания тоже.

Год был переломным в отношениях, что называется глаза открылись на партнера. Была крупная ссора, но отношения на этом не закончились.

Eще купила машину в этом году.

И, кстати, фото на аватарке тоже сделано в 2008-м

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере