Форум на ОКУЛУС

Тема 38337, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     14 января 2019 (15:29)

Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной,у него разница со мной была один день.

У меня лет в 19-20 была подруга с разницей в 1 день, но асц разные. Обе , , .

Мы были вообще противоположные по внешним проявлениям. У меня все перетянул , я что тогда, что сейчас девочка обвешанная бусиками, всегда на стиле/прическе/макияже. Асц и сделал меня внешне поверхностной и легкой. Всякая жесть только в характере. Да и то, это просто низкие проявления моей луны типа ревности и контроля.

У неё асц и он все перетащил на себя, плюс , который на момент моего рождения уже разошёлся. Очень водянистые светло зеленые глаза, водянистое тело. Никаких женских примочек, какой-то пронизывающий ведьменский взгляд, много всяких тайн. Она тогда училась на клинического психолога, сейчас психотерапевт.

Эта противоположность уже есть у обеих в наталах, но вот так вот вышла по- разному в разных людях.

Inessa2009
     14 января 2019 (15:46)

Seide,я же дальше описала ,что идентичные наталы,разница ровно сутки,сетка домов 2 градуса разницы...

Есть у меня 2 подруги ,одна дата,но разное всё,асц и т.д.,единственное,что в детстве их солнечных скорпов так и воспринимали,глаза были навыкате...

Это мои близкие подруги,их у меня на ,и ещё с таким же числом рождения,то есть их на моей был брат моего парня в юности,подруга сестры и любимый))))

zvezdny
     14 января 2019 (16:50)

Когда-то уже давно на одной работе был у меня начальник. Обычный миролюбивый человек. А я в то время увлекалась большим теннисом..При этом изучала карты

чемпионов, кумиров, смотрела их лучшие выступления Был такой теннисист Андре Агасси. С Агасси я пересмотрела матчей очень много.. Так вот, этот начальник на работе был просто копия Агасси!! На это я сразу обратила внимание. Внешне просто близнец, удивительное сходство. Ну ладно, думаю, что же, похож, бывает Отработав какое-то время на этой работе, я вдруг ощутила, что этот начальник меня страшно начал бесить Просто раздражает и все, без причины. Каждый день надо было общаться с ним на работе. Вечером он еще звонил, и надо было ему отчетик устный дать(по роду деятельности).Что все прошло хорошо, все отлично. На несколько минут всего. Но это для меня стало пыткой Просто хотелось послать его далеко и надолго((( Размышляла я, почему меня бесит этот миролюбивый спокойный положительный человек Думаю, надо узнать его ДР. И что вы думаете!? Оказалось, что он родился в один день и в один год с теннисистом Агасси!!! А бесил он меня потому, что его было в точном к моему !! Вот

оно действие аспекта !! При точном сначала сильный интерес и притяжение, потом при постоянном контакте идёт раздражение и разрыв. Когда только устроилась, он мне даже понравился. Мимо точного квадрата пройти невозможно, он сильно цепляет. В перспективе даёт конфликт и разрыв.

Власова
     15 января 2019 (00:52)

У отца-близняшки с сестрой - и , в Т- к Асц и Дсц;

у их матери - в 4-ом во 2-ом; у их младшей сестренки- - , , в 11-ом доме - .

у зятя, имеющего мать-близняшку с удивительным сходством с сестрой (различает их по размеру груди у тети и более быстрым темпом речи) - в Т- к в 4-ом и . Обе пары - .

Одноклассница-близняшка с сестрой, умершей при рождениим - Асц , и на Дсц.

Так же была случайной свидетельницей разговора в магазине, где продавец на глаз определяла, есть ли у покупателя близнец и не ошибалась, тоже отношу эту способность к выделенному , ради прикола спросила ее про себя, т.к. реагирую на пустую область в натальной карте на 6 часов раньше моего рождения, так она сказала, что я - младшая в семье. А я уже не смогу это проверить, архив в роддоме хранится 25 лет, хотя часто мне незнакомые люди говорят, что я на кого-то очень сильно похожа...

Возможно, в аспектах близнецов ошибаюсь, просто пыталась найти нечто общее, не кидайте тапками, господа профи!

смотреть картинку
Lelya
Леля
     15 января 2019 (23:12)

низкие проявления моей луны типа ревности и контроля

супер. и это пишет дама для интрижек, которая типа может ревновать и контролировать женатых мужчин

Uranomata
     16 января 2019 (19:52)

Я то на Дженнифер Энистон похожа, то на Мелани Трамп, частенько меня спрашивают являюсь ли я в родстве с столь знаменитыми особами.

Заглянула в их наталы- никаких зацепок.

Seide
     16 января 2019 (23:47)

это пишет дама для интрижек, которая типа может ревновать и контролировать женатых мужчин

О Боже, у меня появился настоящий хейтер Вот она СЛАВА

Леля, если уж следите за моей жизнью по моим постам, то хотя бы читайте внимательнее что я пишу

Lelya
Леля
     17 января 2019 (00:45)

сокровище. не иначе как. и в глазах форумчан и женатых наркоманов. всем нужна. только все это в ваших фантазиях.

Tatti87
     17 января 2019 (11:17)

По теме, я когда-то давно, когда жила в другом городе, водила дружбу с одним парнем. Потом переехала и через несколько лет встретила другого парня, внешне ну очень похожего на первого. Стала интересно - узнала данные. Оказалось асц у них одинаковый, солнце в одном знаке и доме. Но управитель асц в разных знаках. За счёт этого при внешнем сходстве в чертах лица была разница в росте. Где упр асц оказался в огне - рост высокий, где в воде - средний

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере