Форум на ОКУЛУС

Тема 38338, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 января 2019 (12:53)

10 дом начинается с 15 градусов .

Нет! Поправка +6, соответственно, МС в самом конце или начале .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     15 января 2019 (12:55)

Lotta-str

15 января 2019 (02:52)

"А я всё жду, когда же проявится это Скорпионовская настойчивость и задаст чёткий курс к развитию каких либо талантов. Но её нет"

Всему свое время, ребенку еще только 6 лет. Проявит свой талант она еще в раннем возрасте, и реализация не заставит долго ждать.Она у вас ранняя пташка-очень рано созреет и вылетит из родительского гнезда. Наслаждайтесь детством дочери, время слишком скоротечно"

А с чего вдруг должна проявится скорпионовская настойчивость? в падающем доме и без аспектов, в шахте.

Lotta-str, можно поподробнее, почему ранняя пташка и очень рано вылетит из гнезда?

В карте в , управитель 7 дома, без курса, с расходящимся из 11 дома и в 8 доме... без аспектов.

Слабенькая карта совсем

смотреть картинку
Lotta-str
     15 января 2019 (13:06)

Но, кроме логопеда, ей везде нормально, идёт не сопротивлясь.

Меркурий посмотрите. Он управляет Луной-языком и речью, Мерк у нее угловой, и ретроградный, т.е. вредит речи, произношению. Это не страшно. Она выговорится со временем.

Меркурий в одном знаке с Марсом-она мыслит бвстрее, чем произносит слова. Это тоже может быть причиной . В остальном этот Мерк со временем ей сослужит хорошую службу. Любознательный, подвижный ребенок, легко будет даваться учеба, при условии заинтересованности, это так же путь к высшему образованию и т.д.

Lotta-str
     15 января 2019 (13:07)

zvezdny

можно поподробнее, почему ранняя пташка и очень рано вылетит из гнезда?

Достаем книжечки по астрологии и читаем. Там есть все объяснения на ваши вопросы.

Котёнок
     15 января 2019 (13:32)

Она у вас ранняя пташка-очень рано созреет и вылетит из родительского гнезда.

Я так понимаю, что из-за наличия лилит в 4 доме, дома ей не комфортно. А упр. 4 дома - ретро в 10.

По Коху посмотрела, да в 9

И хоть оно и не аспектировано, я правильно понимаю, что может проиграться...в обучении, в переезде далеко от родительского дома

A
     15 января 2019 (14:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Котёнок привет.

(про карту ничего не скажу). Но удивило, что даже и с поставновкой карты такая же xренотень , как и с картой моей дочки. Обьясняю: я тему создавала, такую же, кажется 8 лет назад. Тоже Солнце то в 9, то в 10 д. из-за поправки перелетало.

И вот, после долгиx лет я поняла, что если карта гуляет , то и не нужно наперед планировать будущее ребенка.

Можете найти мою тему, называется Натал девочки. К чему склонять, и Вы там найдете все.

Т.е. вывод: не надо за ребенка думать, он сам решит, куда ему податься . Скорее всего будет так: то, что она уже умеет, и к чему есть способности - не будет развивать, а заxочет развить то, что у нее слабО. это очень даже по-скорпионски


Слава Україні !
Котёнок
     15 января 2019 (15:07)

А

Поискала, не нашла

Может кинете ссылочку?

А Солнце в 9 как проигралось? Учится там же , где родилась?

A
     15 января 2019 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнце у нее в 10, собирается учится за рубежом, пока что в последнем классе.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23436 в последней странице чисто флуд

Xотя я до сиx пор не уверена в правильности ее карты. Потому стараюсь сильно в ней не ковырятся, а то только себя этим теребишь...(огорчаешь). Ну, если она не живет по карте, которую ты смотришь, это очень для мамы грустно. И, думаю, пока что смотрите просто космограмму, без домов, не надо - слишком рано . Просто занимайтесь ею, любите, водите на все, что она пожелает (танцы-шманцы, спорт, програмирование ) - мало ли что ей будет нужно, И в чем найдет себя.

Удачи


Слава Україні !
zvezdny
     15 января 2019 (15:34)

Котёнок, на куспиде 8 дома, битая вредителями , в , угроза жизни, несчастные случаи возможны. Тем более, в детском возрасте, возраст до 7 лет. Вам надо следить за ней постоянно и быть рядом.

Котёнок
     15 января 2019 (16:04)

zvezdny

, обрис большеват. Пока, тьфу тьфу, тьфу, не было несчастных случаев , ни серьёзных травм.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере