Форум на ОКУЛУС

Тема 38338, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 января 2019 (17:00)

В пору создавать Терминатора Мам

Очень ущербно смотритесь со стороны, девочки как буд то завели куклы-андроидов с Интелом говорящие, и вот гадаете чем бы их нагрузить

А сами избегаете проживать свои жизни


Европа будет Свободной!!!
Котёнок
     15 января 2019 (18:35)

Весь смысл астрологии в рассуждениях о жизни... Вопросах и ответах. Иначе, зачем тогда форумы нужны?

Galaxyalex
     15 января 2019 (18:58)

Весь смысл астрологии в рассуждениях о жизни... Вопросах и ответах. Иначе, зачем тогда форумы нужны?

Форумы нужны для общения профессионалов...

У вас в теме явно эгоистический какой то интерес.. Если бы речь шла о каком то абстрактном ребенке - то да


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     15 января 2019 (23:16)

Скорпионовская настойчивость

у скорпионов не настойчивость, а злоеб@честь

Inessa2009
     15 января 2019 (23:36)

Каждый раз после таких тем, я думаю,как хорошо,что мои родители не знали астрологию..

Куда бы Вы не водили ребёнка,во взрослом периоде,он будет заниматься тем,что ему нравится,а не ВАМ!!!

Inessa2009
     15 января 2019 (23:44)

Котёнок, по поводу на куспиде 8 дома не пугайтесь,она в 8доме,возможно у вашей дочки с Вами будут напряжённые отношения,Вы как экстремальное явление для неё.

, самом слабом положении в +ретроградный+в к и ,поэтому такие мелочи, как слова песен и не учит...

в , гармоничный,ну и развивайте лепку,рисование и другое.(вырезание,выжигание,валяние из шерсти,там где нужно понимать формы,пропорции и работать руками.

По поводу гимнастики,у меня тоже в 11 доме в центре тау-квадрата,но в ,а у Вашей малышки в к . Меня водили несколько лет родители на гимнастику,как я её ненавидела,трусихой была,а то что подходила по внешним данным,то дело десятое..

Котёнок
     16 января 2019 (05:44)

Inessa2009

Натальную карту ребёнка стала изучать, когда в 3 года она не говорила совсем. ретро И я начала искать ответы...везде. включая астрологию. Это же естественно

Врачи говорили, что нужно лепить,чтобы развить мелкую моторику, но в 3 года она уже лепила очень красиво... а не говорила совсем.

За три года мы добились прогресса, но хочется раскрыть способности и понять, что ей ещё может понравится....

ПО САМОМУ РЕБЁНКУ не понятно ...иначе бы этот вопрос не поднимался.

Lotta-str
     16 января 2019 (15:33)

Котёнок, по поводу Луна на куспиде 8 дома не пугайтесь,она в 8доме

Есть мнения, что Луна в 8 доме радуется.

По той причине, что Луна ,как управитель подлунного мира,имеет отношение к финансам . 8 дом-это финансы других людей, брачных или гражданских партнеров ,или умерших.Это кредиты, и финансирование из бюджетных средств-управитель угловой. Все это доступно будет ,в свое время, вашей дочери.

zvezdny
     16 января 2019 (15:37)

Вот насчёт говорения можете нисколечко не волноваться в карте сильнейший получается Ваш ретроградный только на первых порах молчун, потом так раскочегарится со временем, что не остановишь Смотрите сами.

Какую мощную силу дают диспозитор в и в к усиливает воображение, даёт озарения, очень творческий получается в сильной связке, тау, в (перебор по всем меркурианским функциям и надо больше молчать) и ( это высший , если просто). На куспиде 3 дома воздушный знак и в , который в 5 доме. И этот в на куспиде 10 дома!! Сильнейший и эссенциально и акцидентально!! Может ей стать известной писательницей!? Легко с таким !

Котёнок
     16 января 2019 (16:13)

zvezdny то вы мне пишете про слабенькую карту дочери. А теперь разогнали её до Пулитцеровской премии.

На самом деле смех смехом, но мальчик который родился с нами в один день в одном роддоме с разницей в один час....тоже не заговорил в три года. ..., тот же И только в 4,5 пошли предложения...самые простые., всё задержками и с большими усилиями. Сейчас рот не закрывается, вы правы, но до понятного качества речи ещё далековато.

Что касается воображения, оно безусловно есть. Но почему то приписывала это обаянию . Рассказывает не всегда понятно, но глаз не оторвать от выражения лица.

Lotta-str А разве на купсиде восьмого не может значить, что её рождению предшествовала чья то смерть в семье?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере