Форум на ОКУЛУС

Тема 38342, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     17 января 2019 (10:26)

Maskaeva, на первой оппозиции удалось расстаться с Козерогом, на второй познакомилась со следователемЛьвом. Я выплакала все слёзы до знакомства с ним и молила о помощи сверху, тк к детям, в милицию и к друзьям не могла обратиться за помощью, город маленький- стыдно было до корней волос. Когда было страшно и выходя вечером на улицу ночью я плакала, смотря на звезды- мне Космос прислал БРИТАНСКОГО терьера, тоже забитого и в ужас каком состоянии, пришла с работы и увидела во дворе псину. Выходила, теперь есть защитник. И, плюс этого следователя тоже не спроста прислали мне... Козерог- Маньяк раз в месяц да позванивает, каждый раз с нового номера. И объявляется он только на оппозиции транзитной Луны к его натальному Урану.

Maskaeva
     17 января 2019 (11:20)

Uranomata, спасибо за ответ, рада что вы встретили другого человека. И да, кто ищет, тот всегда найдет.

Nadin72
Надя Родионова
     17 января 2019 (13:57)

Maskaeva , отношения не завязались и ничего не было, хотя синастрия у нас супер. Но в моей прогностике сильных указаний на отношения тоже не было (кроме этого транзита в дирекциях дир. ось 1-7 домов 72 градуса к нат. - слабовато, и ещё пара мелких аспектов, которые тоже выступили только как фон). Из этого делаю вывод, что прогностика первична, а синастрия, даже самая суперская, для начала отношений идёт уже после прогностики. А у него на тот момент уже была дама - , у неё в 2016 тр. тоже шёл квадратом по нат. (!), только в . А в дирекциях и прогрессиях были более сильные указания на отношения, чем у меня. И ещё у него в 2016 прогрессивная только вошла в . И дама эта оказалась тоже. Я об этом писала в теме "Ингрессия в прогрессиях и дирекциях" от 10.01.2019.

astrofox98
     17 января 2019 (14:21)

Уран по Солнцу- это персональные изменения. Внешность- поступки- стиль - содержание мозгов ! То есть у вас он не проигрался ...нет аспекта в натале...интересно )))

спорт зал не считается- изменения должны быть явные , резкие , нежданные


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Seventeen.jo
ker
     17 января 2019 (14:23)

Seventeen.joker, можно вопрос? Вы уехали (бросили) от мужчины, а транзит Уран Оппозиция Венера был у него или у Вас?

Можно, оппозиция у него, у меня в этот момент тоже был резонанс, у меня у7 , я уехала потому что он не хотел меняться, очень сильно привязан к прошлому, не мог отпустить. Я хочу посмотреть как у него в феврале последний проход будет идти, отпустит до конца или добьёт


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     17 января 2019 (14:26)

Уран по Солнцу- это персональные изменения. Внешность- поступки- стиль - содержание мозгов ! То есть у вас он не проигрался Улыбочка ...нет аспекта в натале...интересно ))) Читаю

Знаете, это для меня загадка, у меня что не транзит, все происходит вплоть до физический проявлений, даже обычный Меркурий проходит и то, общения много появляется. А ещё Венера, если делает к Нептуну аспект мне танцевать и петь хочется по этому важно все, все проявляется, хотите вы это видеть или нет.


Тише едешь дальше будешь
zvezdny
     17 января 2019 (14:30)

по часто дети рождаются на таком транзите

Maskaeva
     17 января 2019 (16:23)

astrofox98,

есть у вас он не проигрался ...нет аспекта в натале...интересно )))

спорт зал не считается- изменения должны быть явные , резкие , нежданные

Обычно я смотрю только мажорные аспекты. Но если вообще, то в натале есть биквиниль (144гр) .

А в отношении спорта: в натале в 6 д. стоит (здоровье). После занятий спортом у меня исправилась осанка, позвоночник ровнее стал, бодбородок изменился))), а потом это же силовой зал с реальными агрегатами, тяжелыми тренажерами - уран - техника.

НО и конечно же как в дирекциях - мышцы растут и вокруг много мужчин занимаются.

Yuljchik75
     18 января 2019 (12:46)

у меня Уран -упр.АСЦ , в натале в 8м доме , -упр.7го, стоит в 1м, в широком соединении с АСЦ, и в */ к оси 2/8. На первом проходе Урана по Солнцу здоровье моей любимой бабушки ( )начало стремительно ухудшаться,врачи сказали нам "готовьтесь",через месяц она умерла.Уран к тому времени уже вышел из соединения Солнцем,был от него градуса на 2.Получается,бабушка описывается 7м домом?..

Через пол-года, на втором проходе Урана по Солнцу поступило предложение( с подачи коллеги ) о новом месте работы, с хорошей з/п, и я решила уволиться со старой плохооплачиваемой , наша компания все равно уже к тому времени разваливалась. Лев еще у меня занимает половину 6го дома, куспид которого в Раке.Получается что Солнце проигралось как соуправитель 6го...

Maskaeva
     18 января 2019 (17:12)

Yuljchik75 ,

Спасибо за пример. На вопрос

Получается,бабушка описывается 7м домом?..

Да, тут по производным домам получается как:

Ваш 4 д и 10 д. это родители, тогда если брать от них 4 и 10 д, то ваши 7 и 1 д. это их родители (ваши бабушки и дедушки).

Вот и вся история.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере