Форум на ОКУЛУС

Тема 38346, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AlexSal
     17 января 2019 (22:08)

Всем привет! Правда ли, что люди, имеющие в своих натальных картах королевские или магические градусы более успешны в жизни, чем те, у кого этих градусов нет? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, особенно, если Вы имеете такие градусы

A
     17 января 2019 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

королевский. Везет


Слава Україні !
Maskaeva
     18 января 2019 (06:48)

Добрый день, упр. Асц в королевском градусе (17.16 овна).

Управляет так же 5 д. - детей нет))).

Может везение и есть, но мы его не замечаем.

Если следовать характеристики градуса, то да, мои инициативы в работе, чаще поддерживаются.

18 градус Овна - управитель Меркурий.

Даёт отвагу, храбрость. Удача во всех делах. Благородная поддержка идей. Удачу даёт людям решительным и активным, пассивные не получают ничего. Ставит человека перед необходимостью активного включения. Если у мужчины в этом градусе иньские планеты, а у женщины янские, то у мужчины возвышение происходит через женщину, у ж. через м.

18 ГРАДУС ОВНА — он проявился у Екатерины II по Меркурию. Она-то имела все. Вильям Шекспир не имел таких возможностей, как Екатерина II, но Меркурий у него был в этом же градусе. Он писал, и в этим был счастлив, также, как и Чарли Чаплин, у которого Меркурий был тоже в этом градусе. Эмиль Золя имел там очень сильного статуса Плутон — написал огромное количество сочинений. Кардинал Ришелье — у него там был Сатурн, что позволило ему быть счастливчиком, хотя его вытягивали из самых тяжелейших, затруднительных ситуаций. Любые заговоры против него разрушались. Королева Виктория — у нее там был Марс, и несмотря на то, что она этот свой Марс в Овне практически не проявляла, тем не менее, там, где она проявляла свою энергию и волю, этот градус позволял ей отстаивать свое мнение во всех случаях. У Роберта Шумана в этом градусе был Юпитер. Знаменитая актриса Элизабет Тейлор имела там Уран очень высокого статуса. У Б. Н. Ельцина там Восходящий Узел — везунчик, ничего не скажешь.

A
     18 января 2019 (07:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

КОРОЛЕВСКИМИ ГРАДУСАМИ являются: 18 Овна, 9 Близнецов, 7 Льва, 25 Девы, 13 Скорпиона, 11 Козерога и 30 Водолея. Жизнь людей с королевскими градусами диаметрально отличается от предыдущих. Королевские градусы изначально создают в жизни своих обладателей фактор везения, успеха, удачливости, удовлетворенности своей жизнью. Человек с королевским градусом может не накопить огромного богатства и не сделать головокружительную карьеру (если этому будут препятствовать другие показатели гороскопа, ведь каждый человек уникален), но он всегда будет оставаться эна плавуэ, к нему всегда придет помощь, его не оставят в беде и нужде. Такой человек сможет с пользой для себя воспользоваться самой малой предоставленной возможностью, из минимума извлечь максимальный результат. В этом таких людей можно назвать везунчиками. Королевские градусы это градусы оптимизма, радости, ожидания и получения чуда в жизни. Таким людям необходимо изнутри генерировать и поддерживать в себе состояния счастья, радости, удовлетворенности, щедрости. Такие люди родились, чтобы сделать счастливыми окружающих себя людей, щедро делиться тем, что приходит, в чем везет. Нужно постоянно искать новое и необычное в обычных вещах и явлениях, быть настроенным на чудо, и оно может случиться! Для таких людей девизом должны быть строки из старой песни: эКогда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим!э.

Если же человек с таким градусом начинает жадничать, зажиматься, загребать все приходящее под себя, теряет чувство меры и благоразумия, перестает искать новое и ожидать хорошего - королевский градус начинает истончаться как весенний лед. Сам того не понимая, человек начинает делать из королевского градуса разрушительный. В итоге, если осознания не наступает, у человека забираются все возможности, фактор везения и поддержка в жизни, он теряет все перспективы. Если разрушительный градус проверяет на несчастье, то королевский испытывает счастьем и удачей.

Проверяется, как человек сможет распоряжаться предоставленными возможностями, будет ли помогать другим людям, не обнаглеет ли, заручившись высоким покровительством? Счастье капризно и его легко можно потерять, если вести неправильный образ жизни и иметь неправильный образ мышления. Королевские градусы призывают радоваться жизни, радоваться хорошему, верить в чудеса и поддерживать в этом состоянии других людей.

Моменты прохождения планет по королевским градусам очень благоприятны для начала любых важных дел, планирования, закладки каких-то креативных проектов, особенно если эти проекты создаются не лично для самого человека, а для благополучия многих людей. Важно только верить в успех и не сомневаться в своих силах. Есть, правда, один нюанс. (цит.)


Слава Україні !
A
     18 января 2019 (08:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот например, совсем недавняя моя тема

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38321 , тут добанлю, уже где-то тут писала, что я точно знаю, что летая со мной ниогна никому ничего не случится. У меня есть знакомые, которые боятся летать, так я им так и говорю

И в таком роде случается часто

Вот буквально позавчера в течении пол часа:

Покупая для кошки корм, ветеринар предложил скидку, xотя я и не просила, куда-то там зарегил, я получила код, он в кассу вбил цену со скидкой.

Потом пошла в магазин, впереди стоял М с дочкой, попросил у меня карточку лояльного клиента, я дала ему, что-то купил со скидкой, видимо. А потом он мне отдал свой чек (скидку на 10 проц.) - у нас одна сеть такие выдает на следучий закупон. Так вот в итоге: мелочь но приятно

Самый большой факт, что помню - я нашла клад. Xотя в этом месте была не одна, но нашла именно я

А так по мелочи происxодит постоянно.

Я чувствую себя с.частливчиком на самом деле, и часто вижу, что везет. И да, верю в чудеса, с самого детства верила

п.с. многое удивительное случается, все и не всомнишь. Но я это чувствую - почти каждый день, чаще всего мелочь, но бывает, что и крупно повезет. Но, в лотереяx я не учавствую, пробовала, но это не мое


Слава Україні !
jemanjea
     18 января 2019 (08:42)

у меня Asc в 9 градусе Близнецов. Это считается?

Ariete
     18 января 2019 (09:19)

У меня Asc в 18 градусе Овна. Это считается!


не астролог
Котёнок
     18 января 2019 (10:01)

У моего мужа

в 18 градусах

+

в 9 градусах

Отвагой не пахнет . Уравновешен, немногословен, не любит длительные диалоги, поэтому не всегда можно понять насколько он счастлив

НО... мужчины возвышение происходит через женщину...

он переехал в другую страну, полностью поменял свою жизнь из-за женщины, это точно

Maskaeva
     18 января 2019 (11:42)

Котёнок, Ну не знаю, как у вас там с отвагой у мужа))) У меня были ситуации, которые требовали отваги, и откровенно смелости, может потому, что много планет в овне, хоть страх мне, естественно, не чужд, но переступить через него могу легко, чем острее и напряженнее ситуация тем лучше реакция и голова четче соображает.

Вот сейчас подумалось, живу с чувством, что все в чем буду нуждаться, я получу. Бывает сидишь, дома, закончится например, сладкое, а в магазин лень идти, не пройдет и часа как придет кто-нибудь, даже незнакомый человек (такое было) и принесет мне шоколадку, или коробку конфет или стряпню свою угостить. Как то пришла женщина, я ее в первый раз видела, и принесла коробку конфет, хотела познакомиться со мной (из-за моих дел с домом)... а я не люблю подарки от незнакомых людей, она меня кое как уговорила принять. Может это он и есть

Котёнок
     18 января 2019 (12:13)

Maskaeva

На мой взгляд легко переступает через страх это в

А я почему то думаю, что Королевский градус это более существенное и значимое, чем просто коробка конфет.

Конфеты и вино обычно носят мне. а не мужу...а у меня нет Королевских градусов.

Вот прямо задумалась, в чём человеку должно более причитаться, нежели остальным?

Вот сейчас подумалось, живу с чувством, что все в чем буду нуждаться, я получу.

то всегда так было или только сейчас?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере