Форум на ОКУЛУС

Тема 38348, сообщений: 5

Автор Сообщение
Linjo657890
     18 января 2019 (19:47)

Всем добрый вечер, с наступившими всех праздниками и счастья в Новом году !

До сих пор ищу занятие по душе. Хочется поинтересоваться , я хочу заниматься рукоделием, шитьем, моделированием одежды, есть ли указания в карте на занятия подобного рода? Хватит ли терпения и есть ли предрасположенность?

Венера в 4 доме, Солнце в рыбах в 5 доме и нептун в 5 доме, наверное и есть указания на занятия рукоделием, шитьем ?

смотреть картинку
Seide
     18 января 2019 (23:32)

Знаю несколько дизайнеров одежды, у них в основном поспокойнее. Вам может вполне не хватить усидчивости. Моделирование одежды это почти как архитектура, думаю хватит ли рыбьего ретро

Может лучше что-то около фешн? Стилист например, где нужны креативность и интуитивность? Или фотограф..

Maskaeva
     19 января 2019 (05:15)

Зачем спрашиваете, занимайтесь к чему душа тянется. Венера в соединении с Нептуном в водолее. Это ведь интересно, венера в водолее - любовь к необычному, новому, современному. Нептун венерой - фантазии о красивом, изображение красивого, и это все в доме творчества.! (6 работа в соединении с красотой в доме творчества).

А потом второй управитель 10 д. в соединении с Асц, и это Луна (за вещи в том числе отвечает). Удачи!!

Trollik76
     21 января 2019 (22:47)

Linjo657890, я работаю в этой сфере и знаю карты многих сотрудников. К шитью склоняют планеты в . У вас на Асц, плюс управитель 10 и 1 в 6. Управитель 6 в 5 это еще один плюс - творческая работа. на куспиде 5 да еще и в - это чисто аспект дизайнеров. в конечно неспокойный. Но он только показывает, что клиенты будут боевые. С таким марсом у нас тоже работают. Так что карта у вас вполне подходящая для дизайна в швейном бизнесе. Удачи .

Suffrony
     21 февраля 2019 (11:16)

Вот. "К шитью склоняют планеты в Деве." А у меня мама - солнечная Дева - вовсю заставляла шить в детстве. Теперь мне это занятие просто противно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере