Форум на ОКУЛУС

Тема 38349, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Регул
     19 января 2019 (16:35)

Доброго всем вечера!

В ближайшее время предстоит ингрессия прогрессивного а знак .

У кого есть практический опыт подобных ингрессий поделитесь

Теоретически мысли следующие, так как переходит в знак своей экзальтации, то можно ожидать улучшений в сферах натального положения и в сферах дома, которым управляет .

HelenK
     19 января 2019 (17:17)

В конце 2009 года прогрессивный ингрессировал в знак , свою обитель. В натале стоит в конце 1 дома, в соединении с к2 и управляет включенным 2. Из аспектов - и . Нуууууу, не знаю. Если говорить про финансовую сферу, то там куча других показателей в различных прогностиках, и улучшения произошли в последние 3-4 года, но не кардинальные, а небольшие. Не могу сказать, что до ингрессии дела шли намного хуже.

Все-таки ингрессия в прогрессии не столько заметна в событиях, сколько в изменении восприятия, внутреннем состоянии. Мой пример скорее всего не показателен - если бы был управителем Asc или Mc и имел кучу аспектов, возможно в этом случае ингрессия проигралась бы позначительнее.

Регул
     19 января 2019 (18:15)

HelenK спасибо

У меня также не управляет АСЦ и МС.

Соуправитель 2 дома. Управитель 11,12 домов.

Денис Караваев
Астролог
     19 января 2019 (20:19)

Ингрессия прогрессивной социальной планеты - настолько неспешное проявление, что ощутить его можно будет лишь годы спустя и оглядываясь на события, а вернее тенденции прошлого.

В общем смыле: да, укрепление позиций Юпитера только в плюс.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
astrofox98
     20 января 2019 (00:59)

а у меня скоро будет ингрессия Солнца в Овен - тоже интересно- что бы это значило Тут один астролог говорила- ингрессия планеты в другой знак- всегда событие. Какого плана - надо смотреть на прошлые ингрессии этой планеты


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 января 2019 (02:11)

Я в вам советовала изучить вашу Луну-рак это ее знак. А это значит, что влияние экзальтированного Юпитера будет оказано именно на Луну в вашем данном случае и далее по общему смыслу знака Рак- это конечно семья и все хорошее , что с ней связано. Возможно расширение , радости , удачи . Юпитер в экзальтации- это же супер прогрессии ! Поздравляю ! Держите в курсе ваших позитивных изменений.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 января 2019 (02:16)

Нуууууу, не знаю

а Юпитер он обещает- но не гарантирует ! Все зависит от ваших предыдущих заслуг и вашей идеологии , законопослушности, веры и всего с чем он связан. Он одаривает по заслугам , а может и ничего не дать - точно также по заслугам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Регул
     20 января 2019 (02:54)

Денис Караваев

astrofox98

Спасибо

N55
     20 января 2019 (07:27)

У кого есть практический опыт подобных ингрессий поделитесь

Прогрессивный Юпитер несомненно работает (как и другие прогрессивные планеты), интересно отслеживать события, когда прогрессивный Юпитер проходит по куспиду какого-либо дома. Работают так же обратные прогрессии!

Есть интересная информация, реальный случай - когда прогрессивный Юпитер - обратная прогрессия! - встал на куспид 2 дома , неожиданно стало хорошо с деньгами, гораздо лучше, чем обычно, так же человек внезапно стал выращивать разные растения на балконе, "прорезался" талант, при чём раньше вообще этим не занимался, так как при редких попытках у него всё обычно гибло.

Куспиды домов отзываются событиями - это точно, переход же прогрессивной планеты из знака в знак привносит новое мироощущение, да.

На мой взгляд, прохождение прогрессивных планет именно по куспидам домов даёт гораздо больше конкретной информации.

Регул
     20 января 2019 (08:35)

N55 благодарю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере