Форум на ОКУЛУС

Тема 38350, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     22 января 2019 (19:52)

затмение как то было за несколько дней до соляра. Оно, думаю, сработало. - упр-ль 10д. и я тогда осталась без работы.

В остальных случаях пока не замечала влияния ни солнечного, ни лунного. Вчера вечером всего лишь взгрустнулось немного и все.

Seventeen.jo
ker
     22 января 2019 (21:00)

От последних затмений не кайфую совсем )

Год назад уже отписывалась как затмение легло на мою У1 в 5, сейчас оно легло на куспид 5, держалась до последнего, но взорвалась эмоционально по теме отношений. Высказала что наболело так сказать.

Берегите себя


Тише едешь дальше будешь
Aurelia
     23 января 2019 (15:50)

А вообще расскажите кто-нибудь, пожалуйста, про парс фортуны...

AstroMarie, , за соединение не скажу, у меня Пф 14* , затмения Солнечные и Лунные чередуются в 9 лет оппозицией к Пф, плюс к этому оно одно не бывает, рядом идут затмения в течение ближайших полгода минус и плюс на , имеющих отношение к

Мс /Ic , события судьбоносные, но разные по содержанию совсем.

Uranomata
     23 января 2019 (22:13)

Приветствую!

1. За три дня до затмения мне привезли повестку в суд, на.. понедельник-21.1.2019 в 8:30

В итоге суд состоялся в 9.20. Невиновна! Извинились.

2. В воскресенье прилетел бывший владелец моего дома и сообщил, что умирает , что максимум проживет год, что надо бы до оформить все необходимые документы.

3. 21.1.2019 вечером встретились в офисе его адвоката и... до сих пор (сегодня среда) не можем разрешить наипростейшую задачу! Сегодня мои адвокаты взвыли.

4.Завтра все вместе бежим в суд просить о содействии...

5. В субботу 19.1.2019 отдала машину механику поменять масло. До 1.2.2019 не увижу свою лошадку, оказалось что нужно заменить деталь, которой ни у кого в округе нет, и потому, ее заказали из-за границы.

6. В личной жизни все спокойно.Даже радует, не на все 100%,но все же, Лев меня явно подкупает молчанием и нежностью.

7. На работе- ДУРДОМ полный. Жадный шеф пригласил на обед. И даже заплатил за меня.

Редактирую, исправляю договора после адвокатов и сил моих уже нет. Встречи отменили почти на все дни недели.

8.Впервые начала говорить во сне.

9.С раннего утра и до позднего вечера чувствую дикое перенапряжение. Как умудрилась никому слова поперек ни сказать, ни криво глянуть- удивляет, вот-вот взорвусь благим и родным.

10. Внешне выгляжу уставшей до безобразия.

11. На улице, неподалеку от офиса где работаю, увидела своего бывшего молодого человека (который по- идее сейчас должен находится у себя на родине) и стало понятно кто почтовый ящик засоряет бумажными розами...

12.Никого не хочу видеть, никуда не выхожу, стараюсь как можно меньше говорить по телефону(особенно вечером).

13.И самое неприятное это- расходы. Я не была готова к расходам, в понедельник уже руки опустились от расстройства. И вдруг, мой обожаемый родственник, у которого своих проблем с небоскреб...предложил денег для разрешения проблемы. Прослезилась от неожиданной помощи, от него никак не ожидала получить ее.

Uranomata
     23 января 2019 (22:30)

натал+затмение+соляр+лунар

смотреть картинку
Laetitia
     24 января 2019 (15:07)

В нашей конторе 21 января стало известно, что директор увольняется. Для нас это мега-новость, никто не ожидал, все в шоке. И когда будет назначен новый - неизвестно)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере