Форум на ОКУЛУС

Тема 38353, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (11:54)

Добрый день, друзья.

Чтобы делать большие дела, нужно поехать в Магадан. Серьезно. Мне.

У меня в Магадане Плутон встает на ЗЦ и включает там свои свои "прелести".

Лениным я, конечно, в Магадане не стану. У Ленина Плутон на ЗЦ Санкт-Петербурга.

Не стану и Троцким и Сталиным - у них Плутон на ЗЦ Москвы.

Но, если в Магадане у меня Плутон на ЗЦ, мощь земли и ее поддержку я смогу ощутить и попытаться направить в конструктивное русло.

И еще.

Один из моих друзей кемеровских уехал в Магадан на ПМЖ. Нужно послушать его восторженные рассказы об этом крае. Но речь не нем.

Я, вероятно, не смогу уехать в Магадан на ПМЖ. Но у меня есть там друг, с которым я созваниваюсь. Через него, невидимыми нитями, я связан с Магаданом и его энергиями для меня.

Если вы с кем-то, находящимся от вас далеко, в городе Х, имеете дело, посмотрите как на вас влияет этот город Х.

Я уверен, что вы получите хорошие подсказки о том, как складываются ваши связи с этим удаленным от вас человеком.

Особенно важно, если вы имеет с человеком деловые, финансовые связи.

Ну а посмотреть влияние земель на вас можно и в бесплатном варианте геопунктум на сайте https://geopunctum.ru/?utm_source=oculus.ru+for...rom=dmirtsev


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     23 января 2019 (13:23)

Это не Валера случайно в Магадан махнул?

https://briah.ru/
hE7EL
     23 января 2019 (13:27)

День добрый, автор.

Воспользовался бесплатным вариантом -> Исключительно Негативные определения (Позитивные определения скрыты в бесплатной версии).

=

Ну и зачем мне этот негатив?

Странная философия сайта, как минимум.

Благодарю вас за рекламу, как максимум.

Успехов.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (13:33)

Света, нет, Валера в Кемерово.

Это фитотерапевт, кандидат наук, с которым в одном кабинете втроем сидели.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (13:38)

Добрый день, hE7EL

Исключительно Негативные определения

Это не так. Там показ по логике - Если системнный внутренний ID города четный - показываются, а если нечетные - нет. У вас так совпало, что "Исключительно Негативные".

То есть вы не правы, в том что логика сайта - показывать только негатив.

Попробуйте насыпать еще мест.

Успехов.

Вам тоже всего хорошего.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
fancy
Karma chameleon
     23 января 2019 (14:52)

Ну, про негатив знать бы уже неплохо, т.к. позитив можно и самостоятельно себе устроить, а если это желаемая поездка, то он сам собой включится.

А вот когда неоправданные ожидания обламываются и не потому что ты плохой или люди кругом "не такие", а именно из-за дисгармонии с местом, то вот это неприятно. Правда я не знаю насколько эта система рабочая, мало ездила пока.

Там, где отдыхала - по карте места нейтральные.

По месту рождения и жит-ва - Меркурий в конфликте, но сейчас уже сложно оценить так или нет, т.к. я по ходу к нему приспособилась за 30 с лишним лет) Если судить по Меркурию как символизму - краткосрочная или школьная учеба, поездки в пределах местности, общение с родственниками и знакомыми, то тут это идет хорошо.

А вот если смотреть по своей НК - как планета с изгнании, в 11-м, в шахте, управитель 6,7 и отчасти 5-го - то тут ни постоянной работы, ни личной жизни не наблюдается Круг друзей и единомышленников тоже сменяется периодами где-то в 5 лет в среднем, хотя пару друзей может остаться с каждого такого этапа.

Но опять же связывать ли это с местом жительства именно? Пока нет какого-то явного опыта в других местах, поэтому трудно сказать.

Вот разве что в районе Сочи, Кавказа бывали непредвиденные неприятности на отдыхе, что в карте обозначено.

БУдем наблюдать как говорится


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     23 января 2019 (15:07)

Я, вероятно, не смогу уехать в Магадан на ПМЖ.

Дмитрий, , ага, можем мечтать, а реализовать всегда находятся препятствия А пойти супротив не получается или не хочется? или не судьба?

У меня обратная ситуация, «сижу на чемоданах», открыла Вашу прогу и что я там увидела? Куда собралась - точно на место предполагаемого проживания жирная красная полоса А мне там придётся прожить не менее трёх лет Переиграть? Отказаться? Если подумать, то не очень то и хочется перемен, но тут такая незадача, как раз принятию решения сопутствовало два месяца назад Прогрессивное полнолуние ... выходит хочешь-не хочешь, а перемен не избежать? С этим вопрос:

Насколько отражает реальность Ваши прогнозы?

Дело в том, что пришлось пожить в разных странах, как такового постоянного одного дома нет, событий было много в разных проявлениях и с большой амплитудой -+, но интересно, что все эти места приходились по карте на зелёные зоны

Поэтому даже не могу представить, что же может дать красная в таком случае?

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (15:09)

Почитал большой давности пост hE7EL. Не удержусь от комментария, хотя меня не просят.

Работа этой планеты, Сатурна, таким аспектом, по месту проживания - одна из самых дискомфортных.

Тут уж GeoPunctum не виноват.

Я бы подумал о перемещении, но знаю по опыту, что Сатурн к тому же очень трудно "отпускает", люди врастают в место, как деревья.

У меня есть несколько знакомых с похожей работой Сатурна.

Я шучу по дружески: "Вас Сатурн как на веревке водит вокруг места проживания. И никуда не отпускает"


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     23 января 2019 (15:15)

Aurelia,

Насколько отражает реальность Ваши прогнозы?

Я занимаюсь этим больше 20 лет.

Можете 1) либо мне поверить, что работает, 2) либо назвать меня ненормальным, потому что нормальный фикцией столько не занимается. Это как Вы сочтете, на ваше усмотрение.

По поводу ваших выводов - не делайте их на основании пробной карты.

Не делайте их поспешно.

Если вопрос серьезный, а он у вас такой, насколько я понимаю, я не могу ответить в режиме форума. Думаю это понятно.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Aurelia
     23 января 2019 (15:26)

Дмитрий, ,поняла, буду думать.., у меня есть в запасе немного времени для принятия окончательного решения

представляю глаза мужа , когда буду объяснять причины, по которым принимаю решение , надо будет придумать что-то более приемлемое для его понимания он вообще далёк от темы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере