Форум на ОКУЛУС

Тема 38354, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 января 2019 (16:49)

Марс, управитель часа, и Солнце, управитель Асцендента, не находятся в знаках одного триплицитета. )) И АС в принципе ранний- то есть будут концультации - диагноз еще под большим вопросом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Dr.WEB
     26 января 2019 (18:43)

у меня в 15 градусе Козерога стоит Меркурий альмутен всего гороскопа и он в соединении с Вегой ! Вы тут такой кошмар про 15 градус Козерога написали , что я просто в ужас пришла

Не путайте свой натальный Меркурий в 15* Козерога с сигнификатором болезни медицинского хорара...

Сатурн (сигнитфикатор болезни) с 13* - 30* Козерога - сухой и холодный в 4-й степени.

Нет у нее такого сильного заболевания.

????????????????????????????????????????

В физическом плане может пока и нет, но в гуморальном плане явный перекос, который может привести к серьезным последствиям.

И характер болезни определяется АС , а не управителем болезни . А Солнце у нее Водолее, а не в Козероге

Вы это серьезно? Для чего же тогда существует сигнификатор болезни???

Никто и не спорит о положении Солнца в Водолее. Сигнификатор болезни диспозитор Солнца.

Марс не аспектирует ни Солнце ни Меркурий и стоит на к10 . Где операция ?

А разве доктор предлагает операцию?

Солнце когда двигается и в принципе любая планета- она когда-нибудь все равно с Марсом встретится ))))

Здесь вы правы, когда нибудь встретятся.

И характер болезни определяется АС

Нет, ASC или если быть точнее упр.ASC показывает на состояние здоровья кверента. Солнце в знаке своего изгнания, по ходу своего движения не улучшает свои эссенциальные качества и стоит на закате. Что в этом хорошего вы увидели???

astrofox98
     26 января 2019 (20:01)

А вообще не рассмотрели Луну. А Луна между прочим главное в хораре. И она будет в трине с Сатурном через 3 единицы времени. Там антис Марса в точном градусе трина. Я думаю это врач с диагнозом !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     26 января 2019 (20:14)

между прочим главное в хораре

Главное в разборе медицинского хорара (как и вообще вынесения астрологического суждения) - это опыт, а у Dr.WEB он более чем. И не только на этой форумной площадке.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Dr.WEB
     26 января 2019 (20:29)

А вообще не рассмотрели Луну. А Луна между прочим главное в хораре.

Мы рассматриваем не обычный хорар, а медицинский и здесь совсем другие правила. В медицинском хораре важен упр. кверена (квезита) как сигнификатор тела в целом, Луна важна не более чем любая другая планета. Но иногда она может дополнительно указывать (последним своим аспектом) на самую слабую точку в организме.

Dr.WEB
     26 января 2019 (20:30)

Главное в разборе медицинского хорара (как и вообще вынесения астрологического суждения) - это опыт, а у Dr.WEB он более чем. И не только на этой форумной площадке.

Спасибо Денис!

astrofox98
     26 января 2019 (21:34)

хоть бы ТС написала бы, что за болезнь . Стало бы понятней. То крови, то сужения ... Это что типа инсульт или прединсультное состояние ? При чем тут операция тогда вообще ? Или это спинной мозг ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rinarin
     26 января 2019 (22:03)

Дорогие мои софорумчане, вы даже не представляете, как для меня, человека неопытного в медицинских хорарах, ценны и важны ваши комментарии... И насколько они подтверждают все медицинские выкладки. Сейчас активно штудирую книги по медицинской астрологии - для меня это абсолютно новая тема, но уже начала работать над уравновешиванием энергий, гуморов - ведь без этого даже операция будет бессмысленной - болезнь вернётся , с большой вероятностью..Это единственное, что я могу сделать в данный момент. Обязательно буду отписываться в теме по мере поступления новостей - может быть, кому - то это поможет в разборе, ведь на примере всегда легче понять, что к чему,хотя,дай Бог, чтобы люди как можно реже обращались к медицинским хорарам... Берегите себя, всем добра и здоровья

Rinarin
     26 января 2019 (22:08)

Astrofox98, если вкратце - это доброкачественная опухоль, с минимальным риском малингизации. По мере роста может сдавливать и нарушать кровообращение, что потребует оперативного вмешательства.

Rinarin
     26 января 2019 (23:40)

Медленно растущие новообразования - это Сатурн.Сдавливает, нарушает кровообращение - недостаток горячего и влажного гумора - сигнификатор болезни в знаке падения ... Все точно, как в медицинской карте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере