Форум на ОКУЛУС

Тема 38354, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Dr.WEB
     27 января 2019 (01:11)

Чтобы точно ответить на вопрос локализации опухоли нужно знать предысторию вопроса. На месторасположение опухоли может указывать планета поврежденная сигнификатором болезни, это Луна и Юпитер. Положение сигнификатора болезни в знаке. Положение сигнификатора болезни в доме. Последний завершенный аспект сигнификатора болезни (может указывать на самое слабое звено).

1. Сатурн по рецепции поражает Луну и Юпитер. Луна - матка, грудь, мочевой пузырь, кишечник и живот. Юпитер - Легкие, печень.

2. Сатурн в Козероге - голова.

3. Сатурн в 6-м доме - пищеварительный тракт, кишечник, живот.

4. Последний аспект Сатурна был к Марсу. Марс - отвечает за желчь, половые органы. Марс в Овне - голова, живот.

Денис Караваев
Астролог
     27 января 2019 (05:37)

Сейчас активно штудирую книги по медицинской астрологии - для меня это абсолютно новая тема, но уже начала работать над уравновешиванием энергий, гуморов...

Наверняка, и диету себе подобрали, психологические меры и образ жизни? Книги О.Хофмана Вам в помощь.

Можно также рекомендовать выкладки из китайской медицины, но это отдельная и, наверно, более объёмная тема, куда лучше найти специалиста и решать вопросы с глазу на глаз.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rinarin
     27 января 2019 (10:28)

Да, все верно, локализация - живот ( Денис, Вы правы, начала именно с диеты-особенно порадовала рекомендация иногда употреблять бокальчик белого вина 😊, осознания своих психологических проблем - нельзя заниматься самоедством и гонять в голове неприятные моменты... Вот только пока не очень понятно с градусами болезни - если до 3,то применяются меры по принципу антипатии, если (Юпитер), если 4-симпатии) Марс)... Разбираюсь с этим)

Rinarin
     27 января 2019 (11:13)

К китайской медицине присматриваюсь,надо найти хорошего грамотного специалиста. Вообще,очень уважаю гомеопатию, в свое время хорошие результаты лечения были у моего ребёнка. Но, к сожалению, доктора, к которому мы обращались, уже нет в живых (

astrofox98
     27 января 2019 (15:56)

осознания своих психологических проблем - нельзя заниматься самоедством и гонять в голове неприятные моменты...

по психосоматике самые тяжелые заболевания возникают вследствие обиды


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rinarin
     28 января 2019 (07:32)

Да, я тоже об этом слышала...Не копить обиды, легко прощать - хотя мне не очень нравится это слово - самое главное. Радует, что Сатурн сильный, но не злой - хочется думать, что доброкачественное останется таковым. Уже что - то) Хофман прочитан, море открытий в зрелом возрасте для себя сделано)

Aurelia
     19 апреля 2021 (15:11)

Обязательно буду отписываться в теме по мере поступления новостей - может быть, кому - то это поможет в разборе, ведь на примере всегда легче понять

Rinarin, пожалуйста, отпишитесь.

Aurelia
     19 апреля 2021 (18:08)

Rinarin

     19 апреля 2021 (16:25)

Да,Aurelia,к сожалению, я абсолютно забросила вопрос своего здоровья.Поэтому и новостей на эту тему нет.Раз в полгода прохожу контроль, ничего не растет -и Слава Богу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере