Форум на ОКУЛУС

Тема 38359, сообщений: 8

Автор Сообщение
samana
     26 января 2019 (21:12)

Добрый день, давно ищу про Купидон в синастрии и композитах. (это тот который #433) везде пишут что Купидон -шутник, в синастрии у меня много есть партилей- соединение с моей Венерой , секстиль к Психее, Луне, и много ещё.

Как по вашему мнению и опыту, даёт этот Купидон безответную любовь, или с ответом все-таки?

Вообще эта тема с любовными астероидами будоражит 😬У кого есть наблюдения- поделитесь!

samana
     26 января 2019 (21:15)

Карта

смотреть картинку
samana
     26 января 2019 (21:28)

Извините, вот синасьрия

смотреть картинку
samana
     26 января 2019 (21:29)

и вот

смотреть картинку
samana
     26 января 2019 (21:31)

Коррекция*****

Купидон # 763

Пранаяма
     28 января 2019 (08:12)

433 - это Эрос, он очень ярко проявляет себя в синастрии любовных пар. Про купидон - не знаю.

А вообще, про всех "малышей"-астероидов любовной тематики очень подробно в свое время здесь, на форуме, рассказывала Людмила Трунова.

Поищите сами, найдете много интересного))

И еще - они(астероиды) не могут определять существо отношений, не могут также повлиять на базовую, сложившуюся модель поведения нативов, а являются лишь маленьким штрихом, мазком, "вишенкой на торте" - не более))

л.шмидт
     28 января 2019 (18:08)

Купидон не шутник.

Читайте Ураническую астрологию, где он учитывается. Купидон объединяет людей - семья, социализация, общество, группы...

Селянка
астролог
     29 января 2019 (14:25)

Читайте Ураническую астрологию

Это не тот Купидон. Автор темы имеет в виду астероид, а не планету, которая фигурирует в ГША

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере