Форум на ОКУЛУС

Тема 38361, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     27 января 2019 (15:50)

Привет всем

Вопрос в названии темы.

Мой опыт. Основная релокация моей жизни это переезд из России в Германию. В локальной карте на место теперешнего проживания (только значимые изменения) в 7 доме (в натальной карте в 6), что дало невозможность построить личную жизнь, не качественных партнеров и неудовлетворенность отношениями. и перешёл в 8 дом (в натале в 7), партнеры меня откровенно используют, ничего не давая взамен.

Из положительного, асц перешёл из в и натальная встала на асц со стороны 1 дома (в натале в 12), т.е. у1 в 1, что дало эффект «я-царица»

Все это добро дало о себе знать через 5 лет после переезда. И сейчас, через 11 лет, работает на полную катушку.

Сейчас хочу уехать, решение принято. Еду на восток, асц возвращается в , в 11, в 5, в 12.

В 7 оказывается и , и уходят в 6.

Опять ждать 5 лет пока заработает? Или старая локальная карта перестанет работать быстрее?

У кого какой опыт?

Эх, буду скучать по асц

astrofox98
     27 января 2019 (16:08)

никогда . Я 20 лет уже живу в Канаде- работает натал


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
N55
     27 января 2019 (16:20)

Вопрос в названии темы

Релокация действует на момент лунаров, лунаций (полнолуний/новолуний), соляров, потому как карты строятся на место нахождения, в эти мометы происходит воздействие на будущее.

Натальная карта - это уже свершившийся фаҡт из прошлого, она к нам прочно "привязана", где бы мы не жили.

Seide
     27 января 2019 (16:32)

Я не ставлю под сомнение, что работает натал.

Локальная карта вносит свои коррективы.

Если бы не моя натальная шахтерка в 12 доме, которая расцвела буйным цветом на локальном асц, я бы может с вами и согласилась. Но пока что у меня другой опыт.

N55
     27 января 2019 (16:50)

пока что у меня другой опыт.

Качество времени, которое мы проживаем, формируется, с одной стороны - непрерывно, но есть особые особо сильные моменты, которые формируют качество нашего времени.

Эти, особо важные моменты :

1.Натальная карта (действүет всю жизнь), изменить нельзя.

2.Прогрессивные лунары/лунации - вторые по силе карты, формируются в первые месяцы жизни, можно изменить, перевезя малыша на момент лунара/лунации в другое место, этим изменив сетку домов и этим по сути поменяв его будущее.

3.Транзитные соляры/лунары, вносят свою порцию энергии в предстоящие события, можно изменить, поменяв место встречи.

4.Транзитные затмения, полнолуния/новолуния, - дают решающий импульс, после чего и происходит событие. Можно усилить/ослабить позитивные/негативные тенденции, изменив место их встречи.

Понимаю, что вам это не надо, но кто-нибудь, да воспользуется. Дарю.

Татьяна М
     27 января 2019 (18:43)

Локалы, на мне по-крайней мере, отражаются.

Читала (у Шестопалова? ), что скорость включения локальной карты зависит от гороскопа. У преимущественно кардинальных - сразу, у мутабельных - довольно быстро, у фиксированных через несколько лет.

Татьяна М
     27 января 2019 (19:01)

Релокация действует на момент лунаров, лунаций (полнолуний/новолуний), соляров, потому как карты строятся на место нахождения, в эти мометы происходит воздействие на будущее.

То есть, если человек переехал, и встречает в другом месте лунары/лунации соляры и затмения, судьба его изменится.

Значит, локал таки работает. О чем спор???

N55
     27 января 2019 (19:04)

....

N55
     27 января 2019 (19:16)

Значит, локал таки работает.

Вы это только сейчас поняли?

Inessa2009
     27 января 2019 (19:16)

Люблю всё исследовать. Когда сын был крошечным, я вела дневник о его поведении, так как знала, что 1 реальный день в дальнейшем будет приравниваться к году жизни. 19 - й день был очень сложным и непохожим на другие, вел себя не так как всегда... В то время я подумала, что наверное будет армия, поэтому и 19-й год будет тяжелым. Могу подтвердить, что 19-й год его жизни был очень насыщенным и сложным, да и мне столько проблем сын не доставлял за все 18 лет жизни, как за один год.

N55 с Вами согласна полностью!

Seide, наблюдаю родственников, которые сменили на несколько знаков асц,не заметила, что по асц они стали другими, или у них стали работать релокационные управители домов. Думала, что будет действовать прохождение транзитной планеты по релокационному дому, верила долго в это, но нет, даже когда человек ездит по разным широта часто, в моей выборке не работает, может выборка маленькая....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере