Форум на ОКУЛУС

Тема 38363, сообщений: 7

Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     29 января 2019 (09:41)

После взгляда на карту Уго Чавеса, на его потенциал в столице Венесуэлы, рассмотрим карту нынешнего президента - Николаса Мадуро, который получил "черную метку" от Трампа.

Две афетически сильные планеты Марс и Сатурн получают особую силу над Мадуро в Каракасе.

Сатурн Мадуро точно на ЗемлеЦели Каракаса - в 7 градусе Водолея.

Марс делает квадрат к оси ЗЯ-ЗТ, с орбом 2 градуса.

Да, прежде всего Сатрун. Это планета, которая всеми своими фибрами цепляется за те задачи, которые человек перед собой поставил. У Сатурна нет большой скорости, он очень нетороплив. Человек с акцентом Сатурна двигается медленно, это не взлет, это не звездным миг. Сатурн - это процесс.

Если Сатурн сделал один маленький шаг, прежде чем сделать другой, он произведет основательно рекогносцировку, зафиксируется в этом положении всем, чем можно (руками, ногами, когтями, шипами, карабинами и тд). Если альпинист, например, имеет одну страховку, и один запасной карабин, то Сатурн, как альпинист вцепится в скалу десятками клиньев и карабинов.

Сатурн, акцентированный ЗТ, это основательное вгрызание в "породу", в окружающую среду. Сатурн - это способность длительное время сохранять усилие, держать строй и направление.

Сатурн можно сравнить с мышцами рептилий. Это экономная белая мускулатура, потребляющая немного кислорода. Белая мускулатура не быстрая, но она, сократившись, способна развить большую силу и сохранять ее долго.

Марс Мадуро, акцентированный Каракасом, прямая противоположность Сатурну. Марс имеет не точный квадрат, а имеет орб в 2 градуса.

Марс - это красная мускулатура млекопитающих. Она нуждается в большом количестве кислорода, она очень резкая, быстрая. Но, к сожалению, держит эту скорости и силу не долго. Наступает утомление, вызванное избытком вредных продуктов метаболизма, например молочной кислотой, а так же вызванное недостатком глюкозы и кислорода. Но иногда такого рывка достаточно для победы, для достижения цели, для того, чтобы конкурент или враг был повержен.

Интересен и семантический разбор фамилии "Мадуро". С вашего позволения выделю корень "дур".

Первое , что напрашивается - это русское производное "дура", "дурак". Глупый человек, иными словами.

Но если мы взглянем на испанское значение "dura" - жесткий, твердый. То же значение этого слова и в английском языке.

Изначально латинское значение "dura" означает твердый, с трудом. Например медицинское латинское название твердой мозговой оболочка dura mater.

Dura - это тот же Сатурн.

Итак, человеку, у которого Сатурн и Марс акцентированы и работают так, как я описал выше, говорят: "Слушай, а не пошел ли бы ты подальше. Твое время и твоя власть закончились. Ты должен все отдать."

Как вы думаете, этот человек скажет: "OK, как скажете. Я ухожу. Было приятно с вами иметь дело. Успехов в вашей работе"?

Я думаю нет.

Что из этого следует? Товарищу Мадуре устами Трампа и Гуайдо предлагают пойти подальше, отдать все, ради чего он жил до этого. Вгрызшемуся в породу на некой вершине, предлагают спустится. Реально ли это?

Я думаю, что это unreal. Я думаю, что товарищ Мадуро будет стоять до последнего.

PS. Я не давал никаких оценок. Негодяй Трамп, Мадуро или Гуайдо. Я попытался посмотреть мотивы и силы. То же самое предлагаю сделать и вам, тем кто прочитает это заметку.

Посмотреть влияние земель на вас можно в бесплатном варианте - https://geopunctum.ru/?utm_source=oculus.ru+for...rom=dmirtsev

смотреть картинку

Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
vau
     2 февраля 2019 (15:33)

https://youtu.be/SmVAoOGSvPQ

кто хороший кто плохой, я не могу сразу понять


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 февраля 2019 (21:09)

И не нужно.

Игра теней, бликов и полутеней от какого-то Солнца. Это процесс, где суть дела, думаю, не в Венесуэле.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Olla Che
По-кабудки
     10 февраля 2019 (07:15)

Игра теней, бликов и полутеней от какого-то Солнца. Это процесс, где суть дела, думаю, не в Венесуэле.

A
     10 февраля 2019 (10:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Российскими властями за 10 лет потрачено на поддержку режимов Чавеса и Мадуро более 17 миллиардов долларов. Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Николасом Мадуро, который благодарил президента РФ за поддержку, но о помощи якобы не просил. Есть сообщения об отправке в Венесуэлу российских наемников. Сколько стоит российским налогоплательщикам поддержка диктатуры в Венесуэле? После каждой эбархатной революцииэ режим Путина шел по пути репрессий и ограничения свобод в России.

Во-первых, надо понимать, в каком состоянии находится экономика Венесуэлы. Просто такой ужас и кошмар, что даже мы здесь не можем себе представить. Люди буквально худеют, недоедают. Сегодня цифры привел экономист Некрасов, он написал, что с 1998 года в Венесуэле добывали 3,5 миллиона баррелей нефти в день, сейчас это полтора миллиона в день, несмотря на то, что цены там в четыре или в пять раз выше. То есть 90% всей экономики держится на экспорте углеводородов. Из-за бездарного руководства, начиная с Чавеса, потом Мадуро, страну довели до такого состояния, когда людям не оставалось ничего, как выйти для того, чтобы свергнуть или заставить уйти нынешнее руководство, которое не справляется со своими обязанностями. Я уже не говорю про миллионы процентов инфляции, отсутствие туалетной бумаги и так далее. Какой-то кошмар просто.

На самом деле венесуэльская история сложная. Во-первых, Чавес приходит к власти на выборах в 1998 году, в конце 1998 года его избирают президентом, избирают абсолютно честно. К тому времени две ведущие партии Венесуэлы, эДемократическое действиеэ и Социал-демократическая партия, они уже лежали в руинах, кандидаты от этих партий получили полпроцента, два процента голосов. Иначе говоря, та политическая система, которая существовала в Венесуэле 40 лет, с 1958 до 1998 года, она уже рухнула до прихода Чавеса, Чавес ее добил как институциональную систему.

Кто поддержал Чавеса и кто был его опорой – это была нижняя половина, 50-60% населения, которые в той демократии не участвовали, они жили вне рынка, вне государства. Чавес на них оперся, им пообещал улучшение, и он многое сделал. Учитывая, в особенности опираясь на те высокие нефтяные цены, которые были в 1990-х годах, в Венесуэле резко сократилась бедность, сократилось неравенство в распределении доходов, образование стало открытым для низов, медицинское обслуживание, дома стали людям давать. Короче, он активно перераспределял доходы, используя для этого прежде всего нефтяные доходы, и обескровливая государственную нефтяную компанию. Эти перманентные недоинвестиции, которые более-менее скрадывались ценами в 150 долларов за баррель, они потом дали себя знать.

Тут как раз Чавес умирает, приходит назначенный Мадуро уже при совсем других ценах на нефть, совсем другой человек, Чавес был действительно харизматический лидер, он был демагогом высшей пробы, его люди поддерживали, стояли за него горой.

Во-первых, самые первые выборы Мадуро после смерти Чавеса, пожалуй, были первыми фальсифицированными выборами. Потому что Чавес все выборы и все референдумы многочисленные, которые он проводил, выигрывал честно и проиграл один референдум, признал этот проигрыш, потом, правда, переформулировал вопрос и выиграл снова. Выборы Мадуро и в 2013 году, и в особенности в 2018 году, в 2013 году это был, видимо, подлог избирательный, а в прошлом году просто все депутаты от оппозиции или сидели под домашним арестом, или их лишили возможности участвовать в выборах.

Вся статья

https://www.svoboda.org/a/29730421.html


Слава Україні !
A
     10 февраля 2019 (10:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я хочу спросить по поводу российских денег, которые вкладывались десятилетиями туда, сумму называют порядка 17 миллиардов долларов. Буквально в последнее время, когда был визит господина Мадуро, там прозвучало, что Россия инвестирует в нефтяную отрасль более 5 миллиардов, еще миллиард в какие-то добывающие отрасли, поставит зерно, какой-то завод по производству Калашниковых и прочее. Почему российская оппозиция так неактивно использует эту тему, что власть расточительна в помощи разнообразным диктатурам? Буквально сегодня читаю замечательное сообщение: эРоссия поможет Кубе восстановить железные дороги за два миллиарда евро и уйти от нефтяной зависимостиэ, – говорит вице-премьер Юрий Борисов. Хорошее время у него для таких заявлений, когда все про Венесуэлу и про Латинскую Америку говорят.(цитата)


Слава Україні !
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     11 февраля 2019 (04:50)

А?

Цитируете правила постоянно.

Всё знаете.

Алекс предупреждение?

Закройте пожалуйста комментирование.

А. ,Найдите меня в fb или напишите, там будем цитировать "первоисточники".


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере