Форум на ОКУЛУС

Тема 38365, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     29 января 2019 (15:26)

Добрый день,уважаемые форумчане.

Недавно я открывала тему,про товарищей с соединением и ,Venena и другие мне многое писали...

И тут мне на работе один товарищ,очень добродушный ,сказал ,вот они странные эти 88-91 г.р.,тоже имея в виду только парней,с которыми сталкивался по работе,а не девушек....(Прямо дуэт нелюбви к этим товарищам у нас организовался.)

И вот не нравится нам,что строят эти товарищи невесть ,что из себя,типа взрослые и строгие,мне отчасти жалко девушек с которыми они наверное общаются,если со мной умничают,то как "задирают"девушек перед которыми нужно покрасоваться..

Сказали мне люди постарше:"Что же ты хочешь, был Чернобыль)))).

Я говорю,но ведь 86,87г.р. тоже зацепило ,но мне с этими людьми легко.. Да и 92 и далее,нахожу общий язык.

И вот получила ответ: синастрия...

Всегда знала,что в синастрии достраивание напряжённых конфигураций ,даёт негативный оттенок,неважно какие управители домов,но важно планеты какие,а тут нам "повезло" -

Все эти мальчики своим достраивают большой крест к моему тау-квадрату - - ,вот поэтому они мне и странными кажутся и не воспринимаю я их как личностей,незрелые они для меня...

Смотрю синастрию сотрудника,который тоже "гонит" на них...

У сотрудника точная и , в первом случае товарищ 88г.р. достраивает ему своим и тау-квадрат,второй одним достраивает тау-квадрат.

А третий,самый ненавистный им ,называет он его Мюнхгаузеном,тот своим , , достраивает тау-квадрат....

Galaxyalex
     29 января 2019 (19:35)

мой верный последователь появился

Даже целая команда

Inessa2009

а чего вы не хотите расширить на все поколение с ...вы же собственно только о и пишите...

Единственное что: может у 88-91 - вносит доп изюминку диссонанса...с одной стороны - бороды на фейсе и все такое а с другой стороны - никакого у них не обнаруживается


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     29 января 2019 (20:40)

Galaxyalex,одного мы с Вами года рождения)))

Про и бороды не подумала,а ведь точно хотят казаться старше..

Идут,думаю дядьки какие-то ,оказывается пацаны))))

Мой муж,когда шёл по АСЦ, отрастил бороду))))

Да,наверное в ,просто мне раньше так массово не встречались данные товарищи.А их планета из будет давать напряжённые аспекты к моим планетам в и ...

P.S. Не понимаю,как можно ставить несогласие в темах,где человек описывает аспекты)))

Galaxyalex
     29 января 2019 (21:52)

бороды не подумала,а ведь точно хотят казаться старше..

ну тут скорее не старше, а статуснее - благообразнее, или вот хорошее слово: солиднее ведь Бог не дал внутренней ни дисциплины, ни стержня, ни (порой) разума


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (21:57)

P.S. Не понимаю,как можно ставить несогласие в темах,где человек описывает аспекты)))

Не обращайте внимание: это ставят дизлайки или сами из этого поколения, либо их мамки, ибо это же жуть для них какая - когда их всех выводят на чистую воду

Вы представьте... что значит - отказать всему поколению - в работе, в доверии и во многом другом за что отвечает

Не замуж их не взять, ни на должность назначить.. я бы им только полы разрешил мыть

Но а если серьезно, тут недавно кто то из вице-премьеров или даже спикеров заявил, что хорошее дело было Крепостное Право... Кто то должен этой оравой многомиллионной управлять...сами то они не выживут дети бородатые эти


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     29 января 2019 (22:38)

Вы представьте... что значит - отказать всему поколению - в работе, в доверии и во многом другом за что отвечает

Не замуж их не взять, ни на должность назначить.. я бы им только полы разрешил мыть

И у меня одновременно двое на работе в одном кабинете появилось таких,а начальник их такой же,только в 100 раз хлеще , , -слушать его быстрый бред,вообще тяжко,причём всем,за 8 дней от Мюнгхаузена уже устали..

Причём в подчинении у него ещё парень 1985 года ,так он ему не подходит,хочет его уволить,так как парень с головой,с классическим образованием и желанием работать и до всех нюансов докопаться,он его сегодня обозвал "за глаза" "Джуниором". Для меня применение иностранных слов вообще неприемлимо,в таких случаях,так как это происходит от нехватки словарного запаса родного языка,а не знания досконально иностранного...

UmkaUran
     29 января 2019 (22:51)

85 год это тоже Нептун в Козе, он туда осенью 84-го перешел.

Тоже бороды не люблю... вместе с понтами

А если по теме, то не в самом видимо Нептуне дело. У меня тоже порой складывается такое впечатление от тех, кто младше меня просто разность поколений.

Подумала, кто ж мне тау донстраивает из младших - это Уран в Рыбах. Но они пока еще не шибко взрослые чтоб делать выводы.

Galaxyalex
     29 января 2019 (22:54)

ну вот я уже давно писал: старшее поколение 50+ которое работает за непонятно что - вымрет, как скоро человечество полезет за бананами?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (22:58)

85 год это тоже Нептун в Козе, он туда осенью 84-го перешел.

да верно...но что интересно, что я даже заметил, что 86 г - вполне себе ещё адекватный а вот граница четкая проходит именно по 87 году

Далее - все сливай воду - аутист на аутисте, инфантил на инфантиле и неадекватом погоняет

что интересно, что со входом - лучше не становится....

Похоже - это результат виртуализации среды и плоды её воспитания - то бишь хаос и отсутствие авторитетов

Поэтому наше будущее безрадостное...весь быт и согласованную реальность пока тянет поколение - 50+ за наивную надежду хорошей старости


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     29 января 2019 (22:59)

Ну как бы там ни было: у тех, кто достраивает и раздражает - соединения, а у тех, кого они бесят - квадраты или даже тау-квадраты. Соответственно, это скорее проблема последних Если чисто астроЛогически. Можно конечно чисто позанудствовать в проекциях и экстраполяциях, тоже очень по-козерожьи в низком ключе будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере