Форум на ОКУЛУС

Тема 38365, сообщений: 96

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     29 января 2019 (23:00)

ну вот я уже давно писал: старшее поколение 50+ которое работает за непонятно что - вымрет, как скоро человечество полезет за бананами? [Не знаю]

Почему именно Нептун? Есть и другие вышки.

Да и взять поколение наших дедушек, бабушек - Нептун в Деве (земной тригон, да и в знаке изгнания) - уж кто кто - а они еще как работали. Их юность пришлась на послевоенные годы.

Galaxyalex
     29 января 2019 (23:03)

Ну как бы там ни было: у тех, кто достраивает и раздражает - соединения, а у тех, кого они бесят - квадраты или даже тау-квадраты. Соответственно, это скорее проблема последних Если чисто астроЛогически. Можно конечно чисто позанудствовать в проекциях и экстраполяциях, тоже очень по-козерожьи в низком ключе будет.

Ты знаешь я бы так согласился, если бы не несколько моментов:

1) я все таки наблюдаю - вот Шурыгина например - типичный неадекват - пофиг ей на судьбу парня, лишь бы выгородится перед папой

2) все таки можно предположить, что у тех у кого этот - стоит в напряженных аспектах к наталу - чувствуется гораздо быстрее чем у тех у кого все гармонично, но кушать этот неадекват им все равно придется


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (23:06)

дури у всех поколений хватает

Почему именно Нептун? Есть и другие вышки.

Да и взять поколение наших дедушек, бабушек - Нептун в Деве (земной тригон, да и в знаке изгнания) - уж кто кто - а они еще как работали. Их юность пришлась на послевоенные года.

верно

поэтому я все больше начинаю склоняться к мысли, что поскольку Астрология - космические часы, то а особенно 1992-3гг - это водораздел для всего человечества - виртуализации реальности, что может ввергнуть все человечество в полный хаос

А мы же как обычные люди - ловим на свои наталы соответсвующие вибрации....

и вот и уловили этот неадекват в поколении с а ведь такой был же 168 лет назад


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 января 2019 (23:10)

потом чуть спустя пойдут гневные посты о неадеквате для тех у кого что то есть в фиксированных знаках...но это будет потом - пока они ещё маленькие и не успели наворотить делов


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     29 января 2019 (23:13)

Большое видится на расстоянии

Да бурное развитие техники и виртуальный мир временами создают ощущение хаоса и почвы уходящей из под ног. Но думаю это по большей мере наша косность, чем человек старше тем тяжлее принимать меняющуюся реальность. Неройнные связи сложились, новые формируются сложненее, так устроен наш мозг, сначала пытается пройти проторенной дорожкой.

Galaxyalex
     29 января 2019 (23:15)

Да бурное развитие техники и виртуальный мир временами создают ощущение хаоса и почвы уходящей из под ног, но думаю это по большей мере наша косность, чем человек старьше тем тяжлее принимать меняющуюся реальность. Неройнные связи сложились, новые формируются сложненее, так устроен наш мозг, сначала пытается пройти проторенной дорожкой.

Дай то Бог дай то Бог


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     29 января 2019 (23:21)

UmkaUran,я ведь до скопления этих товарищей даже не задумывалась над этим...

Общалась себе нормально со всеми,но девчонок это не касается,с ними нормально.

А сейчас проанализировала и диву далась,начиная с 92 года со всеми нормально и легко,даже с 2001 годом-нынешними выпускниками мне комфортно...

Кстати,вспомнила ещё одного чудика,но там и натал психологически проблемный.(октябрь 1988) Его мама постоянно приглашала меня ещё в его 16-19 лет разговаривать с ним,так как родители не понимали его. И вот больше года назад опять встретилась с ним,выбесил он меня конкретно,при том,что люди редко меня раздражают адекватные.

Какие-то глупости рассказывал,сам себе противоречил,не знает,что сам хочет.

А живёт на всём готовом,но всем недоволен, рассуждает как старик,типа "Не поеду в отпуск в Европу,что я там не видел,там всё плохо" и т.д.

Его тоже достраивает мне большой крест,но есть другие компенсационные аспекты.

Ну как бы там ни было: у тех, кто достраивает и раздражает - соединения, а у тех, кого они бесят - квадраты или даже тау-квадраты. Соответственно, это скорее проблема последних
-fancy,это понятно.

Если я какой-то планетой ещё и дальней и напряжённой дострою напряжённую конфигурацию,то человеку от меня не будет радостно..

UmkaUran
     29 января 2019 (23:36)

Инна, мне сложно судить, так как я сама из этого поколения . Но у меня есть нюанс, у меня Нептун имеет только один поколенческий аспект и стоит в падающем доме. А все личные аспектирует Сатурн. И тут как ни странно я Вас очень хорошо понимаю. Так как в моей работе сходятся парни очень разных поколений (от 82 и выше до 95, младше пока нету) имею возможность их наблюдать.

из всех этих годов самые мне непонятные это 89,90,91.

Что точно могу сказать о нашем поколении, так это какие то явно потерянные ориентиры по поводу семьи именно у конца 80-сятников и начала 90-х.

Тут наверное Алекс прав по поводу водораздела.

У меня например было четкое понимае, что я хочу по выходу из родительской семьи, но по мере вращения в кругу сверсников, мой компас сбился.

Я как и Алекс сказал их бы в мужья не взяла, хоть и ровесники)))

У меня тоже не выходит на них морально положиться Не знаю насколько можно морально положиься на меня)) Тут уж сам себя не видишь.

Galaxyalex
     29 января 2019 (23:39)

А сейчас проанализировала и диву далась,начиная с 92 года со всеми нормально и легко,даже с 2001 годом-нынешними выпускниками мне комфортно...

Это потому что вас они не задевают лично...поверьте мне, как челу - любителю абстракции и модели - там не лучше... у меня БФ был - 1992 и сосед 1993 - оба цепляют мои личные своими - этот неадекват я чувствую похлеще чем вы от этого 1988..вот кста 1988-1991 - я с ними даже не пересекаюсь в жизни но охотно верю вам


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     29 января 2019 (23:55)

Я общаяюсь еще много с поколением 70-х. Вот кстати недавно думала об этом. Тут все дело видимо в силе контраста с Нептуном в Стрельце. И почему мне именно с 89 уже не понятно - 86,87 и частично 88 в Стрельце Сатурн и Уран, а вот 89 и дальше вся братия уже в Козе.

Инна,интересно, что Вы привели пример именно с путешествием в Европу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере