Форум на ОКУЛУС

Тема 38366, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 февраля 2019 (21:06)

Тоже фантазии?

тю... реальности...вы разве не заметили, что пап с каждым десятилетием убывает и на всех уже давно не хватает?

Вон наши дамочки в каждой второй теме ноют о их нехватке

Не задумывались почему?


Европа будет Свободной!!!
Tarja
     2 февраля 2019 (07:54)

В какую тему то писать? Не нахожу вот ваааааще ничего страшного в посте о эфире ( и не люблю кумавство). Но обсуждения 88-9...считаю НЕ приемлемым. Если, конечно есть мозг. Окулус итак изменился....и ты Галакси ( извини за ТЫ) а то " птички " от ты шарахаются. И ты зачем опять на беспочвенне, строишь почву?

Tarja
     2 февраля 2019 (08:04)

Категорически не согласна про 70 ые. я Рождена в них. И когда кто то начинает рассуждать про то и про то. Моя мама 1939. Папа 1943. Сестра 1966. Сын 1993. Я забыла двоюродных, троюродных. посмотрите из конца то в конце на себя, а не на соседа, которому купили квартиру. Мне квартира досталась от папы с мамой. Вот такая я хорошая доча

Tarja
     2 февраля 2019 (08:24)

А ещё... Нам с сестрой достался дом в Ярославскгй области! С садом и с 50 яблонями. А потом ....это будет принадлежать моей племяннице и моему сыну. Слава всевышнему у них замечательные отношения.

Liuba777
     2 февраля 2019 (19:21)

Вон наши дамочки в каждой второй теме ноют о их нехватке Большая ухмылка

Не задумывались почему? Умник

Потому что думалка не хочет работать.

Tarja( извини за ТЫ) а то " птички " от ты шарахаются.

У русских было всегда ТЫ, потом нам дядькя петр( большими буквами не пишу- ибо тварь изрядная) ввёл правило о рангах, и это ВЫ стало не множественным числом, а обращением к господственному чину( разделяя рабов и господ).

Ну как у англичан You.

А ещё... Нам с сестрой достался дом в Ярославскгй области! С садом и с 50 яблонями. А потом ....это будет принадлежать моей племяннице и моему сыну. Слава всевышнему у них замечательные отношения.

Ну это полный бред Слава всевышнему, цепляясь за материальное, Яхва что ли((((

Tarja
     2 февраля 2019 (20:43)

Люба, кто что видит. И в близнецов в Эфир и в саде, передаваемом по наследству и в поколении с соединении высших в Козероге)))

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 февраля 2019 (20:48)

Не задумывались почему?

Наверное увлекаются виртуалом, модерированием, резиновыми игрушками?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Galaxyalex
     2 февраля 2019 (20:51)

Наверное увлекаются виртуалом, модерированием, резиновыми игрушками?

верно

Значит не фантазии, а реальность


Европа будет Свободной!!!
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 февраля 2019 (20:58)

По сути вопроса. Лидеры голосования на радио ведущего - солистка рок-группы, врач-анестезиолог и художник.

А я думал радио как класс уже отмирает.

Но нет! Как оказывается. Работа такая привлекает определенный тип людей. При том, что ЗП там для начала совсем в минус с учетом дороги и загруженности...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 февраля 2019 (21:16)

А, да, голосование, как сказали, будет учитываться, но не только оно. В понедельник будет результат. Спроси меня, я бы взял троих. А там - как карта ляжет. Кому-то не понравится работа, кто то не понравится как человек. Дело в том, что там работают парами обычно и очень важны коммуникационные составляющие внутри команды, командный дух, совместимость. На это тоже, думаю, редакторы смотрели. Как претендент вписывается в дух и "эгрегор" команды. Не только сколько за кого кликнут. И как покажет себя в первом эфире, который вообще можно провалить, переволновавшись. И это еще ни о чем бы не говорило.

Чтобы все это понять и оценить - это только в работе.

Но посмотрим...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере