Форум на ОКУЛУС

Тема 38381, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
N55
     18 февраля 2019 (22:00)

Hamburgerin

... не приемлю в отношениях манипуляции.

https://studfiles.net/preview/2491806/page:17/

Aurelia
     19 февраля 2019 (16:34)

интересно разговор о соблазнении перешел в тему манипулирования... задумалась анализом отношений пар в близком окружении среди родственников и хорошо знакомых людей... и что я имею сказать

Всё-таки соблазнение, флирт - это не равно манипулирование, возможно есть смешение у отдельно взятых людей, но мне лично именно мужчин таких не встречалось..., всё-таки мужчины по своей природе более прямолинейны и действуют в основном открыто. Бывают конечно очень скромные или может не очень уверенные в своих силах или все силы отдающие карьере, которым не до флирта, но и такие, когда встречают женщину своей мечты, именно мечты(!), не знаю как это озарение к ним приходит , но видела проявления невероятной активности, предприимчивости и напора в завоевании любимой. И это были сразу серьёзные продолжительные отношения, то есть мужчины не сомневались ни на йоту, были готовы преодолеть любые препятствия на своём пути, без подковёрных игр .

А вот именно манипулирование органично больше женской природе , при чем как на момент начала взаимоотношений, так и в семейной жизни, и в случае расставания.

Особенно явно в очень водных картах, женщины мягко подводят к желаемому им варианту развития событий, предприимчивы в области взаимоотношений, и из моих примеров, пальму первенства отдаю двум женщинам, родившимся в один день и год, у которых сосредоточены пять первых личных планет в одном знаке , разве что есть нюанс, тут уже если завуалированные методы не помогают, то подключается тяжёлая артилерия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере