Форум на ОКУЛУС

Тема 38385, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
samana
     9 февраля 2019 (01:23)

Добрый день, пытаюсь найти все про средние Дэввисона.

Всего 2 темы тут, и ещё пара от джая. Может есть сылки или собственные наработки, пыталась найти Дарагана по этой теме, но он явно в композиты не верит , не знаю, но очень мыло информации.

Аспекты, орбы все на что надо обращать внимание

Лёля555
     9 февраля 2019 (10:54)

У Джая есть целый цикл статей по средним картам, называется "Композитный союз сердец". Подход у него своеобразный и очень интересный. Проверяла на своих средних - многое работает.

Крылатый Бык
     9 февраля 2019 (12:41)

Подтверждаю, Джай спец по средним картам , его методика анализа работает. Написал бы книгу по ним, систематизировав наработанное, было бы здорово

samana
     9 февраля 2019 (18:56)

Я читала его писанину, хочется найти альтернативу от профессионала или не .. Много в англо сайтах, но идёт в разрез с тем же джаем начиная с орбисов и заканчивая значением конфигураций.

Aurelia
     9 февраля 2019 (20:43)

Я читала его писанину,

, как мило.. ничего личного, но раз уж критикуете, то обоснуйте с чем не согласны

samana
     9 февраля 2019 (21:47)

Aurelia, его тут достаточно обсуждали лишний пиар ему только

Он не последователен, много трепа-мало знанийвыхватывет то что ему понравилось, а другое не замечает. Фармазонщик. И странно только с “девушками”он ведёт душещипательные беседы..

Aurelia
     9 февраля 2019 (22:13)

samana, , мне личные пристрастия астролога не важны, Мне интересен Ваш опыт. Вы наверное сами по теме алгоритма разбора средней или композита достаточно астрологически подкованы, раз судите о компетентности, поделитесь

samana
     9 февраля 2019 (22:19)

Да, имею знания и опыт, но продолжаю учиться. С Джаем опыт был, я чувствую что вам он нравится, давайте поговорим о других людях и о средних картах. Я открыла эту тему потому что очень мало написано об этом. Если у кого-то есть больше информации- буду благодарна

samana
     9 февраля 2019 (22:27)

Свои наблюдения такие:

Обычно если стеллиумы или замкнутые конфигурации важные отношения, орб 1-3 в основном,

Aurelia
     9 февраля 2019 (22:39)

samana, , неправильно чувствуете! «Нравится-не нравится»- это не серьёзно, критика чьих-либо профессиональных наработок должна иметь обоснование.

Если у кого-то есть больше информации- буду благодарна

то есть только собираете извне, а сами не хотите поделиться

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере