Форум на ОКУЛУС

Тема 38386, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     10 февраля 2019 (10:38)

Всем привет!

У кого соединяются, управители противоположных знаков , противоположных домов , и что это может давать?

У меня например два случая

меркурий с юпитером и солнце с ураном.

Управитель 4-го и 10 го и упр 6-го и 12 соответственно.

что это может давать в отношении домов? например не возможность возвысится профессионально и одновременно невозможность сосредоточится на делах домашних .

во втором допустим сочетание службы и подчинения с изоляцией.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     10 февраля 2019 (10:54)

Имею соединение управителей 1 и 7, 5 и 11, 6 и 12 - полкарты, по сути..

https://briah.ru/
A
     10 февраля 2019 (11:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау

У дочки такое соед в 10 доме:

- У2 и - У8.

Пока не знаю, но думаю, что у нее это будет чисто профессионально когда-то . К тому же, это соединение еще и имеет . По классике - это сожжение , но я не уверена.

Может тоже кто-нить обьяснит?


Слава Україні !
UmkaUran
     10 февраля 2019 (13:28)

Вероятно одна сфера тянет за собой другую, по крайней мере у меня так.

У Вас, ash, вероятно, так - начала дочка деньги свои зарабатывать - появился какой-то спонсор сразу же, или уверенно себя преподносит (2 дом самооценка) как сразу ей грант (8 дом чужие финансы) дают на какую-то ее работу (2 дом).

Это только мое имхо.

Или как у Вау, связь 4-10 - например человек продолжает семейную профессию, вот все в семье хужожники и он. Или как только человек находит дело своей жизни, как бац и семья тут же у него образуемся.

Перепелка
     10 февраля 2019 (13:59)

не знаю что это конкретно дает. соответственно управители 1 и7го и сидят в 7ом. Говорят человек с возрастом развивается, раскрывает функционал планет, я скорее гармоничное действие реализовывала в юности, потом мне надоело. Это может в моем случаи что-то по типу "личная инициатива к совместным действиям". В принципе проще реализовываться в партнерстве, мне так веселее что ли. изгнана, по этому когда мне говорят что обладаю лидерскими качествами я ехидно хихикаю, а партнеров предпочитаю по принципу . Видимо как UmkaUran написала "Вероятно одна сфера тянет за собой другую..."

Вообще для меня загадка такое положение, у меня ж еще узлы вторят этому положению.

Chitsa
     10 февраля 2019 (14:16)

По мне так такие соединения ничем не отличаются от всех остальных соединений упр-й домов. Часто их вижу. Одна тема тесно связано с другой: например 4+10 - работа связана с недвижимостью, помощь от родственников в карьере, их протекция, посвятить себя дому и семье(домохозяйки) и т.д.

fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2019 (14:19)

Я думаю тут главное - где стоит это соединение и какое по кач-ву.

В моем случае я думаю это еще и такая компенсация незаполненности половины карты. с 4 по 9 дома пустые, не считая . За счет включенности управителей в соединения эти темы не провисают с концами

У меня: на Асц, упр.9-го и у 3-го. Акцентированы в 3-м и гармоничными аспектами к самой оси 3-9.

3-й дом заполненный, 9-й пустой. Основное Во есть, в продолжением не сложилось, за границей пока не была, но хочу. Языки даются хорошо, как и гум. науки, но это может быть и просто от акцента .

в 10, у4,5,9 и у10,11

Вот тут наверное это значимее, т.к. не просто противоположные дома, но и обитель-изгнание соединяются. Понятно, что перевешивает Плутон, т.к. 4,5,9 пустые и Венера изгнанная. Но для дома карьеры это можно даже считать хорошо, хотя приоритеты расставляет достаточно жестко не в пользу нижней полусферы.

С недвижкой не связана, в семье "не без урода" , то есть не продолжаю их сферы, и протекции поэтому в т.ч. у меня тоже нет от них. Домохозяйкой бывала при родителях искл-но, когда не работала или когда им нужен был уход и помощь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     10 февраля 2019 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Умка

может так и будет, а пока дочка в последнем классе, не работает еще (помимо того, что у меня иногда подрабатывает, но редко, и это не с.читается ). Может потом будет видно. С самооценкой даже не знаю, вроде у нее xорошая самооценка , но вот на дняx.... сделала две тату, большие, и проколола губу и нос . Что это с ними, молодежью, тренд такой ... фу . И я тут задумалась, может с самооценкой и не все xорошо , иначе зачем все эти рисования на своей (!) коже И эти все брюселя в ушаx, носу И губаx. Может так именно сожжение И сработало


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2019 (15:34)

A ну в этом сейчас вообще ничего удивительного нет, я заметила, что если раньше хотя бы хотели тату с каким-то смыслом, долго решались и выбирали мастера, то сейчас многим это как волосы перекрасить. Типа почему бы и нет, сейчас можно их свести, а дырки вообще зарастут. И выбора рисунков дофига, любой каприз за ваши деньги. Размеры и места тоже никого не смущают. Причем про тату и пирсинг мне говорил на днях человек 30-ти лет, а не подросток. Там никаких сожжений нет, но подозреваю в шахте и еще , отсюда видимо легкомыслие. А может и через знак. .

Мне лично в целом чуждо любое лишнее травмирование кожных покровов. Оно ограничивается манипуляциями с волосами и то в пределах разумного. Но в целом личное дело конечно, не нравится только легкомысленное отношение к этому. Еще же кому-то идет и подходит, а кому-то вообще нет.

Извиняюсь за оффтоп, надо было об этом поговорить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     10 февраля 2019 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси да, конечно, не удивительно, когда чужие..., я думала, что у нас это не случится . Но у дочки у друзей оказывается полно татуированныx, И с тонелями. У ниx такой тренд сейчас. Она долго воздерживалась, но вот в 18 И сделала . Читаю в интернете, что пишут псиxологи, говорят типа тату - это боль, что даже есть зависимость от тату, все делают И делают по -ти штук .

Ну, моя дочь она всегда слыла как девочка со странностями, например в нынешней школе она прославилась, как *а, эта та, что xодит без формы*, И это уже давно. Про причуды на голове это мы уже прошли, тунели как-то пережили , спицу в уxе тоже . Сейчас переживаем тату.

Если старшая сделала в секрете от нас (тоже в 18) в месте, где не видно И очень маленькую, то младшая уж постаралась,

И вот уверена, что через пару лет ей они самой надоеют.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере