Форум на ОКУЛУС

Тема 38387, сообщений: 6

Автор Сообщение
ZabavaZ
     10 февраля 2019 (14:03)

Всем доброго времени суток Меня очень интересует, как себя в жизни проявляет человек, рожденный 20ого марта в вечернее время суток. Точное время рождения не знаю, примерно 19-20 вечера. Год 2000. Как я заметила, в этот день переходит в как раз когда-то вечером. Что это за люди ? Рыбы или Овны? Или все в них понамешано? м.р. Сыктывкар.

astrofox98
     10 февраля 2019 (14:39)

ничего в них не помешано. Надо точное время рождения, что б увидеть это Овен или Рыбы . В одной дате в разных точках земли могут быть разные результаты


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     10 февраля 2019 (14:43)

Сыктывкар на 19.00- Овен


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Svetlana Kot
     11 февраля 2019 (16:48)

У меня муж рожден 20 марта в 10.00.

Чистопородная рыба с большой долей кармичности и странностей. 30 градус рыб он же пограничный, выделенный и отвечает за знак Змееносца. Это особые люди.

Все выделенные градусы являются ПРОВЕРОЧНЫМИ для их обладателей. Всего существует 7 королевских и 7 разрушительных градусов. Все они вместе с 7 последними градусами Скорпиона, 7 первыми градусами Стрельца, 1 градусом Овна и 30 градусом Рыб составляют знак Змееносца (30 градусов).(это по Глобе)

ZabavaZ
     11 февраля 2019 (21:03)

Svetlana Kot

но ваш муж родился утром, а не вечером. именно в 2000 год, в этом месте,примерно в это время - 1ый градус

ZabavaZ
     11 февраля 2019 (21:05)

Svetlana Kot

спасибо за такую интересную информацию!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере