Форум на ОКУЛУС

Тема 38388, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     10 февраля 2019 (15:54)

Хотелось бы посоветоваться с форумчанами.

Есть в целом хорошая совместимость, много тригонов, даже завязки по Северным и Южным узлам. И все бы было в порядке, если бы не один из главных аспектов, на котором постоянно спотыкаемся - у меня управитель 1 - Сатурн в Козероге, в 1-м. У партнера - Венера в Овне, в 12-м. Между ними квадрат, и я понимаю, что Сатурн еще и дополнительно "повреждается" рецепцией по Овну...

Может быть у кого-то есть опыт решения подобных проблем или какие-то советы? Есть проблемы с тем, что меня воспринимают "тяжелой, негативной, пессимистичной". Что мне не хватает юмора, оптимизма.

Как думаете, вообще при квадратах 1 дома в синастриях может что-то толковое получиться? Или человек просто не сможет воспринимать другого таким, какой он есть?

astrola
     11 февраля 2019 (04:52)

Как думаете, вообще при квадратах 1 дома в синастриях может что-то толковое получиться? Или человек просто не сможет воспринимать другого таким, какой он есть?

квадрат квадрату рознь.

представьте, если бы его венера была в весах. Тоже квадрат, но совсем другое дело.

Нехорошо конечно наступать партнеру на такую болячку, еще и первым домом, который всегда активен.

https://olga-astrolog.com/
Milasha
Милана
     11 февраля 2019 (10:54)

У меня в Натале упр-ли Асц - и оба в напряженных аспектах к . В жизни нормальные отношения с людьми Асц . Ну может, что в горы вместе не ходили "в связке одной"...

Хотя отношения - тема - возможно с ней это по-другому

Helerin
     11 февраля 2019 (13:32)

квадрат квадрату рознь.

представьте, если бы его венера была в весах. Тоже квадрат, но совсем другое дело.

Нехорошо конечно наступать партнеру на такую болячку, еще и первым домом, который всегда активен.

Выходит, проблема скорее в том, что мой управитель 1 в неплохом положении, а партнер при этом по-любому страдает от положения управителя 1 дома Венеры в Овне в 12?

Я, судя по тематике планет, как будто бы подавляю. Ну и воспринимаюсь тоже тяжелой, слишком рациональной, для Овенской-то Венеры. Плюс еще и меня видят в худшем свете, чем есть на самом деле, из-за рецепции по падению.

Все же интересно, были ли у кого-то примеры в личной жизни.

Селянка
астролог
     11 февраля 2019 (16:52)

Helerin
, это, скорее, Вы видите партнера в худшем свете.

Если Вас угнетает, что управители гороскопов в квадрате, то можно у партнера поискать альмутен. Потому что реально вряд ли слабая Венера в изгнании тащит на себе 1 дом. Если проблема в астрологии, а не в психологии, это может помочь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     11 февраля 2019 (23:39)

У вас в в 1 доме, явная сатурнианка А что у него в 7 доме? фигурирует как элемент 7 дома?

Helerin
     12 февраля 2019 (01:11)

Нет, с Сатурном там связи нет. Есть попадание по планете в 7 - Плутону в Скорпионе. У меня в натале раз соединение Солнца с этой планетой.

zvezdny
     12 февраля 2019 (02:27)

Это не очень хорошо в вашей синастрии, что у него не связан с 7 домом. Вот поэтому " Есть проблемы с тем, что меня воспринимают "тяжелой, негативной, пессимистичной". Что мне не хватает юмора, оптимизма." Ему сатурнианка не нужна, у него другой тип партнёра прописан в карте.

zvezdny
     12 февраля 2019 (02:29)

Хотя рассуждать, не видя карты, не имеет смысла. По одному аспекту синастрию не смотрят.

Seventeen.jo
ker
     13 февраля 2019 (17:31)

Предположу что это будет влиять на социальную жизнь, когда вы выходите в люди, так сказать. Первый дом это то как вы себя преподносите миру.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере