Форум на ОКУЛУС

Тема 38392, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 февраля 2019 (11:04)

Всем доброго дня

Расскажите, как вы пережили транзитное соединение ?

У моей коллеги например уже 2 раза отключали отопление для ремонтных работ, правда всего лишь на несколько часов (живём мы, как никак на Урале).

У другой знакомой у машины отлетело колесо.

Я сама лично устроила небольшую бурю в стакане воды. Но там ещё и присоединилась. Восприняли это как то спокойно а меня отпустило, когда ушла.

А как у вас?

Yuljchik75
     14 февраля 2019 (11:38)

У нас в оффисе вчера интернет накрылся на пару часов.Вся работа встала-)). Но у нас это регулярно последний год происходит , по разным причинам-))

Волкира
     14 февраля 2019 (11:40)

У нас 13.02 отключали электричество в связи с ремонтными работами.

А сегодня 14.02 я ходила лечить зубы. Врач задел десну, пошла кровь.

Классика жанра прямо.

Uranomata
     14 февраля 2019 (15:00)

1. У коллеги исчезли папки с рабочего стола, целый день глючил ее лаптоп.

Ее машина утром не завелась, отправили ее к механику.В 6 вечера машину пригнали обратно, сказали что изначально все с машиной было в порядке.

2.Утром поехала подписывать уже полностью согласованные сторонами договора и в итоге оказалось, что чего-то не хватает, тк процесс подготовки проходил без моего участия- вынужденно пришлось заняться перепроверкой всех док-ов- сегодня с утра сделка завершена.(получается вынужденное участие в кейсе). У меня наблюдались перенапряжение и взволнованность.

Дополню- перед подписанием договора одна из сторон решила изменить расположение своих парковочных мест, на что другая стороны была категорично не согласна. Пришлось искать решение этого вопроса.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     14 февраля 2019 (15:05)

У меня вчера взорвались сразу 2 лампочки из 3 в светильнике. Классика.

А ещё стал снова нормально работать звук в телефоне. До этого 2 недели были проблемы. Все никак до ремонта было не дойти, а тут третий день как и не было проблем. Надеюсь, что не временно.

Aurelia
     14 февраля 2019 (15:51)

, всем привет! а как это соединение затрагивает ваш радикс? Есть точные аспекты, для полноты картины

Uranomata
     14 февраля 2019 (16:22)

Aurelia, у меня

Т Т 29гр Кнат11д 29гр

в нат 0гр в 12д

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     14 февраля 2019 (16:26)

У меня точно ничего не затрагивает. Марс через 2 дня дойдёт до квадрата к Марсу в 4 дом.

Giulia
     14 февраля 2019 (17:35)

не знаю, отнести ли к этому транзиту...в общем, вышла я в обед в магазин из офиса на днях, и решила пробежаться (типа вместо гимнастики,растрястись), был надет рюкзак, в котором как оказалось позже, был открыт карман задний..ну и выпал гаджет, пока бежала =)

через 20 мин обнаружила пропажу, но тел был уже вырублен. Искала,не нашла..пришлось сделать обновку.. во 2, они же нат . управ.12 дома

astrola
     14 февраля 2019 (20:41)

у подруги в натале

марс управитель 1 дома.

Сегодня, когда марс только-только перешел в телец, сорвала ноготь на ногте полностью. Можно сказать по неосторожности.

В транзитах ничего.

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере