Форум на ОКУЛУС

Тема 38400, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetalana
     24 февраля 2019 (00:19)

У ретро режимы восприятия и самовыражения больше разведены. Для полноценной работы в любом из режимов им нужно бОльшее погружение, поэтому больше времени уходит на всплытие. Либо слушаешь, либо говоришь.

Такому учителю лучше задавать вопросы в конце урока, когда он закончил монолог. Для своей же пользы . Главное, усмирить нетерпение и не забыть, о чем хотел спросить. А еще лучше, если вопрос серьезен, дать ему отсрочку до следующего урока, тогда можно ждать и настоящего откровения.

Ретро

Lelya
Леля
     24 февраля 2019 (11:19)

А, ну да, каждый же по себе судит. Вот как меня прижало, так все и поменялось

Uranomata, да, досталось, видимо, племяннице. У меня с учителем куча соединений, его венера на моем солнце.

AndreyYes, да не ищет он ничего. Как радиоточка вещает. Не cлышит ничего. И материал дает как-то хаотично. Не так как я бы дала. С логикой проблемы. Ну, или она у него своя какая-то. Хотя человек очень хороший

Liuba777, был ли пост со статистикой по мерку?

Lelya
Леля
     24 февраля 2019 (11:20)

Svetalana, спасибо.

AndreyYes
     25 февраля 2019 (08:59)

Lelya, у меня просто Меркурий ретроградный, потому я и выделил эту цитату, как бы для себя. Конечно, у ретро планет есть свои недостатки, как и достоинства. Вы в этой теме интересуетесь именно ретроградным Меркурием, хотя я бы обратил внимание также на сильное экзистенциальное положение: кульминация всегда сильна, и Меркурию в Козероге нужно учиться учитывать именно силу, в Козероге символическая кульминация Марса. Сильный Водолей витает в мирах из далёкого будущего, а на сколько эти миры правильны возможно не нужно торопиться с выводами.

https://vk.com/club175255876
Liuba777
     25 февраля 2019 (21:14)

Liuba777, был ли пост со статистикой по мерку?

Lelya,Леля - я не делала статистики, есть очень много астрологов, которые её собирали, вот их читаешь и потом конечно проверяешь и мнение у меня с ними не ушли в разную сторону, ретро Мерк-это зануда, если нет других не сосем хороших вариантов в карте( опять вся карта в целом), но это зануда может разобраться в том в чем директный пробежит и не увидит. Ретро планеты богаче, а нам рассказывают, многие книги по астрологии, что это недостаток в том, что планета ретро. Когда поймете сколько вранья особенно в тех науках, где бы человек мог бы изучать себя, начнете понимать наоборот. Но даже не в этом дело, самая простая проверка карт обалденно одаренных людей, не то что нам нарисовали по телеку, а те кто истинно талантлив, возьмите оперных певцов, клоун не споёт и музыка забудется через пару-десять лет.

Паваротти 12-10-1935 время рождения 01:28:15 +1 Гмт место рождения найдете, Хворостовский, Доминго, Монтсерат Кабалье.

Ретро планеты-это то что люди помнят опыт прошлых воплощений, конечно убийца тоже помнит, но если Вы почитаете биографию -этих людей, они помнят чем они занимались и они идут по правильной стезе ибо там есть опыт, что любая церковь отрицает ибо мы все или в ад или в рай скопытимся. Ну должна соображалка работать.

koshka stella
Доброкошка)
     28 февраля 2019 (05:35)

Koshka stella, бывает ли так, что ученик по 3 раза задает один и тот же вопрос, так как он не получает на него ответ (т.е. вы отвечаете, но не то, поэтому он еще раз спрашивает).

Lelya,

Такого с учениками не припоминаю (26-ой год работаю учителем), но вот со взрослыми было несколько раз. И каждый раз дело было в том, что те люди заведомо не собирались слушать моих ответов


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере