Форум на ОКУЛУС

Тема 38403, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     22 февраля 2019 (11:53)

Уважаемые форумчане,

Разбирающиеся в астроотношениях

у меня такая ситуация на рабочем месте: 2 мужчины: оба иностранца, с 1-м день рожд 18 02 1967 есть обшение, легкая влюбленность- но он за романтичные отношения, говорит, что свободу терять не хочет. Другой д.р. 26 10 1970, у нас привет-пока, разведен, друг другу нравимся, xотелось бы с ним иметь серьезные отношения, но будучи большим начальником ему трудно сделать шаг, и я воздерживаюсь тоже-я по солнцу скорпион 22 11 1971 баку 18.24ПМ

Есть ли астрологические показания на приближние с каким то из них? Вот такой у меня вопрос

Альрауне
     22 февраля 2019 (15:56)

Ни у одного из претендентов нет данных о времени/месте рождения, поэтому даже анализ взаимных ожиданий невозможно выполнить (чего они ждут от партнерши, каков их сценарий взаимоотношений, каковы транзиты к элементам и управителям их 7 домов)

Enchanting
     22 февраля 2019 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот наталная карта вопрошаыущего

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19711122182400;...:New%20chart

к сожалению не знаю времени рождения етих мужчин, но была бы рада любоы подсказке, если даже гендерной

Enchanting
     22 февраля 2019 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

18 02 1967 Беырут, Ливан

26 10 1970 Нормандскийе острова, Великобритания

Enchanting
     22 февраля 2019 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето то, что я знаыу о рождении етих 2-x претендентов

Альрауне
     22 февраля 2019 (16:37)

но была бы рада любоы подсказке, если даже гендерной

Это чревато впаданию в ненужные иллюзии

Зато смотрите что есть в вашей карте и текущих транзитах.

Во-первых, ваш Dsc и упр.7 дома проигрывается буквально, по одному из ключевых смыслов - взаимоотношения (или интерес к..) с иностранцем. Но, что важнее, сейчас транзитный после пересечения Dsc подошел к планетам 7 дома - и . А ваши планеты 7 дома имеют только 1 гармоничный аспект - к и в 5 доме. Вполне возможно, что первый из кандидатов с его желанием "свободных романтических отношений" (символизм и 5 дома) как раз сюда и вписывается.Можно посмотреть ретроспективно - что у вас происходило в прошлый проход по Dsc и в 7 доме? Может происходить нечто похожее..

у меня такая ситуация на рабочем месте

А это упр.7 в 6

Что касается большого начальника - ничего сказать не могу

Enchanting
     22 февраля 2019 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

да уж хотелось бы серьыезних отношений, но почему то, притягиваются только романтическо необязывающийе....

Что касается большого начальника - ничего сказать не могу

не можете сказать потому что никаких аспектов или что - то другойе?

Альрауне
     22 февраля 2019 (17:26)

да уж хотелось бы серьыезних отношений, но почему то, притягиваются только романтическо необязывающийе....

Одна из вероятных причин - аспект в 7 к и в 5.

не можете сказать потому что никаких аспектов или что - то другойе?

Про аспекты - имеет смысл всерьез рассматривать аспекты тогда, когда известно каким домом управляют планеты. Просто строить иллюзии на основании того, что в гармоничном аспекте к или к - не очень правильно. Вот когда есть взаимосвязь управителей 7, 10 (для женщин), тогда уже можно о чем-то говорить.Или аспект между элементами 7 домов обоих. Кроме того, этот аспект, как правило, включается долгим транзитом, вот тогда речь о реальных отношениях с перспективой к браку. А так...разговор впустую.

Enchanting
     22 февраля 2019 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо большойе!

значит нужна ректификация д р вздихателя...

в предсказательном гороскопе говорится йесли нацать какиые либо отношения во время транзита в 5 доме то ето надолго... и крышу может снести, чего опасаюсь...

Альрауне
     22 февраля 2019 (17:51)

..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере