Форум на ОКУЛУС

Тема 38403, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     24 февраля 2019 (00:12)

Ваш 5 дом позволяет имеет детей, бесплодия нет.

Enchanting
     24 февраля 2019 (00:14)

Да пошли они

Я расстроена;(

Мне в отношениях прежде всего любовь партнера нужна, по другому я от секса удовольствие не получаю

Enchanting
     24 февраля 2019 (00:22)

работать

И работа дает сбои не уверена в следующем дне

Контракт до лета, тут оставаться не хотелось бы, был бы интерес..

Вобщем все не как у людей))

Enchanting
     24 февраля 2019 (00:36)

А стрелец у меня в каком доме-то?! Там скопление планет ,

Значит ли у меня отношения в рабочем месте?! И без никаких дат у вас как получилось рект делать?!

Той много дат персональных давала...

Aurelia
     24 февраля 2019 (14:13)

д.р. 26 10 1970, у нас привет-пока, разведен, друг другу нравимся, xотелось бы с ним иметь серьезные отношения, но будучи большим начальником ему трудно сделать шаг

Шутите?

Эдуард VIII отказался от престола, чтобы жениться на Симпсон, а тут всего лишь большой начальник... , сделает и первый, и второй, шаг, если посчитает нужным

Enchanting
     24 февраля 2019 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну не знаыу

честно то я забила

посмотрим как будут продвигатся дела, и будут ли...

отпишусь

Enchanting
     24 февраля 2019 (14:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аурелиа

и еше, у них наверно ето бло предначертано звездами, в моем же случайе ето не просто..

см више

Lelya
Леля
     24 февраля 2019 (19:21)

автор, это ваши фантазии, что начальник имеет какие-то проблемы замутить с сотрудницей. скорее всего, сотрудница (вы) ему не нравится. хотя ей сложно в это поверить, что она может кому-то просто не нравиться.

Enchanting
     24 февраля 2019 (22:23)

Любопытное умазаключение...

Solnyshko
     25 февраля 2019 (04:31)

Enchanting

Второй претендент- в -это вау! Такой мужчина атакует (добивается) понравившуюся женщину незамедлительно не зависимо от его и её семейного положения. Да, его слаб, но знак кардинальный и в рецепции с - решительный и деятельный мужчина в сфере отношений М-Ж.

Самый большой процент любви с первого взгляда у мужчин с . Такой если влюбился, поймёте сразу , потому как почувствуете себя Королевой, самой лучшей женщиной на планете.

Как правило у этого типа мужчин очень много поклонниц, готовых на все на первом же свидании, такие мужчины магнетичны и умеют очаровывать, но часто им даже не нужно прилагать усилия, все само идёт в руки. Поэтому, если Ваш вариант присматривается без завоевания, то скорее всего рассматривает возможность сексуальных отношений без обязательств.

Поверьте мне, и моему колоссальному опыту общения именно со ско с Венерой в ско эти их взгляды.....томные, и все такое... В интернете "стена плача", много женщин принимают всю эту игру за серьёзный интерес и даже за любовь, теряют время и страдают впоследствии. Говорю со знанием дела, много поклонников , но я умею их "готовить" замечу, что этим мужчинам глубоко наплевать на женские манипуляции, их невозможно женить на себе от слова вообще, если не захочет сам. Но, может удерживать женщину годами только для сек...са, они очень сексуальны, будьте осторожны.

Из всего вывод или совет Вам- попробовать повстречаться с ним можно, свободный мужчина ведь, но имейте при этом холодную голову!!!

Счастья Вам

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере