Форум на ОКУЛУС

Тема 38403, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     25 февраля 2019 (09:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

солнышко

у меня были поклонники сцо и я знаю что ето такойе

спасибо вам за добрыи и детальный отзыв

боже его глаза сканируют, небесно голубиые с томным взглядом

Из всего вывод или совет Вам- попробовать повстречаться с ним можно, свободный мужчина ведь

если честно я его рассматривала, но сама первый шаг не сделаю никогда, так ка астрологически не понятно подкатит он или нет, посмотрим,

время покажет- обешала отписатся

ПС:А ка вы их готовите?!

Aurelia
     25 февраля 2019 (13:19)

и еше, у них наверно ето бло предначертано звездами

Enchanting, , ну это я к тому, что социальное неравенство не препятствие на пути к счастью. Так же как писаная красота не гарантия.

Мы много с кем можем симпатизировать друг другу, имея неплохие синастрии (если в них заглянуть), но для отношений в которых мы пойдём за руку по жизни, нужно нечто большее... это невозможно вот так просто взять и просчитать.

Посмотрите на ту же Симпсон, казалось бы какие у неё шансы для того, чтобы он выбрал именно её? Не красавица, за сорок, то есть не свежа, как майская роза, два не очень счастливых брака, второй, кстати, был не расторгнут на момент встречи с Эдуардом. То есть, желанный многими жених, выбрал (из многих свободных невест) замужнюю женщину, добился её развода, отказался от власти, чтобы обладать ею.

И синастрия у них не безоблачная, а вместе прожили тридцать пять лет до самой смерти Эдуарда, при том, что он никогда не пожалел, что принял такое трудное для себя решение отказаться от коронации во имя соединения с любимой женщиной

смотреть картинку
Enchanting
     25 февраля 2019 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо

Да ужэ синатрия не безоблачнаяэ это меня убило

Значит если это от даже звезд не зависит , то я уже не знаю

Альрауне
     25 февраля 2019 (14:02)

Скорее всего, планеты 7 домов связаны были гармоничными аспектами и в определенный момент аспект включился транзитом высшей и/или сработали прогрессии, дирекции. Если бы знать их время рождения, можно было бы это увидеть. У некоторых Виндзоров известны данные, принца Уильяма точно есть, даже у меня в базе

Наверное, это и называется "судьбой", когда между людьми есть завязка и она в определенный день и час срабатывает. И не обязательно, что у них в синастрии все идеально, просто они "сцепляются" планетами, отвечающими за партнерство. Получается, что их жизнь сводит для какого-то совместного урока, отрезка жизни вдвоем, взаимных долгов и т.п.

Эти уроки еще надо понять...

Aurelia
     25 февраля 2019 (14:21)

Альрауне,

https://www.astrotheme.com/astrology/Edward_VII...ited_Kingdom

https://www.astrotheme.com/astrology/Wallis_Simpson

Регистрация брака 3 июня 1937 года

в Шато-де-Канде (Château de Candé ) во Франции.

Solnyshko
     25 февраля 2019 (14:38)

Enchanting,

ПС:А ка вы их готовите?!

Со вкусом в полном смысле этого слова.

На самом деле, если этот мужчина Вам нравится, то у вас с ним может все получиться. Скорпионы мужчины очень умны, харизматичны, интересны и выбирают женщину себе подстать. А Вы умны

Кстати, мне нравится Ваш ник Стрельцовский

Альрауне
     25 февраля 2019 (14:38)

Да, вижу, только интересно бы на момент знакомства посмотреть прогностику. Пишут, что знакомство состоялось в ноябре 1930 г., но как таковые отношения начались позже, а когда позже...

Вот у них как раз и есть между управителями 7 домов - его в к ее ( в последних градусах знака, почти на границе с ). Вот вам и пожалуйста, пока только не пойму чем он включился, ну мы и момент начала связи не знаем. То, что журналисты пишут - это не всегда так оно и есть, мифы и легенды начинаются

Enchanting
     25 февраля 2019 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнышко

спасибо - ето навернойе подсознательно я выбрала ник- и мне он нра

xотя я но много чувствую

а то что вы свой рецепт не выдайете ето

Solnyshko
     25 февраля 2019 (15:00)

Enchanting,

ето навернойе подсознательно я выбрала ник- и мне он нра

в вот откуда

а то что вы свой рецепт не выдайете ето

я с удовольствием, просто времени нет сейчас, но то что со вкусом сказано не для красного словца, в этом вся суть взаимодействия с таким мужчиной

Lelya
Леля
     25 февраля 2019 (16:57)

дамы, с чего вы взяли, что там до секса дойдет? похоже, ему автор поста совсем не нравится. сам-то видит, что она млеет от него. хотел бы - секс бы уже был. а раз и намека нет, то и не будет (только в фантазиях автора)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере