Форум на ОКУЛУС

Тема 38406, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     26 февраля 2019 (15:58)

ну и ты не переворачивай мои слова Нашлась тоже мне королева . А саму трясет от пахоти


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     26 февраля 2019 (16:27)

Увидьте человека , который к вам неравнодушен и чем он проще- тем для вас лучше.

astrofox98, , ну не демонизируйте Кету в 7 ,

вон Меган к своим 37 годам вышла замуж за Гарри, имея в 7д и в 5, вроде не самый неликвид подобрала

https://www.astrotheme.com/astrology/Meghan,_Du...ss_of_Sussex

Jane 40K
     26 февраля 2019 (19:03)

astrofox98

     26 февраля 2019 (15:58)

ну и ты не переворачивай мои слова Нашлась тоже мне королева . А саму трясет от пахоти

Ой,вот и вылезло истиое лицо-трамвайный хам. Мне и переворачивать ничего не надо, пахоту какую- то мне приписали,хотя я плуг только в музее и видала

Перепелка
     26 февраля 2019 (20:28)

шикарный пример как не рекомендовано ввязываться в спор, сваливаешься на уровень.

смотреть картинку
astrofox98
     26 февраля 2019 (20:42)

такой наглой бабе, да еще и молодой не только принц не присниться , а сколько не учись и рыбак не взглянет без бутылки . Тут нечего демонизировать- тут маслом писано- наглость просто прет из всех дыр и грубость. Кету не просто работает , а экзальтирует. Я-то тоже 7 ой дом дня нее )))) хаха


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     26 февраля 2019 (20:48)

Модера не нее нет ))) он бы сейчас зажег Нептуном в Козероге А тут он не просто в Козероге, он тут еще и в соединении с Сатурном . Полный аут


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     27 февраля 2019 (19:00)

Я полностью сменила сферу деятельности,поступила сама на второе высшее на бюджет,утром училась вечером работала. поменяла свою жизнь и теперь хожу на работу с радостью. Ленивая?

Конечно, ленивая. Только не в учебе-работе, а в отношениях. В них же тоже трудиться надо: учиться быть собой, доверять мужчине, строить глазки и проситься на ручки... Себя менять надо, но не в плане закручивания гаек и достигаторства... В этом Вы, похоже, как раз преуспели, к сожалению. В Вас много мужской энергии, овенской. Становитесь обратно девочковой, и сильные мужчины будут у Ваших ног, я уверена!

Solnyshko
     28 февраля 2019 (07:08)

Ой, девочки, не ссорьтесь, мы ведь здесь, чтобы помогать друг другу и делиться опытом?!

Да, соглашусь с мнением, что над отношениями конечно же надо работать и все такое, но у автора на данный момент проблема в другом - у нее нет ситуаций знакомства, совсем нет на протяжении 3 лет.

Меня ситуации знакомства и ухажеры как то стороной обходят. Как расшевелить этот дом? Может искать мужчин определенного знака.?

Для копилки могу сказать, что лично мои ситуации знакомства всегда идут по положению управителя 7 дома. У меня это 5 дом. Знакомства происходят по разному, но что удивительно, когда копнула глубже поняла, что это все относится именно к этому дому (выставки, презентации, дни рождения, просто вечеринки, концерты, даже на прогулке с ребенком, в окружении детей так скажем и тд. )И муж нашелся в ситуации 5 дома (свадьба подруги). По пятому дому я как-будто более расположена к знакомству или ко мне более расположены, заметна для других -7 дом?!

У Вас Джейн упр. 7 во 2 доме, если верить что карта составлена верно. Скажите, как у ВАс в течении жизни происходили знакомства, в каких обстоятельствах Вы познакомились с бывшим МЧ, например?

Думаю, отсюда и будем думать... "КАК ЗАПУСТИТЬ ЛЕНИВЫЙ 7 ДОМ"

Enchanting
     28 февраля 2019 (13:18)

Apri

Дипломирован ный астролог

Это мой 2й переезд, и в совсем др материк, но отн нет

После 1го были но неожиданно закончились

2-й 6 месяцев , ухажеры есть но выбора как такогого нет

Переезд не работает

Enchanting
     28 февраля 2019 (13:22)

Apri

Дипломирован ный астролог

Хахаха слово в слово мне сказали

С такой картой проб не может быть

Мол рект не правильная

Даже не знаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере