Форум на ОКУЛУС

Тема 38408, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     27 февраля 2019 (11:19)

не все идут на эко из-за проблем с зачатием, бывает хотят исключить риск заболеваний, если есть такая большая вероятность.

vau
     27 февраля 2019 (11:33)

Я рассматриваю , вопрос с точки зрения дополнительных трудностей. А дополнительные -это отклонение от среднестатистический, нормы.

И вот я думаю , если ни хотели , то и вопросов нет , а захотели - почему не получается или дополнительные трудности впряглись

Что не так они могут делать или мыслить?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 февраля 2019 (11:38)

25 августа 1978 Краснодар, девушка. 21.00

Луна в близнецах, Лилит в 4 - м доме.

Больше , я ничего , такого противопожарного не вижу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Liuba777
     27 февраля 2019 (19:56)

vau

Спасибо, ну как не в любви, желание же есть у супругов, или у одного хотя бы, денег пожертвуют , я читал в нете, от 150 тысяч в Москве эко

Желание и любовь слишком разные вещи, результат от этих 150 тыс. потом увидим. Дети как в любви должны рождаться, так и воспитываться в любви, и как можно воспитать ребенка по желанию я лично не соображаю.(у меня солнце в 5 доме)

матаня

Просто Йонас, сам по себе не работает. Насчет "изьянов" - для этого оцениваются карты будущих родителей, и их прогноз на зачатие.

Простите кликуха Матаня- ух очень русский слух режит. Доктор Йонас ( чех), в отличии Вас умен,только у полных дебилов не работает правило доктора Йонаса. Без обид, Вы даже не пробуете учиться,дальше доказывать нет смысла.

vau
     27 февраля 2019 (22:06)

Дамы, спокойствие и только спокойствие , не все знакомы с Йонасом

1

. Нужно узнать какой лунный день был в день вашего рождения. Это можно сделать здесь http://www.astrolab.ru/cgi-bin/moon.cgi Этот лунный день и будет благоприятным днем зачатия.

2. Теперь смотрим когда такой же лунный день выпадает в цикле когда вы планируете. Надо стараться за день до этого дня, в этот день и два дня после него.

3. Также по ребенка можно предугадать если посмотреть в каком знаке зодиака находится ваш благоприятный день в этом цикле. Если в мужском знаке (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей) - высока вероятность зачать мальчика. Если в женском (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог,Рыбы) - девочку. Еще бывает что день приходится на переход знака зодиака из одного в другой, тогда вероятность рождения мальчика или девочки 50/50.

про это правило речь?

я слышал обратное, чтобы найти день зачатия, нужно отмотать 9 месяцев назад , и найти такойже аспект между луной и солнцем


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 февраля 2019 (14:18)

Все, понял как действовать , всем участвующим , в теме благодарность!

А остальным уважуха)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Liuba777
     1 марта 2019 (21:05)

vau не шокируйте, какой день Луны , правило доктора Йонаса очень простое берем натальную карту расстояние между Луной и Солнцем считаем сколько градусов( транзит), допустим 30 далее ребенок может быть зачат или в 30 гр. или 180-30 т.е 150 и далее смотрим в каком знаке Луна -женский знак -девочка, мужской -мальчик.

При чем тут Лунный день, простая математика и ничего более.

матаня
     2 марта 2019 (09:20)

Что же, тогда дева не беременеет. Идет на ЭКО, к астрологам? Если Йонас такой замечательный? Правило Йонаса применительно только в определённые периоды, которые установлены другими прогностическими методами. Но сильно "русской" Liuba777 это невдомек, она только оскорблять умеет

vau
     2 марта 2019 (14:27)

Я не знаком , с дамой, не знаю, что

У нее и как , по чем, мне никто не рассказывает, я не спрашиваю

Знаю что в конце мая она поедет в Москву или собирается, я ей скажу, когда луна повторит тот же аспект , что и при рождении с солнцем


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     2 марта 2019 (14:42)

Все, понял как действовать

vau, какие планы?

Поняла , не увидела сообщение

я бы /имхо / прогрессивную луну посмотрела, положение в знаке, аспекты...

матаня, ну тут да, сытый голодного не разумеет...

можно отслеживать фазу Луны, и метод Йонаса использовать, как дополнительный, чтобы поймать момент удачного времени зачатия и даже пол ребёнка интересно повыбирать , когда проблем особых нет , цикл стабильный, и даже, если хоть одна труба проходима и хоть один яичник функционирует.

В безнадёжных случаях метод Йонаса не может заменить эко, а совместить да, иначе, надеясь только на Луну можно много времени потратить впустую.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере