Форум на ОКУЛУС

Тема 38411, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     26 февраля 2019 (11:55)

Познакомилась на общей тусовке с парнем, ну, как и со всеми ее членами, ничего личного. Решила проверить совместимость и была поражена, сколько соединений там и как задействованы светила. Посудите сами:

Его в точном соединении с моей (0,16 градуса)

Его с моей

Его с моим

Его , если орб 10 градусов брать, также с моей

Мой асц с его

Его и мою

Его и в моем 5 доме

В общем, удивительно для меня, но никаких романтических отношений между нами нет, я не влюблена в него, и он в меня, но как человек вызывает большую симпатию.

Интересно, может, это со временем может перерасти во что-то большее, способствует ли этому синастрия?

Aurelia
     26 февраля 2019 (12:31)

aquatoria26, зависит от его радикса, что у него за Луна, чем управляет. «Нужно ли» ему соединение Луны с Вашим Сатурном

Альрауне
     26 февраля 2019 (12:48)

Если ожидания 7 дома не выполняются, интереса и не будет. Просто сделать синастрию с чужой космограммой - этого мало, это всего лишь одна из синастрических техник и не самая информативная. Как взаимодействуют планеты как управители, как элементы домов? Есть ли рецепция управителей Asc? Не зная этого, вся "синастрия" превращается в девичьи забавы, лучше уж сапог через забор кидать на Святки, ей Богу

Денис Караваев
Астролог
     26 февраля 2019 (13:16)

может, это со временем может перерасти во что-то большее, способствует ли этому синастрия?

Способствует, но не является прямым свидетельством: отношения могут развиваться как в сторону сближения, так и равноценно напротив. Т.е. синастрия - лишь потенциал взаимодействия пары, характер этого взаимодействия (конфликтный или бесконфликтный), но далеко не факт того, что отношения промеж этими людьми будут иметь место.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Eka
     26 февраля 2019 (17:33)

Да, хороший потенциал. Попробуйте не обязательна любовь с 1-го взгляда. У меня была во многом похожая синастрия, я влюбилась прям аж - через 10 лет общения. Когда у меня подошли соотв. транзиты: как говорится, девочка созрела. И объект приложения созревшей энергии долго искать не пришлось... До этого было просто очень комфортно рядом, сама не знала почему, еще не занималась астрологией. Просто хорошо рядом, как "в тапочках". Рассказываю ему, рассказываю все подряд, а он молчит и слушает часами, а меня прет - ну клево, бесплатный безлимитный психоаналитик типа, и я почти поверила что бывает дружба между м и ж коллегами по работе

Julsi
     26 февраля 2019 (22:36)

Аспекты планет - самое важное.

Их чувствуешь всегда.

Но его Луна в соединении с Вашим Сатурном... Это очень портит такую замечательную синастрия.

Если сейчас начнутся разговоры про 7-й дом и т.д., я хочу сказать, что в любой компании если у мужчины Луна в Козероге, он сразу на меня реагирует, т.е. на мое солнце в Козероге, "падает и укладывается в штабеля", и да, я замужем за одним почти 20 лет, а за них за всех не вышла и не выйду))), но реакция на аспекты планет у людей есть, особенно если это светила, и чувствуется сразу: комфортно рядом, ничем не обусловленная симпатия и т.д. Если и 7-й дом задействован, то вероятен Загс, но тоже не всегда, ведь 7-й дом может быть поражен, наталы проблемные... В итоге даже если по 7-му соответствие всем ожиданиям, 100 процентной гарантии никогда нет.

Enchanting
     26 февраля 2019 (22:43)

aquatoria26

А как вы узнали время рождения незнакомого человека, что космограмму смогли построить?!

Julsi
     26 февраля 2019 (22:48)

Это что трудно в шутку спросить в компании?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 февраля 2019 (23:07)

если у мужчины Луна в Козероге, он сразу на меня реагирует, т.е. на мое солнце в Козероге, "падает и укладывается в штабеля", и да, я замужем за одним почти 20 лет, а за них за всех не вышла и не выйду)))

Julsi ,подтверждаю тоже самое ,только с Луной в другом знаке

но в своей карте ,поэтому гармония на 100% достигается с трудом ))

Автор,у вас как в карте с положением своего Солнца и Луны?

https://evolution.life/p/helenbor
Enchanting
     27 февраля 2019 (12:49)

Julsi

Не трудно, конечно, но обычно люди говорят др а не часы и минуты)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере