Форум на ОКУЛУС

Тема 38413, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     26 февраля 2019 (23:16)

Дорогие форумчане, доброго всем времени суток! Помните в прошлом месяце я выбирала между тремя кандидатами? Остановила свой взор на М .

На следующей неделе решила что пришла пора приглашать его к себе домой, знакомить... с собаками, чайниками и кружками, столовыми приборами...то есть, с моим духом и с постоянным местом обитания. 20-го февраля опубликовала наше совместное фото в ФБ и понеслось.

Бывшие его друзья и бывшая супруга внезапно активизировались после появления нашей фотографии.

Все эти дни я рассматривала все возможные прогностические методики, прослушала-прочитала всего Джая, синастрии-композиты_средние карты...

И, окончательно себя извела страхом потери этих отношений.

Прошу помощи у вас:

* пожалуйста, подскажите какие аспекты в прогностике(транзиты, директы,прогрессии, соляры) указывают на возврат в прежние отношения ( к бывшим супругам) даже после пережитой "малой смерти"?

Помимо Транзитной ретро Венеры.

Буду всем признательна за подсказки.

С уважением!

Uranomata
     26 февраля 2019 (23:48)

Прилагаю его натал с транзитом.

Т N T

У7

Верно ли я интерпретирую, что Т может вновь восстановить и запустить У7дома?

смотреть картинку
zvezdny
     27 февраля 2019 (00:01)

Напрасно изводите себя страхом потери отношений. Вы разве можете что-то изменить!? Все будет так, как должно быть. Все уже давно решено. Отпустите ситуацию и не парьтесь.

Uranomata
     27 февраля 2019 (00:05)

zvezdny,как бы да, я понимаю о чем Вы, при этом не могу принять и согласиться с той участью которую вижу в своей прогностике.

смотреть картинку
zvezdny
     27 февраля 2019 (00:18)

Хочу добавить, что я, например, очень не люблю разведенных мужиков, у которых их бывшие жены не пристроены. Одно дело, развелись по обоюдному желанию, у жены есть кто-то, бывший муж ей не нужен. Все спокойно. Другое дело, когда развелись, муж охладел давно, а она сидит дома с детьми, не работает, никого у нее нет. Новую женщину бывшего ненавидит, проклинает. Иногда может названивать им с угрозами, ругаться. Вам такой нужен? От такого удочки сматывать надо как можно быстрее Счастья не будет(( Вы поженились, она там одна страдает. По ее мнению, вы у нее отняли мужа, хотя, на самом деле, развалилось у них давно, ещё до знакомства его с вами. Такой не нужен Пусть идёт к ней) Не люблю конкуренцию

Aurelia
     27 февраля 2019 (00:32)

Одно дело, развелись по обоюдному желанию, у жены есть кто-то, бывший муж ей не нужен. Все спокойно.

https://m.youtube.com/watch?v=1Ai27MkN35w

Uranomata
     27 февраля 2019 (00:32)

zvezdny, как раз она,его бывшая, и затеяла всю эту историю с разводом.Я ведь с ней познакомилась после их развода, но при этом, с ним я тогда не была знакома( через 8 месяцев наших встреч узнала о том, что он бывший муж моей бывшей приятельницы и была удивлена этой новости). Его бывшая до сих пор встречается с тем, из-за кого разрушила свой брак.

Поэтому, все как-то логично было: Она в отношениях, он тоже вошел в новые отношения. По всей видимости, ее отношения терпят неудачу. Посмотрев их космограммы используя разные техники( мне неизвестно время ее рождения)- по первым признакам-я проигрываю везде.

zvezdny
     27 февраля 2019 (00:46)

Так у него не было никого после их развода. Она крутила в свое удовольствие, а тут вдруг вы свои счастливые фото выставили. Угроза реальная его навсегда потерять. Он то это её родное уже, всегда рядом и под боком, только свистни. А тут ВЫ вдруг отнять можете Как такое терпеть спокойно можно!?

Diver
     27 февраля 2019 (00:53)

20-го февраля опубликовала наше совместное фото в ФБ и понеслось

бывшая супруга внезапно активизировались после появления нашей фотографии

А что вы хотели? Её очень сильно зажало. Классика Зря фотку выкладывали. Помогли МЧ вернуть жену

Uranomata
     27 февраля 2019 (01:21)

Diver, на вчера он никого себе возвращать не собирался.

А вот 2го марта намечается семейное торжество, где будет присутствовать бывшая супруга.

Транзитная Луна аккуратненько подойдет вплотную к Транзитному соединению Кету с Плутоном, что и вынуждает меня ожидать не совсем хороших последствий. Хотя, возможно, я просто ОШИБАЮСЬ!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере