Форум на ОКУЛУС

Тема 38413, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Enchanting
     27 февраля 2019 (12:46)

Uranomata

Отпишитесь?! Интересно стало прям

Медуница
     27 февраля 2019 (14:08)

Uranomata

Как можно так себя накручивать? Мужчины любят уверенных в себе женщин.

Мысль ведь материальна, своим страхом Вы притягиваете себе то, чего боитесь.

Расслабьтесь. Чему быть, того не миновать.

Почему, если они разведены, она присутствует на семейных событиях? Что-то связанное с общими детьми?

Uranomata
     27 февраля 2019 (21:13)

Медуница

Мысль ведь материальна, своим страхом Вы притягиваете себе то, чего боитесь

Все верно. Папа боялся попасть в тюрьму- в итоге попал. Отчим боялся ограбления- был убит при ограблении.Мама боялась жизни в деревне- живет в деревне. Я боюсь одиночества- одинока.

Стараюсь справиться с появившимися страхами, коих у меня никогда не было,но не всегда это получается.

Enchanting, посмотрим как пройдут эти транзиты, что-то не спокойно на душе. Позавчера он познакомил меня со своей сестрой и ее семьей. Вчера для обоих день был сложным- не виделись.Сегодня привез пакет с деревенскими продуктами, сказал что его мама для меня их передала- жаловаться не на что, все хорошо.

Uranomata
     3 марта 2019 (22:06)

Что-то связанное с общими детьми?

Да, ДР дочери.

Не поехал . Поздравил, но отмечать будет завтра в кругу своих родственников.

Дети стали чаще(ежедневно!) дергать папу по разным поводам(чего не было раньше) и приглашать на мероприятия, где так же присутствует мама.

Все дни, с момента создания этой темы, был со мной.Отношения стали еще теплее .Все хорошо.

Извините

Uranomata
     6 марта 2019 (17:32)

Доброго всем дня!

Мы все же расстались...

И вот как:

МЧ позвонил мне днем и спросил что будем делать вечером, на что я ему ответила -приезжай ко мне, погуляем(МЧ у меня дома не был).

Наступил вечер. И вот он звонит мне- я выхожу из кв и спускаюсь по лестнице.

Буквально через этаж встречаю его на лестнице с конфетами и как ни в чем ни бывало предлагаю план действий. На что получаю вопрос"Мы не поднимемся к тебе?!". Я же отвечаю, что нет, что мы идем туда-то.

Молча вышли из подъезда, дошли до его машины, приехали молча к нему домой и молча просидели на диване всю ночь (с 10 вечера до 6 утра) перед телевизором. Я извинилась огромное количество раз перед ним, предложила поехать ко мне.

В общем, ночью он сказал следующую фразу " Я уважаемый человек и у меня не было никакого желания напрашиваться в гости, но ты же сама меня пригласила!". Я ему объясняла раз сто, что не приглашала. В общем, обиделся он крепко и на долго.И я обиделась, крепко и на долго.

Aurelia
     8 марта 2019 (11:49)

Uranomata, , да, ерунда какая-то вышла. А почему вы не поднялись то? Ну зашли бы, раз он уже поднялся и с конфетами пришел, чаю бы попили, он же Вам очень нравится

Если честно, то не поняла вашего поведения

Uranomata
     9 марта 2019 (15:55)

Aurelia,

Ой, все никак не могла объяснить самой себе отчего вдруг такая странная реакция, тем более, что сама же собиралась его пригласить, пока не глянула на транзитную картинку-и нашла объяснение.

Вчера, градус в грудус и минута в минуту, на транзитном К3 к натальному К5 и транзитной У5 150 к У5натальной МЧ мне позвонил.

Вечером встретились и, слава Богу, все разрешилось благополучно

Aurelia
     9 марта 2019 (18:50)

Uranomata, ,

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере