Форум на ОКУЛУС

Тема 38416, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
parade_plane
ts
     27 февраля 2019 (18:23)

Здравствуйте

Учусь разбирать хорары, впервые решила обратиться к данному методу узнать будущее. Поправьте меня, если я что-то не так вижу.

Задала вопрос 26.02.2019 в 15:36, Москва. Родится ли у меня ребенок в следующем году?

Смотрю карту и вижу:

- я в VIII доме (не очень хорошее положение, а может это указание на роды или сложную беременность??)

- ребенок в VI доме (тоже не очень),

в V доме и ...(мое желание родить ребенка? Мысли о детях?)

между и Солнцем ..аспект был точным в 15:26.

- У есть секстиль с в X ( управитель X) это хороший аспект, но вряд ли он один повлияет положительно.

- (управитель VIII) в X доме, (упр. IC) (еще один минус)

Я склонна к отрицательному ответу.

И как понять радикальна карта или нет? (вроде радикальна, час был, асц не в 3 градусах, Луна не в области VIA COMBUSTA)

Что еще важно увидеть в карте хорара?

Спасибо тем кто не прошел мимо это темы

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 февраля 2019 (20:39)

Можно ли поглядеть натальные данные, пожалуйста?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
parade_plane
ts
     27 февраля 2019 (20:56)

Можно ли поглядеть натальные данные, пожалуйста?

Да, конечно. 29.02.1992 14:10 (бирка) Томск

Живу в Москве с начала 2013 года.

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     28 февраля 2019 (08:20)

1. Построить карту: 26.02.2019 в 15:36, Москва (GMT+3), см. картинку ниже. У Вас карта построена на четырёхчасовую поправку;

2. Отбросить транссатурны;

3. Оценить радикальность (там свод правил, не буду цитировать, но карта радикальна "на тоненького" и преимущественно по позиции со-сигнификатора кверента - Луны близ куспида V);

4. Оценить плодность: Солнце в Рыбах, Луна и Юпитер в Стрельце обнадёживают;

5. Аспект промеж главными сигнификаторами (Солнце/Луна и Юпитер), предпочтительно с рецепцией будет ответом на поставленный вопрос. Здесь: Луна практически беспрепятственно добирается до соединения с Юпитером, что наталкивает на положительный ответ. Однако Луна же встречается по ходу с антисом Сатурна (упр. VI и VII), что может выразиться в сложностях, препятствиях, связанных с Вашим здоровьем, партнёром и его здоровьем.

6. И да, коль скоро располагаем гороскопами супругов, то лучше черпать ответы из них, а хорарные методики приберечь для вынесения точечного суждения.

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
parade_plane
ts
     28 февраля 2019 (13:05)

1. Построить карту: 26.02.2019 в 15:36, Москва (GMT+3), см. картинку ниже. У Вас карта построена на четырёхчасовую поправку;

О! Точно, временная поправка! Спасибо!

6. И да, коль скоро располагаем гороскопами супругов, то лучше черпать ответы из них, а хорарные методики приберечь для вынесения точечного суждения.

Натал уже 100500 раз мной рассмотрен, и там есть проблемы связанные с деторождением, что и подтверждается в реальной жизни. А хорар, я просто учусь его читать, но и вопрос о беременности действительно возник, по этому решила совместить приятное с полезным

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 февраля 2019 (13:53)

parade_plane

ts

Я смотрю своими способами,не только астрологическими.

2019- первая половина 2020

Вы родите


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
parade_plane
ts
     28 февраля 2019 (14:04)

Теплый дождь

2019- первая половина 2020

Вы родите

Вы знаете, у меня есть такое предчувствие

спасибо за внимание к теме) отпишусь потом

Matar
     28 февраля 2019 (17:30)

26.02.2019 в 15:36, Москва

С GMT +3 Асц , К5

Радикальность смотрю по рецепциям: Солнце (У1) и Луна думают о Юпитере (У5), Луна по правилу пяти градусов уже в пятом доме. Три показателя набралось, карта радикальна.

Солнце в плодовитом знаке, Луна и Юпитер в знаке средней плодовитости - это хорошо.

Для беременности нужен аспект Солнца или Луны с Юпитером. Будет соединение Луны с Юпитером через 13.32 гр. В некоторых школах столь длительное пребывание Луны без аспектов отменяет утвердительный ответ, но вопрос все-таки на долгую перспективу. Фиксированный дом + мутабельный знак = средние единицы времени.

Родится ли у меня ребенок в следующем году?

Если взять недели/месяцы/годы, получается, что роды будут через 13,5 месяцев, в середине весны 2020 года


Life is the best teacher
Matar
     28 февраля 2019 (17:34)

29.02.1992 14:10 (бирка) Томск

Ух ты, мы с вами в один день родились! То-то смотрю, карта знакомая Только у меня восходит.


Life is the best teacher
parade_plane
ts
     28 февраля 2019 (21:35)

Matar

Если взять недели/месяцы/годы, получается, что роды будут через 13,5 месяцев, в середине весны 2020 года

Ого! Было бы здорово!!!))) Спасибо

Ух ты, мы с вами в один день родились!

С Наступающим днем рождения))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере