Форум на ОКУЛУС

Тема 38417, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 марта 2019 (19:16)

Надо же теперь монахов больше не обсуждают, теперь синастрии мужа с любовником.

Вот только в ум никак не возьму, как так у дамы и любовника - синастрия ниочем, а с мужем - интересная. Как так - должны и с мужем общие связи быть

Eka
     1 марта 2019 (20:38)

delfina

Eka, никак транзит событийно не проигрался?

упр. 5 и 10, - 11. По этим домам никак. Но стоит в 1, по здоровью хорошо ударило, разве что это. Но то что пишут про всякие гиперсексуальности полная лажа, наоборот охлаждение и типа отвращение какое-то к этой теме даже началось, никогда бы про себя не подумала (с половыми гормонами все ок, проверено))). Начали вызывать неприязнь и насмешку сексуально вызывающие, соблазняющие наряды, и люди в них. А у меня такого пол-шкафа было , все сейчас или на свалке, или дочка отперла в H-and-M, там за пакет с хламом купон со скидками дают. Раньше думала, такое отвращение у сексуально-зажатых, от пере-табуированности темы,и т.п. но нифига, я была очень даже раскованная-раскомплексованная в посл. годы.

delfina
     3 марта 2019 (19:17)

Мілана,

У меня исходя из синастрии теория есть, кто притянул человека ко мне (не я).

Eka,

Я какая у вас профессия если не секрет, в сфері красоты может? У меня Венера тоже ще и 10 управляет. Интерестно как транзит пройдет

Eka
     4 марта 2019 (21:52)

delfina

Нет, не красота, административная отрасль. Но периодически помышляю открыть салончик красоты, или что-нибудь по . Возможно исполнится со временем. У меня не сработал транзит классике Б.Бреди, по управителям домов . Ну вот разве что если как утверждает Андрей Бухарин, тр. работает 4-5 лет на расхождении именно... "будем посмотреть"... Единственное что могу сказать по , я очень сильно постройнела, но это непреднамеренно,из-за выявленных

проблем со здоровьем и диет,( ну и же по 1 чапает) и так же вынужденно сменила прическу из-за отсутствия времени, мотивации и желания возиться с длинными волосами, соотв-но смена имиджа пошла на "попроще", ближе к студенческому, (после многолетнего стиля "аля Виагра-поющие трусы" тем более, влезла в дочкин 36 размер (!). Но говорят, что эти перемены меня скорее преобразили, так что посмотрим еще наверное, на это расхождение...

Да, еще кое-что все же, добавлю. Не знаю, относится ли это к транзиту на прямую, но в этот непростой для меня период, и в самый кризисный момент, буквально на соседней больничной койке, мне посчастливилось обрести удивительную подругу. Это сильнейшая встреча, однозначно кармическая, да и синастрия об этом. ( и с у меня-управители узлов). Этот человек перевернул мое сознание на 1000%. И продолжает это делать. Я сейчас в шоке от прожитого , и того, что всю свою жизнь уделяла столько сил и внимания мужчинам, отношениям с ними и изучению их, как мне казалось "загадошного" мира, сильно культивируя и гипертрофируя значение их, личной жизни, амуров-тужуров.... И только теперь я поняла это как следует. Вероятно, это первая женщина, поразившая меня своими человеческими качествами (до этого как-то видимо, не складывалось в этом плане). И заставившая реабилитировать, поднять женский род в моем мировосприятии, а следовательно, видимо, и себя. Я еще в процессе, но эти трансформации от общения невероятны. что-то по-немногу невольно перенимаю у нее, и с удовольствием обнаруживая в себе, восхищаюсь!... А все эти тряпки, каблуки,##здастрадания, позиции жертвы и прочее... это конечно, было от врожденного ( скорее даже, генетического) отсутствия истиного уважения к себе как к личности (а не самке), и контакта со своей силой.

Milasha
Милана
     5 марта 2019 (11:31)

У меня исходя из синастрии теория есть, кто притянул человека ко мне (не я).

Delfina

Я ставила акцент на вашу синастрию с мужем. Разве там мало общего? Как какие-то посторонние люди могут выстраивать с ним интересные синастрии, не задевая вас.

delfina
     6 марта 2019 (00:56)

Eka,

Очень интерестно как у вас проигралось. Я вот тоже записалась в местный «клуб Женской силы» на фото.

Милана,

Выхохит что не так уж и много. Синастия у нас хуже чем у него с мальчиком) но когда кто-то на пример у ото поставит Венеру на мое солнце, тогда нам обоим должен нравиться.

Eka
     10 марта 2019 (17:45)

delfina

ну поделитесь пост-фактум. Сейчас гадать смысла нет, я себе заранее Совершенно иные картины рисовала... Единственное что усвоила из транзитов , это что обязательно придет мощная ситуация, когда реально офигеешь, и как там по Дарагану, "обстоятельства нас поднимают и стремительно несут, и скоро ты понимаешь что твои усилия совершенно ничего не значат.." просто смирись, и смотри что будет дальше. Идеально угадать все равно не получится, но согласна, что соединение сначала отнимет то что отжило, а потом укажет на то, что должно жить. И смысл во всем как известно, один- развитие.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере