Форум на ОКУЛУС

Тема 38421, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     3 марта 2019 (07:57)

Если есть бирка, то вряд ли время сдвинется более, чем на полчаса, а скорее минут на 10-15. Я в свое время читала литературу по ректификации и уточняла время рождения себе, мужу, сыну. Но у нас у всех есть бирочное время и сдвиг времени как раз в пределах 10-15 мин. Пробовала делать ректификацию ради любопытства своим друзьям (знакомым), у кого есть просто временной промежуток, а иногда и такового нету. Время конечно же какое-то получалось. Но кто знает, правильное оно или нет.

Я бы, как и Mary_il рекомендовала сначала поразбираться в теме самой, почитать литературу, попробовать покрутить карту на предмет разных событий, а потом при необходимости уже обращаться к астрологам за консультацией.

Enchanting
     3 марта 2019 (13:09)

oУважаемые откликнувшиеся юзеры

Спасибо за ваши адекватные ответы ценю

Как я отмечала в своем посту излишне говорить о важности точного времени рождения кверента в прогнозировании/планировании будущего. У меня нижеследующие ответа на ваши замечания

Lotta-str

Бирки нет, по маминым словам я родилась после 5-6вечера

Видно я не должна была давать вилку астрологу, но я дала много событий от кот она могла отталкиваться

Norka

По обеим знакам асц я подхожр тгкая же подвижная как интерес к знания учебе и впечатлитeная сенситивная как , тягак путешествиям ост чувство как и серьезност может я где то на границе 18.24-19.18 и родилась, иижемь луна в так действует

Mary_il

HelenK

к сожалению техн вращения карто й не владею

В инете пыталась делать рек сама но система не могла дать время. немогли бы переслать мне рекомендацию jin

Попробовала бы если смогу

Lotta-str
     3 марта 2019 (14:55)

Enchanting

На данные мамы можно взглянуть?

Enchanting
     3 марта 2019 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо

мамочка

30 07 1976 время не известно

Широта: 40° 21э северной широты

Долгота: 49° 49э восточной долготы

Enchanting
     3 марта 2019 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

сори 30 07 1946

Lotta-str
     3 марта 2019 (16:36)

Мама выраженная Дева-стеллиум Марса, Венеры и Луны с Солнцем во Льве в соединении с Меркурием, и отметим еще влияние Сатурна,т.к. он в 30 гр Рыб

У вас -Асц в Близнецах, с Сатурном в 4 гр Близнецов, угловым Марсом, Венерой и Меркурием.

Знак Рака здесь не у дел.

Что касается уточнения градуса Асц-это уже работа другого уровня, не форумного.

Оставьте пока в таком виде карту, как вам отректифицировали на время 18.24.

Lelya
Леля
     3 марта 2019 (16:36)

время новое вряд ли правильное. положение луны на к8 и марса на к10 дало бы неординарные события по темам этих домов. что у вас с карьерой? с социальным статусом? слишком хороший? слишком плохой? что у вас с деньгами? своими, чужими, поcле развода, кредитами

Enchanting
     3 марта 2019 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта

болсойе спасибо- вот как: мама оказаласэ да от девы у нейе много йест и она типичная

у меня и в асц?

Lotta-str
     3 марта 2019 (19:06)

болсойе спасибо- вот как: мама оказаласэ Дева Удивление да от девы у нейе много йест и она типичная Лев

у меня Венера и Меркурий в асц?

карты постройте-мамину и свою. И посмотрите.

Напомню, что Девой и Близнецами управляет Меркурий-он у мамы в карте в соединении с Солнцем в знаке Льва, у вас в углу 7 дома, аспектирует Асц, и управляет им.

Enchanting
     3 марта 2019 (19:57)

Lotta-str

спасибо!! Оч признательна, посмотрю карты

Оч много нюансов оказывается- и все взаимосвязано!!

Lelya

Не знаю на счет неординарности, карьеру делала блестящую до 2012 года, высокий стату, были большие деньги свои, связи, потом 1.5года перерыв -депрессия и все такое, потом с декабря 2013 года опять блестящая работа высокий статус, хорошие деньги, потом опять год безработы, с начала 2017 работа загранка- кредитов и чужих денег не было, все свое

Пишу и сама диву даюсь - сколько всего пережила, какой зигзаг жизни-то...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере