Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vau
     20 июня 2019 (17:10)

что устал от меня?

Мне кажется люди только говорят , я устал от тебя , это всё из за тебя, на самом деле , устают от собственных мыслей или просто от принимаемых мыслей.

Ко мне вчера зашёл коллега, навестить так сказать "больного", и рассказал такую историю, вернее даже дал почитать. он пригласил, пару раз девушку, раз с работы встретил. А оказывается бывший муж который год как , свалил, следил за ней. Имел доступ к переписке. Нашёл его телефон, рассказал моему коллеге, где они были с его бывшей женой , там что пили , что говорили

Но меня потрясло не это, а вывод -"Всё ИЗ ЗА ТЕБЯ я к своей бывшей жене не вернусь. это ты виноват"!!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     20 июня 2019 (17:50)

Мне кажется люди только говорят , я устал от тебя , это всё из за тебя, на самом деле , устают от собственных мыслей или просто от принимаемых мыслей.

ну так куда деваться... Много, очень много людей (до 80%) находится на примитивной стадии животного, занимаясь проекциями

Это страшно, печально и грустно....


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     21 июня 2019 (04:16)

ну так куда деваться... Много, очень много людей (до 80%) находится на примитивной стадии животного, занимаясь проекциями

Готовят вкусняшку для Орла. Всё человечество находится на стадии Близнецов. До этого Были на стадии Рака, так называемая Атлантида. До этого на стадии Льва, так называемая Лемурия. В Близнецовскую стадию человечество осваивает воздушную стихию дуальности. Близнецы это только начальная школа установления и увеличения контактов и нахождения информации, осознание информации как ценности. Близнецовское увеличение контактов упирается в осознание дуальности, что партнер в контакте может быть врагом или партнером в понятии символов знака зодиака Весов. Дуальное восприятие мира человечеством создает желание сгруппировать из партнеров референтную группу по критериям Водолея.

Животный уровень предполагает находиться сознанию на уровне стихии огня, воды и аспектов и . Но не на и . На уровне существо находится на уровне человека, осваивает человеческую полосу. На уровне и стихии земли существо осваивает следующую полосу после человеческой. Это создание стабильных структура во времени- управление. Поэтому начальник никогда не может быть хорошим. Любой управленец, начальник имеет и осваивает его.

pollyaris
     21 июня 2019 (04:23)

А оказывается бывший муж который год как , свалил, следил за ней.

Это существо по осознанию находится в человеческой полосе, осваивает дуальное сознание. И не освоил принципы знака зодиака весов.

"Всё ИЗ ЗА ТЕБЯ я к своей бывшей жене не вернусь. это ты виноват"!!!

А это тем более, если не освоены принципы весов, то никак ему не понять водолейские принципы дружбы, референтной группы.

pollyaris
     21 июня 2019 (04:30)

Большинство людей находится своим сознанием находится на стадии близнецов- увеличение количества контактов без обязательств.

vau
     21 июня 2019 (10:25)

А это тем более, если не освоены принципы весов, то никак ему не понять водолейские принципы дружбы, референтной группы.

У жены , или у человека за которым я наблюдаю 18 лет (и котрый тоже наблюдает за мной). Селена в Водолее. другими словами Вершина позитивного опыта в этом знаке.

При этом вчера жена с визгом накинулась на дочь и стала бить её ремнём за то что та не ответила на телефонный звонок, потому что телефон был разряжен. при этом дочь , она была во дворе дома , играла с подругами, погода была прекрасной, из окна её было видно, и не только видно но можно было и поговорить.

Потом выяснилось, что в семье жены была такая традиция, когда её мама приходила с работы она была обязана придти и показаться на глаза.

а потом уже дальше идти играть или ещё чем то заняться. в противном случае её мама била.

когда она жена колотила дочь ремнём, жену трясло она была явно вне себя.( Ребёнку вообщем пофиг, он даже не заплакал, он относится к этому как к неизбежному) . И вот я думаю почему? потому что борется старая и новая программа. Старая говорит - надо вмазать , так делали мои предки. А новая - зачем и так всё нормально?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 июня 2019 (10:44)

В данный момент меня мало что к чему обязывает , и меня захватило смотрение видео про староверов, про сибирские реки. Енисей, Катунь, Подкаменная Тункуска ит.д

И туристы удивляются как это так ? они плывут на байдарках и неизвестные люди, приглашают их в гости , топят бани накрывают стол, поят кормят, дают кров и продуктов ещё в дорогу. Как так????

Никаких гарантий, любви и вечной дружбы, ни каких обязательств с них не требуют. вообще скорее они никогда больше в жизни не встретятся, и забудут про друг друга. Но вот он элемент не привязанности к результату.

И в тоже время есть и другие примеры например книга "Угрюм Река" (подкаменная тунгуска), когда Главный герой Прохор, душит свою возлюбленную - Анфису, боясь что она покажет "покаянную записку" в которой его дед перечислил скольких душ он загубил на пути к богатству" . то есть человек - Прохор, он не в здесь и сейчас а в страхе , в будущем, которое он себе фантазирует и которое может быть бесславным. Тут пример привязанности к результату.

и в том случае текут мысли, в первом случае они быстрые, лёгкие, открытые, во втором медленные , тягучие, с претензией на значимость и важность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     21 июня 2019 (12:59)

Близнецы это только начальная школа установления и увеличения контактов и нахождения информации, осознание информации как ценности

Ох беда бяда с этими человеками... Порой собак больше хочется любить А общаться то всё равно с ними приходится Вот опять в Серебренный Бор ехать надо загорать А там же люди


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2019 (13:03)

Большинство людей находится своим сознанием находится на стадии близнецов- увеличение количества контактов без обязательств.

Так деградация уже пошла: многие с кулаками кидаются если что не по ихнему сказал (даже вполне безобидные еще 3-5 лет назад казалось бы ) - для многих кажутся угрозой мдас...бяда..требуется Апокалипсис


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2019 (13:50)

когда она жена колотила дочь ремнём, жену трясло она была явно вне себя

на небе...


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере