Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 июля 2019 (14:18)

Однако я очень боюсь, что стороны займут непримиримые позиции и в результате либо от капитализма вовсе откажутся, либо он так и не будет реформирован, поскольку крайне правые будут бороться за его сохранение в неизменном

Значит, Полярис, смотри тут так

Я рассуждал на эту тему...

Ты, как патриархальный динозавр даже не можешь помыслить вот какую деталь:

Молодежь очень сильно деградирует и никто не хочет выполнять уже функции пап... Подозреваю, что твой бизнесмен (из этой статьи) - такой же динозавр...

Так вот капитализм просто невозможен без патриархальных пап, которые копят капитал и передают его своим наследникам

Молоднику младше 40 лет - это нафиг не уперлось

Все живут эгоистическими желаниями потребить и получить удовольствие здесь и сейчас... Никто свои капиталы и дело передавать не собирается никуда

Поэтому капитализм как и правые идеи тип фашизма ( в своей крайней форме) умрут сами собой со смертью последних чуда-пап типа Трампа или Путина

А альтернативы традиционному патриархальному об-ву кроме развитого социализма и в конечном итоге коммунизма - нету ( ибо читай классиков: Маркса, Энгельса, Ленина и Троцкого)

В общем резюмирую: вымрут динозавры - оставшиеся папы за полтос, умрет и капитализм


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2019 (14:24)

Кстати, а что тебе так режет слух матриархат=коммунизм ?

Только по первому блину - СССР?

Ну так на то он и первый, что был комом слегка


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2019 (14:31)

Ах да и ещё чего...

На прошлом проходе - во время Великой Франзуской революции - резали сословных пап в основном

- уже у нас резали: дворян

В нынешний проход - очевидно тоже будут как то добивать

не знаю насколько кроваво

Ну вот Михаила Хачатуряна - довольно кроваво

Так вот как я написал все папы эти старше 60 лет будут в основном

Так что может и не потребуется резать их кроваво...

Но тут главное что?

Не в коем случае не становится папой ни в какой форме сейчас - ни физически, ни символически ни номинально ни в какой

Прикидываешься дурачком, больным, простым мальчиком-обывателем


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     18 июля 2019 (06:32)

Давай это обоснуем астро логически.

pollyaris
     18 июля 2019 (06:44)

Патриархат - это превалирование иррациональной женской стихии. 12 дом, тайное , создание закрытых учреждений, мир- тюрьма, матрица для управления чужой энергетикой, деньгами 8 дом через создание кланового, сословного, кастового, общества 4 дом . Семья патриархальная (4 дом)лежит в основе управления чужой энергетикой 8 дома. Таинства религиозные (12 дом) , освящают таинство брака (4 дом) для легализации секса (8 дом).

pollyaris
     18 июля 2019 (07:23)

Такая цепочка патриархального управления нам знакома по предыдущей водной эре . В огненную патриархальную эру другая цепочка, нам менее знакома и мало что сохранилось. 9, 1, 5 дома . Огненная эра патриархата всегда разрушает матриархат предыдущий и находится в конфронтации с матриархатом предыдущим. Также как воздушная эра начинает матриархат, но на основе водного патриархата. Также огненная эра патриархата создается на основе предыдущей земной эры матриархата. Греко- Римская патриархальная культура с патриархальными божествами разрушила матриархальный Карфаген пунов, Трою. Трою защищали амазонки, славянские гаплогруппы R1A. Карфаген должен быть уничтожен сказали римляне увидев матриархальные божества.

Пунические войны (лат. Bella Punica) — три войны между Древним Римом и Карфагеном («пунами», то есть финикийцами), продолжавшиеся с перерывами в 264—146 годах до н. э. В войнах победил Рим и тем самым укрепил своё положение в Западном Средиземноморье. Карфаген был уничтожен. "...Когда третья Пуническая война фактически завершилась победой Рима и легион под началом Сципиона Африканского Младшего вошел в Карфаген, то в центральном храме - главном святилище карфагенян римляне увидели нечто, что их потрясло. Это были изображения центральных богов Карфагена. На алтаре стояли три статуи. Центральная статуя: Великая Мать, богиня Баалтис, стоявшая на четвереньках, выпятив зад и кокетливо заглядывая через плечо. Слева от нее стояла статуя Молоха, вместо фаллоса у него был меч, тестикулы у него отсутствовали. Справа от нее стоял Ваал - бог денег и золота. У него не было фаллоса, а вместо тестикул весели мешочки с золотыми монетами пересыпанными пеплом мужских гениталий. После всего увиденного римляне твердо решили стереть Карфаген с лица земли..." Богиня-девственницу звали Танит. Вот эта Богиня, стоящая на голове быка. Символ планеты венеры на голове знака . Символ матриархальной эры тельца .

смотреть картинку
pollyaris
     18 июля 2019 (07:35)

Почти 2000 лет патриархальной эры овна и существовал Карфаген и Троя. Патриархальная культура не сразу установилась.

Цепочка управления . 9 дом - расширение сферы влияния для установления личной власти или верхушки 5 дом через установление авторитета, привлекательности 1 дома . В патриархальную эру овна устанавливалась личная династическая власть патриархов фараонов, римско- греческой и других империй. Атилла, гунны и другие устанавливали личную власть. Со смертью правителя разрушалась система порабощения и каждый устанавливалась новая система подчинения и порабощения.

Порабощение, работа как рабский труд существуют только во время патриархата.

pollyaris
     18 июля 2019 (07:37)

Матриархальная цепочка управления использует мужские рациональные стихии воздуха и земли.

pollyaris
     18 июля 2019 (07:54)

Не в коем случае не становится папой ни в какой форме сейчас - ни физически, ни символически ни номинально ни в какой

С началом матриархата человечество проходит через бутылочное горлышко, когда разнообразие мужского ДНК У хромосомы уменьшается. Твой призыв совпадает с мировой тенденцией. Сейчас существует 22 ветки мужской ДНК. А потом еще уменьшатся.

В терминальных стадиях дегенерации Y-хромосомы другие хромосомы все чаще используют гены и функции, ранее связанные с ней. Наконец, Y-хромосома полностью исчезает, и возникает новая система определения пола. Несколько видов грызунов достигли этих стадий:

Научные исследования свидетельствуют, что закавказская морская полевка и некоторые другие виды грызунов полностью потеряли Y-хромосому и SRY. Некоторые из них перенесли гены, присутствующие на Y-хромосоме, на Х-хромосому. Рюкийская мышь имеет XO-генотип (синдром Шерешевского — Тёрнера), тогда как все особи некоторых видов слепушонок обладают генотипом XX.

Древесный и арктический лемминги и несколько видов в роде травных мышей характеризуются наличием фертильных самок, которые обладают генотипом, обычно кодирующим самцов XY, в дополнение к XX, с помощью различных модификаций К хромосомам X и Y.

Самки полевки ползучей с одной Х-хромосомой каждый производят только гаметы X, а самцы XY производят Y-гаметы или гаметы, лишенные какой-либо половой хромосомы, через неразделение.[17]

Вне семейства грызунов мунтжак чёрный развил новые X и Y-хромосомы через слияния родовых половых хромосом и аутосом.

Считается, что у людей Y-хромосома утратила почти 90 % своих изначальных генов и этот процесс продолжается, а её риск мутирования в пять раз выше, чем у других участков ДНК. В ходе исследований ученые пришли к выводу, что теоретически люди могут размножаться без Y-хромосомы. Вполне возможно, что Y-хромосома у людей исчезнет в ходе дальнейших эволюционных изменений. https://ru.wikipedia.org/wiki/Y-хромосома

Galaxyalex
     18 июля 2019 (13:53)

Патриархат - это превалирование иррациональной женской стихии.

да ты утомил....

Иррационалы от природы - мужчины...

Забилась те в голову эта патриархальная ересь, что женщины иррациональны Всё наоборот всегда было и будет:

Женщины - рациональны ибо им рост потомства обеспечивать


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере