Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:12)

а авторитетные источники говорят совершенно о другом

огонь/воздух - мужская стихия

земля/вода - женская

А ваша классификация - взята вообще не понятно откуда - следовательно авторитетом служить не может

И дальше: следующее умозаключение: все написанное вами - галлюцинации и бред спутанного феминистического сознания

Вот теперь можем и поговорить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:15)

мне 56 лет 10.01.1963 ги труднее всё освоить.

Хорошо, сделаем поправку на возраст и не хватку знаний этики поведения в вирте

Но всё же хотелось бы тогда услышать:

почему - вы утверждаете что наступает Матриархат? а не например Андрогинархат?

Нет, я с абсолютно сомневающемся от природы Умом - всегда НЕ готов утверждать до конца

Но ваши наработки мягко сказать не выдерживают никакой критики


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:24)

не власть женщины, а власть ментальности. эра водолея дает ментальность. ценности поменялись и оторваны от материальных носителей. крипта например. Мужчины потеряли импульсивность и страстность и остались только ментальность и управление. Мужики стали бездуховными и бесстрастными. А женщины начинают прибавлять в менталитете. А у женщин никуда не девается собственная импульсивность и страстность. Поэтому женщины получают преимущества в социальных контактах

Наблюдения - ваши - верны

Это то о чем я тут пишу на форуме в разных темах ...вы наверное - не знакомы...но по сути все эти симптомы мы тут очень много обсуждаем ( так что могли бы уже меня поизучать от корки до корки)

Но все эти симптомы НЕ говорят о матриархате - они лишь о ГИБИЛЕ Патриархата

А почему на смену Патриархата должен прийти Матриархат - мне до сих пор не очевидно из ваших постов

Мужчины могут просто создать закрытое соб-во но не пойти под власть женщин

Кроме все прочего тут у нас (в частности от Тани М) часто всплывал - вариант - разных параллельных реальностей - где-то патриархат где то матриархат


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     9 июня 2019 (20:27)

ВКонтакте группа всемирный матриархат , в дзене канал. Везде pollyaris.

Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:31)

ВКонтакте группа всемирный матриархат , в дзене канал. Везде pollyaris.

ну хорошо

У вас все по моим вопросам к вам?

я кста, тоже в одно время создал группу Андрогинархат в ВК, но потом забил ибо решил - что рано ещё...люди слишком на животном ур-не - им бы мужское/женское освоить а не дзен


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     9 июня 2019 (20:39)

огонь/воздух - мужская стихия

земля/вода - женская.

Если брать Птоломеевское распределение стихий, то почему юпитер управляет мужским и женским знаком одновременно? Юпитер, нептун, плутон, марс, солнце, луна управляют не четными по плотности стихиями. Огонь- первая по плотности стихия, одномерное пространство здесь и сейчас. Воздух вторая по плотности стихия, двухмерное пространство, ментальность. Вода третья по плотности стихия, трехмерное пространство не стабильное во времени смертное. Земля четвертая по плотности стихия, четырехмерное пространство стабильная во времени трехмерное пространство.

Сатурн, уран,венера, меркурий управляют четными по плотности стихиями воздухом и землей.

Стихия огонь освоена в лемурийскую цивилизацию, вода освоена в цивилизацию атлантов. Поэтому огонь и вода женские стихии.

Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:43)

Ок, я нашел вашу группу

15 участников

https://vk.com/club124052712?from=quick_search

не густо что-то для всемирного


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:45)

Если брать Птоломеевское распределение стихий, то почему юпитер управляет мужским и женским знаком одновременно?

бож, да вы астрологии не знаете...

все планеты одновременно управляют и мужским и женским знаком

Я вам ещё раз говорю - Бог - это Андрогин.. А человечество движется от животного мира к богу... Люди станут - просто бесполыми


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:47)

А что вы там про плотность написали, лимурийцов - это все бездоказательно... Фактов - нет!!!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июня 2019 (20:55)

И вообще, почитал я там ваш портал - матриархатный

Ну никаких доказательств

Да был когда-то матриархат - но позвольте - из истории известно что он был 1 раз и когда-то...

вы же пытаетесь утверждать что он меняется каждые 4200 лет? как вы можете доказать - если нету никаких фактов

Не возможно создать теорию на одних лишь умозаключениях и ОДНОМ фазовом переходе ОДНОМ!!! Это - ненаучно!!!


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере