Форум на ОКУЛУС

Тема 38424, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 июня 2019 (22:11)

Походил я тут ..подумал...

В общем некоторая логика в наступающем Матриархате есть

Но тогда нужно формулировать модель более корректно

1)дело в том, что в астрологии есть четкое деление на мужские и женские знаки и тут как бы - уже некуда...

Однако есть ещё одна дихотомия: иррациональные и рациональные знаки... Она менее употребима, но всё же употребима

так вот к рациональным знакам относят - знаки стихии Воздуха и Земли а к иррациональным - Огня и Воды соответственно

2) у Кастанеды в частности есть недвусмысленное указание что женщины - природные сталкеры а мужчины - сновидящие

Следовательно мы можем связать иррациональные знаки - со сновидящими и следовательно - условно мужскими - огонь и вода

а рациональные знаки - со сталкерами - т.е - условно - женскими

Тогда ваша модель выглядит - научной

и в таком случае выходит что мы действительно входим в 4200летнюю эпоху Матриархата

упс.... приплыли


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 июня 2019 (22:14)

Тогда - куда бум девать будущее коммунистическое устройство об-во?


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     11 июня 2019 (08:57)

Тогда - куда бум девать будущее коммунистическое устройство об-во?

Принцип коммунизма разработали люди патриархального склада ума. Большевики тоже люди патриархальные, начали строить матриархат патриархальными способами. Патриархат- это сильное и богатое меньшинство устанавливает свои правила для слабого и бедного большинства. Понятие демократии рождено в патриархате. Матриархат устанавливает подлинноые свободу, равенство, братство. Можно даже сказать , что каждый участвует в управлении государством. Как такого государства может и не быть. Государство в патриархальном понимании является оседлым бандитом. Бандиты совершают набеги, но в какой то момент они не могут убежать и остаются с жертвами набега. И вынуждены с жертвы не отбирать полностью, а оставлять на пропитание. То есть налоги они всегда грабительские, оставляют только чтобы не подохли. Во время патриархата существовали понятия рабства, рабского труда, принуждения сильным, богатым слабого и бедного. Религии патриархата эры рыб христианство и ислам помогали устанавливать власть сильных мира сего и сами были не бедными.

При матриархате как такого в патриархальном понимании государства не может быть. Возможна анархия в лучшем смысле слова. https://touch.otvet.mail.ru/question/22560179

Матриархат не сразу установится, будут переходные формы. Патриархальные патриархи попытаются сохранить своё господство и в матриархате. Тогда возможно создание матки - элиты, которая заинтересована только в своём воспроизводстве. А остальные - рабочие пчелки. ЛГТБ сообщества - самые лучшие рабочие пчелки. Гомики готовы растить детей от матки. А лесби готовы принять сперму и яйцеклетки от матки - элиты. Это ввозможно в переходный период. Новая религия Наука помогает устанавливать матриархат. Или возникнет наукоподобная религия. Культ религии Науки- здоровый образ жизни (ЗОЖ) и безопасная среда обитания и работы. Символы веры - аксиомы не требующие доказательства.

pollyaris
     11 июня 2019 (09:43)

Во время матриархата женщины выводят новую породу мужчин. Сейчас в урбанизированном городе мужчине делать нечего. Со стиральной машиной, пылесосом, посудомоечной машиной и женщина справится. А гвоздь в стену забить раз в полгода может и муж на час. Секуально озабоченных женщин меньше 25%. В таких условиях мужчине чтобы выжить и воспитывать потомство, за всё нужно принимать ответственность на себя. У жены колготки порвались- муж виноват, седой волос у жены- муж виноват, жена виновата- муж виноват. Если женщина начнет отвечать, тогда зачем муж?

Во время матриархата меняются ценности с материальных (медь, серебро, золото) на виртуальные, ментальные, информацию. Криптовалюта прообраз будущей валюты, это только прообраз.

Следующая матриархальная эра козерога. Козерог- земная стихия, кардинальный знак. Земная стихия- четырехмерное пространство, создание стабильных во времени структур- управленцы одним словом. Кардинальный знак- авторитет , социальный статус заработанный с помощью девы. Авторитет, статус козерога монетизирован в эру тельца. Авторитет козерога наработан в эру Девы во время одомашнивания животных.

Galaxyalex
     11 июня 2019 (14:15)

Значит так...то что вы описали про патриархат - верно..это именно то о чем я сам тут писал на форуме много раз... вот в частности темы:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38282

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38045

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38019

почитайте если интересно... мало кто понимает как вы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (14:25)

Теперь далее:

Принцип коммунизма разработали люди патриархального склада ума..

ну так то конечно, что Маркс что Энгельс - были динозаврами...но теория то верная

А чего стоит Троцкий - с его мировой революцией

. Большевики тоже люди патриархальные, начали строить матриархат патриархальными способами.

А вы часом не путаете совок и сталинщину с истинными большевиками - Троцким и Лениным?

Для меня это принципиальный момент!

Ибо большевики по началу отменили смертную казнь, отменили статью за мужеложество!!! а это принципиальный момент

Потом уже в 30-ые - пошла контрреволюция о чем писал Троцкий в своем труде "Преданная революция" (1936г)

А загибла Революция - как и писали Маркс и Энгельс потому что необходимо было делать МИРОВУЮ революцию как и говорил Троцкий (а рашка с её ресурсами должна была быть брошена в топку мировой революции), однако иудушка Сталин - взял курс на построение социализма в отдельно взятой стране

Гомики готовы растить детей от матки.
а вот этот момент проясните?

Почему такое пренебрежение к мировой творческой элите??? Так то вообще бан полагается в культурных сообвах за такие слова... Уважительно надо: геи, геиюшки а то вы сами получается недалеко ушли от патриархального сознания


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 июня 2019 (14:36)

Во время матриархата женщины выводят новую породу мужчин.

я не понял, а вы что на полном серьезе считаете что в будущем останутся семейные ценности???

Семья - это основа - патриархального об-ва - familia - изначально задумывалась как подчинение Отцу - жены, детей и внимание! рабов - в единым сооб-ве --- это как бы классика

Поэтому какие нафиг муж и жена???

Только коммуна пусть и в главе с маткой - а дети общественные - без знания кто чей родитель!!! Это принципиально!


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     11 июня 2019 (14:43)

Матриархат в эру водолея. Водолей воздушный знак, фиксированный. Воздушный- значит ментальный , виртуальный. Топливом становится газ, а не жидкость эры рыб. Развиваются воздушные системы коммуникации, транспорта, ВКС. По отношению к предыдущей эре Рыб водному трехмерному пространству , эра водолея более примитивная, бесстрастная,двухмерное пространство. Как черно-белый телевизор по сравнению с предыдущей эрой рыб цветного телевизора. Фиксированный знак- Монетизация авторитета весов, наработанная в близнецах. В эру близнецов наработан авторитет для эры водолея. Создана письменность, добыча ртути. Водолей- монетизация создания письменности в эру близнецов. Создание реферальных групп на основе письменности, создание виртуального мира.

pollyaris
     11 июня 2019 (14:51)

Гомики готовы растить детей от матки.

От патриархов, перекрасившихся в матку- элиту. Это на переходный период. Возможно , что город построят для выращивающих детей Ротенберга или Ротшильда. Для остальных людей из за нехватки ресурсов для обеспечения обеспечения приемлемого уровня жизни в данной местности откладывается обзаведение потомством на не определенный поздний срок- это рабочие пчелки.

pollyaris
     11 июня 2019 (15:04)

Большевики тоже люди патриархальные, начали строить матриархат патриархальными способами.

Большевики патриархальные строили матриархат , но женщины не были тогда движущей силой, у них не хватало мозгов и социальной активности. Получалось женщин силой загоняли в матриархат. Большевики первыми официально объявили о равноправии женщин и мужчин, дали возможность работать женщине снабжая садиками и яслями. Капиталистические страны только позже всё это сделали. Хрущев давал матерям одиночкам сверх очереди квартиры. Всемирная революция не могла произойти, потому что англосаксы R1B гаплогруппа. Англосаксы всегда были сторонники патриархата и индивидуализма, уничтожили R1A гаплогруппу славян в Европе. А R1A гаплогруппа славян - сторонники матриархата и общинного мироустройства. Поэтому славяне только могли совершить матриархальную революцию в 1917г. После 50-го года запад стал опережать СССР во внедрении элементов матриархата в целях сохранения патриархами своего влияния и дальше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере