Форум на ОКУЛУС

Тема 38426, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     5 марта 2019 (00:15)

Имею козерога на куспиде 7 дома. Там же юпитер в соединении с марсом в 6 доме. Было несколько отношений которые прекращались по разным причинам. И меня бросали и я. В кардинальности дома ли причины. Вроде бы козерог должен давать стабильность. Давайте обсудим знаки в 7 доме. И как влияют они на отношения.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 марта 2019 (01:51)

Вроде бы козерог должен давать стабильность

Не дает Козерог на Десцеденте стабильность. Кардинальный знак. Если кризис очень жесткий, то отношения разрушаются быстро.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Денис Караваев
Астролог
     5 марта 2019 (04:37)

Без карты в общем ключе:

Козерог и его управитель Сатурн могут сулить задержки в развитии темы, кардинальность Козерога - радикальность принятых решений.

Юпитер (в Козероге же?) может "расширять" тему, свидетельствовать о множестве партнёрских связей, многобрачии, но в Козероге падает Юпитер, а потому, если и сулит множество, то без должного качества.

Марс там же (в Козероге?) по большей части описывает партнёра (может быть из военных, жёсткий человек, не исключено, что и не сдержанный), поражает своим присутствием партнёрскую тему и особенно в случае дневного рождения.

Т.о. не одними знаками...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Альрауне
     5 марта 2019 (16:57)

Dsс, знак на куспиде (стихия, крест качеств) - это то, на что нужно обращать внимание в первую очередь, вернее, с чего начинается разбор карты по теме партнерства. Но это далеко не единственный и не определяющий фактор. Кардинальный знак действительно дает перемены, но обычно для делается оговорка, что это именно тот знак, который из кардинальных наиболее склонен к стабильности (он, к тому же, земной).

Вторым шагом нужно рассмотреть положение - знак, дом, аспекты и т.д.

А на куспиде - опять же, если они в 6 доме, то насколько далеко от Dsc, какой орбис, правильное ли время рождения

lenochek
     5 марта 2019 (23:32)

Сатурн на куспиде шестого в скорпион в соединении с венерой управительницей 12 и соуправительницей 6 дома. Всё отношения происходили на отдалении. Т.е. Встречи редкие или тайные. А сейчас отношения на расстоянии

lenochek
     5 марта 2019 (23:33)

* соуправительницей 5 дома

Альрауне
     6 марта 2019 (00:14)

На октябрь 1984 похоже, у моей подруги почти такая же карта

Упр 7 в фиксированном знаке как раз дает статичность некоторую, отношения длятся долго, долго переживается выход из отношений. Редкие или тайные встречи - вероятнее всего, с упр.12

Альрауне
     6 марта 2019 (00:22)

Про сабжевый вопрос об отсутствии стабильности - если действительно на куспиде 7 - может сыграть роль марсианский 2-летний цикл. увеличивает количество возможностей, то есть появляются новые партнеры, отношения развиваются быстро с соответствии с природой , но потом могут также быстро обрываться.

Но если повторяется сценарий, при котором партнер далеко, встречи урывками, тайно, то тут уже читается символизм 12 дома больше.

Inessa2009
     6 марта 2019 (01:05)

Почему в последнее время все смотрят 7 дом,что за мода такая пошла? Его ведь нужно смотреть ,когда есть муж,а просто мужчин по 5 дому или даже по 3.

Enchanting
     6 марта 2019 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дом партнерства наверно поэтому

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере