Форум на ОКУЛУС

Тема 38428, сообщений: 10

Автор Сообщение
VeraR
     6 марта 2019 (10:09)

Если в 1 дом синастрии попадают две прямо противоположные по своим проявлениям планеты и какая из этих планет является ведущей, в плане того как вы ощущаете человека?

Хотелось бы услышать реальные примеры

Ставлю одному человеку в 1 дом свои не в соединении, разница между ними 7 град. И вот думаю что именно в итоге перевесит ( может перевесить) ?

В мой 1 дом сразу обе планеты никто не ставил, только по отдельности. Это либо либо . И если это нечто яркое побуждающие реагировать, действовать.То наоборот - человек ощущается как родственник или какое-то домашнее ощущение от него остаётся, он успокаивает. И есть ощущение, что если бы мы жили вместе под одной крышей то он бы меня, как минимум не раздражал.

Интересно как эти два аспекта могут уживаться месте и проявляться вместе ?

Milasha
Милана
     6 марта 2019 (11:18)

Мне ставил М свой в 1д. Что-то сложно сказать, побуждал ли он меня к чему-нибудь или склонял тогда уж)))) Инициативы у него самого было хоть отбавляй. Сижу я к примеру, суп ем, а он тащит меня в ...спальню)))

На я реагирую, сама со своей и драматична, и эмоциональная чересчур)))

Если соединить, то с такими эмоциями я и сама в спальню побегу - отличный будет выход.

В жизни вроде не встречала.

VeraR
     6 марта 2019 (11:26)

Да кстати, на в 1 доме можно реагировать периодическими всплесками эмоций ( или смехом,прям до слёз например) просто эмоции луны они от сердца, и действуют на психику, а эмоции Марса это реакции нервной системы, ну в всё что про "спальню " тоже вот я и думаю, что здесь может оказаться сильнее

Gil
     7 марта 2019 (16:47)

5 лет была в отношениях с мужчиной, который свои , да еще и в ставил в мой 1-й дом.

Очень эмоционально интенсивные отношения были, самая большая моя страсть в жизни, но и самые большие проблемы.

Честно говоря, разделить сложно, что сильнее действовало: луна или марс.

По луне: прощаешь человеку все его эмоциональные странности, неадекват, просто тонешь в этой луне с головой. Вообще критический взгляд пропадает.

По марсу: вечно тянул меня что то делать, то спорт, то ремонт, то убраться, то перестановки, то еще что то, вот этого было черезчур много, иногда так надоедало, хотелось просто ничего уже не делать.

И бешеная страсть, как основа отношений.

Вообще, тяжело перводомнику в этой ситуации. Я когда с этим мужчиной рассталась, как из тюрьмы на свободу вышла, такая легкость вернулась.

Julsi
     7 марта 2019 (21:45)

Вера ,

7 градусов между Луной и Марсом - это 100 процентов соединение.

VeraR
     8 марта 2019 (09:13)

Gil,Спасибо за пример

Julsi, великоват орб кажется ,но многие для луны и 8 град считают рабочим вариантом

VeraR
     8 марта 2019 (09:15)

Gil, мне кажется ощущение освобождения у вас было от , а не от и

Gil
     8 марта 2019 (13:54)

VeraR,это тоже, но сатурн мне многие ровесники ставят в первый дом, я его даже не чувствую.

Julsi
     8 марта 2019 (18:48)

Не великоват.

Это визуально на небе воспринимается соединением.

В некоторых школах вообще достаточно нахождение в одном знаке.

Milasha
Милана
     9 марта 2019 (19:45)

человек ощущается как родственник или какое-то домашнее ощущение от него остаётся, он успокаивает.

Сколько я замечала, то люди с в будто бы чаще других могут сказать мне что-то типа "одевайся теплее" или "кушала ли я". Насчет "домашних ощущений" я не совсем уверена.

По луне: прощаешь человеку все его эмоциональные странности, неадекват, просто тонешь в этой луне с головой.

тонуть в или успокаивающий эффект - я бы на аспект и списала. Но я в свое время не утонула и не простила. Да и у него и были в одном знаке, но не в соединении.

А вообще везет мне конечно на с .


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере